Гороскопы

Кто ты?

Вопрос 1.
Тыцк! :з

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Да я козерог,да я роботяга,да я рисую арты на заказ,да я пересмотрела все аниме и делаю по ним рисунки,да у меня 3 начатых скетчбука,да я хожу гулять с собакой и кошкой,да я слежу за младшей сестрой….Да мне больно(((

  2. Весы
    Очарование, общение, нерешительность. Ты – уравновешенный, грациозный человек, прирождённый дипломат. Умный, креативный, оптимист, романтик, общительный.
    Вообще не про меня..

  3. Ясновидец, верующий, эмпат. Ты – хиппи, податливый, мягкий человек. Артистичный, часто убегаешь от проблем, пацифист, понимаешь других.

  4. Овен
    Зачинщик, воин, ребёнок. Ты идёшь неуклюжими, но быстрыми шагами. Ты резок, ты – защитник, во всём первый, любишь рисковать и познаёшь мир сквозь опыт.
    +3

  5. Рак
    Ретроспектива, воспитатель, непостоянство. Ты – дитя луны, чувствительный, с хорошо развитой интуицией. Всегда стремишься защитить то, что тебе дорого, умеешь сострадать, преданный и домашний.
    _____________________
    *когда нидавно прочитал серию книг «Лунастры»*Ура!!! Я лунатка!!!

  6. Водолей
    Эксцентрик, футурист, гуманист. Ты – пришелец с другой планеты, интеллектуал, независимый и справедливый. Осмотрительный, поразительный, но закрытый человек.

  7. Не совсем про меня. Тест интересный и заслуживает +3.

  8. Лев
    Актёр, самолюбие, доброжелательность. Ты принимаешь всех такими, какие они есть, самокритичен, правдив. Ты – знать, щедрый, умеешь говорить и выражать свои чувства. .
    Про меня. +3

  9. Близнецы
    Трюкач, непостоянство, близнецы. Ты – зеркальное отражение самого себя, безумный, любопытный, умный и острый на словцо. Ты постоянно влипаешь в неприятности и очень любишь общаться с людьми.
    ___________________________________
    +3

  10. Рыбы
    Ясновидец, верующий, эмпат. Ты – хиппи, податливый, мягкий человек. Артистичный, часто убегаешь от проблем, пацифист, понимаешь других.Совсем немного, но про меня, +3

  11. Всё про меня!!!

  12. Описание не про меня, а тест хороший…поэтому, +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button