Архив

Кто украл носочек?

Мур-привет! Этот тэст бредовый бред! Это мой первый тэст который создан для сотворения улыбок:) Примуръятного прохождения!
Вопрос 1.
Сегодня утром ты неожидано замечаеш что у тебя изчез один носок! Что будеш делать?
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала, ты решила найти носочек. Спрашивала соседей- смотрели на тебя как на чокнутую и говорили нет. Искала носок- не нашла. Осталось одно - расследование! Кстати ,как ты к ним относишся?
Вопрос 3.
И так приступим, Холмс! Для начала проверим место приступления! (Перед изчесновением носок весел на стуле). Какие улики ты нашла?
Вопрос 4.
Ок. Приступаем к следующей части расследования! Далее нам нужно взять отпечатки пальца! Как будеш их брать?
Вопрос 5.
И так ты взяла отпечатки пальцев что ты увидела?
Вопрос 6.
И так переходим к последнему пункту! Ты должна подвести итоги и вычеслить хто был вором! Вот список подозреваемых: 1. Сосед. 2. Младшая сестра. 3.Кот 4. Никто. Уже знаеш кто вор?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Хех, забавненько. Ошибок правда много, но ладно
    +3

  2. Конечно. В архив попадают очаровательные тесты. В зал славы пробирается полнейший шлак. Поэтому, моим тестам суждено набрать 50 баллов, ведь я не грамотный новичок с отсутствием фантазии. А автор молодец. И + 3.

  3. Кот
    Оказалось что носок все это время был у кота. Видимо твой котик очень любит играться носочками. И это так мило! Правда после игры носок выглядел не лучшим образом…+3

  4. после слов где в конце ш пишется ь (пример: мыш_ мышь, будеш_ будешь)

  5. Младшая сестра
    Оказалось что носок все это время был у младшей сестры. Она очень любит заниматься рукоделием. И для следующей поделки ей нужен был носок. Что ж Шерлок Холмс еще одна тайна раскрыта!

  6. Кот

    Оказалось что носок все это время был у кота. Видимо твой котик очень любит играться носочками. И это так мило! Правда после игры носок выглядел не лучшим образом…
    ___________________________________________
    Милашка! Тест интересный, но ку-у-уча ошибок, но всё равно +3

  7. Кот
    Оказалось что носок все это время был у кота. Видимо твой котик очень любит играться носочками. И это так мило! Правда после игры носок выглядел не лучшим образом…

    уууу миляська котик!
    —-
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button