Тесты-истории

♠️Love or hate?/Любовь или ненависть? Драко Малфой…Часть 6♠️

Привет, зайчики!

Вот и мой новый тест — получите, распишитесь;)

Я над ним очень старалась, всё чтобы вам понравилось!

 

Напоминаю: Ты — Диана Теодор Селвин, скоро перейдёшь на пятый курс, но этот год будет для тебя СОВСЕМ не обычный! Ты ученица Слизерина, чистокровная волшебница. Живёшь в большом особняке.

 

Надеюсь, вам понравиться! Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты тихо всхлипывала, глотая слёзы, глада на разозлённое лицо Теодора. -А чего ты хотела? Все чистокровные женятся не по любви!- Ты хотела что-то возразить, но слов не хватало, чтобы высказать всё в лицо этому Слизеринцу, -Успокойся и преми этот факт! Твоё нытьё всё равно ничего не решит! Сделка всё равно состоится!!! -А знаешь что?! Пошёл ты куда подальше со своей дорогой «сделкой», она тебе всё равно дороже меня!- Ты резко развернулась и быстрым шагом направилась в гостиную. Теодор даже не стал тебя останавливать — «поплачет и успокоится..». Но ты не успокоилась. Грубо игнорируя Нотта, ты всем видом давала понять, что между вами всё кончено. Навсегда... Через день Слизеринец остановил тебя в коридоре и рассерженно сообщил. -Молодец, надеюсь, теперь ты довольна? Вчера твои родители расторгнули сделку, которая могла бы принести большую пользу обоим семьям! Теперь даже можешь не надеяться на благополучие своей семьи, ведь чистокровных семей не так уж и много и вряд-ли твои родители смогут найти кого-то, кто будет терпеть такой отвратительный характер!
Вопрос 2.
Спустившись на кухню, ты заняла место на стуле. Напротив сидела мать, а отец медленно ходил по комнате. При виде тебя, он остановился. -Доброе утро, Диана. -Доброе, отец,- Спокойно ответила ты. Интересно, зачем он тебя позвал? Может опять прийдут гости? Отец продолжал. -Так вот, ты знаешь что пятый год обучения очень важный — ведь в конце года ты будешь сдавать экзамены СОВ, от которых будет зависеть твоё дальнейшее обучение. В этом году тебе надо вдвое больше времени уделять учёбе, а в Хогвартсе не достаточная подготовка к экзаменам. Мы решили что этот год ты будешь обучаться дома,- Ты была, мягко говоря в шоке. Обучаться дома?! -Мы наймём тебе репетиторов, и учиться ты будешь, разумеется, по усиленной программе. А в конце года ты приедешь в Хогвартс и сдашь там экзамены,- Подвёл итог мистер Селвин. -И ещё,- Подала голос мама, -Мы поделились идеей с Люциусом и Нарциссой, и они согласились. Так что их сын этот год тоже будет на домашнем обучении. -У Люциуса и Нарциссы есть сын?- Спросила ты с неподдельным интересом. -Да, есть,- С мягкой улыбкой ответила мама, -Твой ровесник. И вскоре тебе предстоит с ним познакомиться,- Ты кивнула в знак согласия. Ваш домовой эльф принёс поднос с завтраком, после которого ты поднялась в свою комнату. Что думаешь?
Вопрос 3.
Начался учебный год. Утром, в 8:00 в поместье прибыл репетитор по нумерологии. Это была высокая, темноволосая волшебница, строгая на вид. Она представилась как «профессор Элони». Родители выделили вам для занятий просторный кабинет, в котором ты провела три часа, занимаясь нумерологией. Потом в тот же кабинет, поочерёдно приходили профессор по зельеварению, трансфигурации, травологии, истории магии и заклинаниям. На последний урок ты вышла в сад, держа в руке свою «молнию». Там тебя ждал Учитель по полётам на мётлах. Перекинув одну ногу через метлу, ты крепко взялась за рукоять и оттолкнувшись от земли, взмыла в небо. Как же хорошо — прохладный ветерок в лицо, волосы развеваются на ветру. Описав пару кругов над особняком, ты мастерски выполнила все нужные трюки и мягко приземлилась на землю. Первый учебный день кончился в 17:30 и ты, измотанная, поплелась в особняк. Дойдя до комнаты, ты...
Вопрос 4.
Так прошёл первый месяц учёбы. Был тихий субботний вечер. Вы с родителями сидели за длинным кухонным столом и ужинали. -Диана, завтра вечером к нам на ужин прийдут Люциус и Нарцисса со своим сыном,- Осведомил тебя отец, -Твои манеры и внешний вид должны быть подобающими. -Разумеется, отец,- Ответила ты. На следующий день, ты готовилась вовсю. -Дорогая, гости прибудут с минуты на минуту,- Послышался за дверью голос матери. -Я уже почти готова,- Ответила ты, кончая с макияжем. На тебе было надето пышное изумрудное платье, чуть выше колена. Глубокий вырез украшен драгоценными камнями, а оголённые плечи добавляли наряду изысканности. Тени, под цвет платья, тёмно красные губы и чёрные стрелки, подчёркивающие небесно-голубые глаза. Завив передние локоны светлых волос, ты грациозной походкой вышла из комнаты. Спустившись по длинной лестнице, ты подошла к родителям, уже стоявшим внизу. -Прекрасно выглядишь, Диана,- Улыбнулась мама. Домовой эльф распахнул входные двери и в особняк Селвинов вошли Люциус и Нарцисса. -Здравствуй, Люциус,-Волшебники пожали друг другу руки. Нарцисса обняла твою мать.
Вопрос 5.
Отломив от рыбы маленький кусочек, ты неспешно положила его в рот. А тем временем родители завели разговор. Вы с Драко молча сидели, делая вид что не замечаете друг друга, а когда ужин кончился, отец сказал. -Диана, покажи Драко наш особняк. Нам с Люциусом надо поговорить,- Ты послушно встала и направилась к лестнице. Драко последовал за тобой. Когда вы поднялись на второй этаж, ты быстрым шагом направилась к себе в комнату. -Куда мы идём?- Подал голос блондин. -Ты иди куда хочешь, а я к себе,- Грубо ответила ты, не поворачиваясь. Открыв дверь в свою комнату, ты вошла внутрь. Малфой зашёл за тобой. -Тебя стучаться не учили?- Спросила ты, -Это моя комната. -А я твой гость. Думаешь, мне было так приятно приходить сюда? -Не знаю. Меня это не волнует. -А меня не волнует, что это твоя комната. Меня пригласили, я пришёл. -Тебя здесь никто не держит. Если что-то не устраивает — уходи. Всем только лучше будет,- С этими словами ты вышла из комнаты. И зачем ты туда вообще шла?
Вопрос 6.
Дойдя до кухни, ты обнаружила что блондин шёл за тобой. Развернувшись, ты зло посмотрела на него. -Чего ты пристал?! -Я просто иду,- Невинным голосом сказал он, -Ты не можешь запретить мне ходить. -Ну и ходи!- Если честно, он тебя уже конкретно выбесил за сегодняшний день, -Только отстань от меня! -Не отстану,- Он резко подошёл к тебе и прижал к холодной мраморной стене. Возвышаясь над тобой почти на голову, он нагло ухмыльнулся. -Что ты делаешь?- Удивлённо спросила ты тихим голосом. -Хочу тебе напомнить, кто здесь главный,- Ответил он, -Я сильнее, Селвин, тебе незачем иметь таких врагов. -Сильнее, говоришь? Сила это ещё не всё. А с мозгами, Малфой, у тебя явно не в порядке,- С отвращением произнесла ты, хотя сердце у тебя бешено колотилось. Невольно участилось дыхание. -Ты такая смелая? Истинная Гриффиндорка,- С иронией проговорил он. -Не смей так говорить!- Оттолкнув Слизеринца руками, ты направилась в противоположный коридор тому, откуда вы только что пришли. Малфой не пошёл за тобой. Проходя мимо высоких колонн, ты размышляла над только что пережитым. И что ему от тебя надо? Прислушавшись, ты остановилась. Из соседней комнаты доносились разговоры. Медленно подойдя к приоткрытой двери, ты заглянула в тонкую щёлку. В комнате находились родители и Малфои. Ты отчётливо слышала их разговор. -..Это моё предложение, мистер Малфой,- Закончил, по видимому длинный диалог твой отец. -Это то, зачем Вы нас позвали?- Осведомился мистер Малфой. -В сущности, да. -Я считаю это предложение выгодным,- Начал Люциус, -Но некую роль может сыграть факультет вашей дочери. -Она его не выбирала,- Возразил мистер Селвин. -Но всё же её туда распределила шляпа...
Вопрос 7.
-Не сомневаюсь, Теодор,- Ответила Нарцисса. -Эта сделка является выгодной обоим сторонам,- Продолжил мистер Малфой. -Ай-ай-ай, мисс Селвин,- Послышался за спиной шёпот, растягивая слова, -Вас не учили, что подслушивать — не красиво? -Тебя никто не спрашивал, Малфой,- Так же тихо ответила ты, развернувшись. -Что же будет, когда об этом узнает твой отец?- Наигранно задумался блондин, но прислушавшись, решил переключиться на беседу родителей за дверью, -Подвинься,- Приказал он уже менее официальным тоном. -Слушай, перестань мне указывать!- Свирепо прошептала ты, -Кто ты мне, чтобы вечно решать, что мне делать?! Никто!- По неведомой причине Малфоя младшего это очень затронуло. В порыве гнева он со всей силы оттолкнул тебя в сторону от двери, подойдя к ней сам, наклонился к дверному проёму. Пока ты падала на пол, сильно зацепилась локтем за колонну. Пульсирующая боль пронзила всю руку. Через силу поднявшись, ты одной рукой отряхнула запачканное платье. От боли на глаза наворачивались слёзы, но ты держалась. Тихо подойдя к блондину сзади, ты как можно сильнее толкнула его в спину.
Вопрос 8.
Спустя несколько минут туда же вошли остальные. Ты отложила книгу и поднялась со стула, делая вид будто всё это время читала. -Приятно было увидеться, Люциус. До свидания, Нарцисса,- Попрощались родители. Драко лишь сдержанно кивнул тебе на прощание, но взгляд его кричал в твою сторону миллионы оскорблений и стрелял молниями. Ты только строила непонимающий глазки и деланно-мило улыбалась. Сейчас это давалось особенно сложно, ведь хотелось ответить Малфою младшему точно таким же взглядом, и даже злее. К тому же рука стала болеть ещё сильнее, и теперь боль была почти не выносима. Но ты умела себя контролировать. Когда Малфои выходили за дверь, Драко пустил в твою сторону последний уничтожающий взгляд.

Еще тесты:

Комментариев: 46

  1. стоп,сейчас я только что прочитала описание к тесту. а когда это я успела стать ученицей Слизерина,если я училась в Гриффиндоре? или я что-то путаю?

  2. Спасибо большое за эти замечательные истории.
    Действительно очень интересные, интригующие и затягивающие тесты. Давно так не засиживалась как за этими работами.
    Жду с нетерпением следующую часть.

    Я недавно совсем на форуме и ещё не совсем разбираюсь с его использованием. Хотела бы воспользоваться возможностью и попросить помощи чтобы понять как можно загрузить свои работы.
    После всех тестов, очень захотелось снова начать писать и поделиться своими работами с маленькой аудиторий. Буду очень благодарна за поддержку и помощь.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  3. @evigaf48, о, она уже одобренна. И это давно знают все те, кто следит за моей активностью :^ Я всегда сообщаю о всех новостях в ней в ту же минуту, как узнаю сама.

  4. Нет, я не пошутила) Правда, я люблю истории, где много частей. В таких тестах всё описывается и человек конкретно понимает происходящее.
    Жду проду (кстати, када она? :^)

  5. @evigaf48, круто? Большенство вообще из-за этого портит себе мнение о моей истории…Эта моя задумка почти никому не нравится. «Куда тебе столько частей?», «Ненавижу тесты в которых больше пяти частей!», и тд. И вот ты сейчас пошутила же? Просто, если нет, то я конкретно удивлена)) Просто, многие не понтмают, что от количества частей совершенно не зависит интересность сюжета. А мне просто необходимо столько частей, ведь иначе мне не удастся вместить во всю историю задуманное, а его ого-го как много!

  6. ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПОТТЕРМАНСКОМУ НАРОДУ!!! У ТЕБЯ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!! ВПЕРЁЁЁД!!!

  7. Когда?! Когда?!!! Когда выйдет новая часть ……

  8. Это бомбезно, моя любимая история про Малфоя

  9. Привеееееттт))))))) Итак, я прошла эту потрясающую часть. Очень ярко, прикольно, эпично, красиво, ну и разумеется волшебно) Автор ты умница, теперь будем ждать продолжения… Надеюсь, о нём узнать в числе первых ( блатная )

  10. Анна Грейнджер, не надо столько раз извиняться, зайчик). В следующий раз, пища комментарий к моему тесту, не волнуйся задеть, но и не делай этого нарочно. Я не столь восприимчива к критике и более чем положительно отношусь к выражению мнение других о своём тесте. Так что, можешь говорить, что хочешь, а мне остаётся только надеятся, что ты будешь выражать свои мысли вежливо. А так в твоём комментарии и было, так что не волнуйся)). Да я и сама считаю свои первые части скучноватыми, но, как я видела до сих пор, начало и не бывает вот прям сверх интересным. Все самые интересные события начинают развиваться ближе к средине истории, а начало — всего лишь вступление в мир волшебства и саму атмосферу всей истории.

    Спасибо тебе за твой комментарий, за оценку да и вообще, за то, что прошла мои тесты). Это здорово, что тебе понравилось)). И что ты написала достаточно длинный комментарий — ведь я люблю, чтобы комментарии были побольше, а не просто оценка к тесту. Ну да ладно — удачи, солнце))

  11. Супер !!!
    Сейчас я немного покритекую тебя по всем частям . Только пожалуйста не ростраевайся если я , что нибуть не так скажу .
    Честно сказать я была не ввасторге от первых двух частей . Так скажем мне они не понравились . ( не надо
    только растраеватся ) Было не очень интересно , но с третий части стоновилось всё интереснее . Хотелось продолжении истории . Мне лично очень понравилась 6 часть,этой прекрасной истории. Ты почти перевернула события от скушнаватой истории до интереснейшей истории любви. Честно сказать я ввосторге от этой части от того , что изменяеш по степенно историю . Ты большая молодец !!! Потомучто честно сказать я не видила , что-бы человек не совсем интерестную историю , а потом сделал из этого , просто что — то суперическое . Ты умница !!! Желаю удачи и терпения в следущих тестах .
    Оценка : +3
    Доп. оценка : 10 /10

    P.S. Прости пожалуйста если сказала , что-то не то . Удачи тебе !!!!

  12. Поттерман, ваши слова в очередной раз вызывают у меня улыбку)). Спасибо вам за это

  13. Автор, ты замечательная!! Я просто не могу читать теперь другие истории поскольку они точно не сравнятся с этой!! Я до двух часов ночи сидела и читала с 1 до 6 части!! Тебе точно нужно писать книги, а оношения Драко и Дианы это отдельный вид исскуства!! Короче жду проду, а пока перечитываю тест заново!!😍😉

  14. Автор, ты замечательная!! Я просто не могу читать теперь другие истории поскольку они точно не сравнятся с этой!! Я до двух часов ночи сидела и читала с 1 до 6 части!! Тебе точно нужно писать книги, а оношения Драко и Дианы это отдельный вид исскуства!! Короче жду проду, а пока перечитываю тест заново!!😍

  15. @devochka23, и да, спасибо за твой плюсик. Когда наберу ещё парочку и буду писать ответ, обязательно упомяну тебя, чтобы ты сразу же увидела))

  16. @devochka23, ахах, ну да😂. Платье-то всё же не для бала…Ну, для приёма, что ли. Не просто приёма, а особого приёма)). Гг специально выбрала такое платье, ведь сегодня ей предстояло впервые (как она думала тогда) познакомиться с сыном Люциуса и Нарциссы, с которыми у её семьи были особые связи, а сама Диана была знакома с ними ещё с одиннадцати, и у неё о них сложилось очень хорошее мнение. Так что, и от сына их она ожидала большего — поэтому и выбрала столь нарядное платье. Да и вообще — какой девушке не хочется выглядишь как можно красивее в глазах парня при первом знакомстве?

  17. История очень интересная проду жду. Но у меня есть 1 вопрос.
    Я конечно понимаю, что это аристократы и у них всё галантно, но такое платье, как на бал какой-то. ;) +⭐⭐⭐

  18. @sykaa, для внимательных, могу сказать, в какой он будет части)). Пиши «+», если хочешь, чтобы я сказала. Тогда могу)

  19. +⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

  20. @sykaa, спасибо тебе, подсолнушек)). Нереально приятны твои комментарии, особенно положительные!) Максимально счастлива, что тебе понравилось
    А теперь, разумеется, отвечу на твои вопросы:

    1) Да как-то не думала об этом😅. Просто, когда я писала ещё третью, а может быть даже вторую часть, то ещё тогда в голове у меня был запланирован сюжет для этой. Ну да, такая вот я — люблю самое сладкое продумывать заранее. И я даже не просто продумывала, я представляла всё это у себя в голове, как будто смотрела фильм…Но не суть. Так что, над тем, чтобы они учились вместе я даже не подумала. А сейчас уже как-то и исправить не получится.

    2) Думаю, что никак. Не буду, конечно же, спойлерить всё последующее, но всё же это уж точно не повлияет на дальнейший сюжет. Нет, да он просто даже об этом не узнает — да и если узнает, то ему будет совершенно всё равно, если честно.

    3) Ты имеешь ввиду сделку? Если да, то нет, как бы это странно не звучало😂. Нет, он ничего не знал, ведь услышать что-то важное у него не получилось так же, как и у гг. Но суть они уловили — это то, что их отцы о чём-то договариваются. О чём-то важном…

    4) Теодору?) Врежет, не волнуйся)). Над той частью, где предатель раскрылся, набралось столько комментариев по типу «пусть Диана на месте скинет Теодора с Астрономической башни!», и я не могла пропустить это мимо.

    Ну, думаю, на всё ответила ясно. Надеюсь, ты прочитаешь)

  21. ураааа! Наконец-то дождались Осталось только снова ждать Ну ничего!

    +3000000000000000000000

  22. У меня нет слов, это самый классный тест который я читала про Драко, надеюсь будет прода, жду с нетерпением. мне понравилось как она Драко бесит (у них это взаимно, так милоооо) у тебя талант, удачи во всех тестах я тоже пишу тесты, мои первые 3 теста сейчас на модерации надеюсь скоро выйдут, а пока жду твоих, сколько всего частей будет?

  23. Что я могу сказать? УРААААААА! Кхэм..кхм, я ОЧЕНЬ ждала эту часть и дождалась! Теперь мне стало ещё интереснее, хотя казалось, куда ещё? И у меня есть парочка вопросов :)
    1) Почему-бы Драко и Диане не заниматься на домашнем обучении вдвоём?
    2) Как Драко отреагирует, когда узнает, что сломал гг руку? И отреагирует ли вообще?
    3) Знал ли Драко о намерениях родителей? (Хотя, скорее всего нет, потому-что это запланировал Дианы папа)
    4) Драко же врежет этому (забыла как его там), ну тому нашему первому потенциальному «жениху»?
    Хах, очень надеюсь, что ответишь :3

  24. Очень захватывающе. История одна из лучших в этом разделе и по этой теме. Нравиться стиль, слог и идея. Очень чётко и без корявостей прописана история. Автор, спасибо большое за чудесные эмоции. Продолжай в том же духе… с нетерпением буду ждать продолжения…+3
    🥰🌔🍃

  25. За дверью послышался хлопок — Малфои трансгрессировали. Ты поднялась к себе в комнату и переодела неудобное, узкое платье на лёгкую кофту телесного цвета и удобные джинсовые шорты. Сдерживать боль ты была уже не в силах. Достав волшебную палочку, заклинанием рентгена провела по руке и убедилась, что это перелом. Достав из полки аптечку, ты налила в стеклянный стакан густую жидкость и выпив залпом, поморщилась. Какая же всё-таки гадость! Спрятав аптечку обратно на полку, ты потушила свечи, парящие под потолком и легла спать…
    За ночь кость срослась и всё стало как обычно. Проходили дни, всё приближалось и приближалось Рождество. Однажды вечером тебе было скучно, и ты решила написать Гермионе. «Привет, Гермиона»,- Навела ты пером буквы на листке пергамента, -«Хотела написать тебе ещё в начале года, но времени как-то не было. С начала этого года я была на домашнем обучении, и буду до конца. В Хогвартс я приеду только весной, чтобы сдать экзамены. Так что увидимся мы не скоро(…А жалко, я уже скучаю. Как у тебя дела? Как там в Хогвартсе? Напиши мне ответ, пожалуйста. А то мне и правда скучно одной весь год. С наилучшими пожеланиями, Диана»,- Ты убрала перо и положила письмо в конверт, закрепив его печатью. Отдала семейной сове Селвинов — Аркану — и тот вылетел в окно. Вскоре он вернулся с ответом от Мионы, где ты рассказала про жизнь в Хогвартсе и Долорес Амбридж — нового преподавателя ЗОТИ. Ты же рассказывала ей о встрече с Малфоями и всём, что происходило дома. Тебе очень хотелось вернуться в Хогвартс, вместе со всеми бороться с её жестокостью, но ты была вынуждена сидеть дома. Всё же, общаться с Герми было очень приятно и с помощью её писем ты была в курсе того, что твориться в замке. А до Рождественских каникул оставалась какая-то неделя…

    Вай, вай, как долго я это ждала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button