Тесты-истории

☆*: .。. Severus Snape. | Твоя love story .。.:*☆

Тест расскажет вам, сможете ли вы стать для Северуса нечто большим, чем просто знакомая или друг. Результат зависит только от вас. Сможете ли осчастливить его после той горькой утраты, которую он потерпел еще на пятом курсе?

Думаю, раз вы читаете эти строки и уже торопитесь начать прохождение данного теста, вы Снейпоман и ни в коем случае не отвергнете этого глубоко несчастного человека.

Но хочу заметить и повториться: результат зависит от самих вас. Здесь присутствует и несчастливый, грустный финал.

Удачного прохождения, и надеюсь, что тест вам понравится! o(≧∀≦)o

 
Вопрос 1.
Ты на пятом курсе. Раннее осеннее утро. Ты уже давно не спишь. Попивая горячий какао, посыпанный сверху зефирками, ты сидишь в библиотеке Хогвартса, читая расширенный курс зельеварения. Тишина. Здесь почти никого нет. Некоторые еще спят. Некоторые завтракают. А некоторые просто ленятся и не хотят вставать со своих теплых постелек. Например, твои соседки по комнате не разделяли твоего мнения - отправиться почитать в библиотеку с утра пораньше. Ведь сегодня всё-таки суббота, и можно поспать подольше. Кстати, а на каком ты факультете?
Вопрос 2.
Мне очень хотелось бы узнать, какой у тебя характер или на какой из четырех вариантов ответа ты похожа больше всего?
Вопрос 3.
Интересно было узнать тебя поближе! Ну, ладно. Проехали. А теперь, прислушайся. Слышишь, кто-то идет? Ты подняла голову и прислушалась. За дверью слышались шаги нескольких человек. Тебе сразу стало понятно по их громким голосам, кто это - мародеры. Ты не очень хотела подслушивать, но любопытство пересилило. Поттер (его голос ты различишь из тысячи) высмеивал Северуса и предлагал сегодня вечерком перехватить Снейпа на берегу озера, когда он будет читать и как следует над ним поглумиться. Остальные весело соглашались и посмеивались. Голоса отдалились и вскоре совсем перестали быть слышными. Как же ты поступишь?!
Вопрос 4.
Как ты относишься к Северусу? По мне так он идеальный. А тебе как?
Вопрос 5.
Ты вышла из библиотеки и направилась в Большой Зал на завтрак, надеясь встретить Снейпа, но его почему-то нигде не было видно. Обычно он в это время завтракает... Сев за стол своего факультета ты без особого аппетита принялась за завтрак. Мародеры многозначительно поглядывали на тебя и посмеивались.
Вопрос 6.
После завтрака ты решила чуть-чуть прогуляться. Но только ты вышла на улицу, как тебя нагнал Сириус Блэк. "Привет, т/и, - ухмыльнулся он. - погуляем вместе?"
Вопрос 7.
Именно в этот момент ты подняла взгляд и заметила...его. Снейп с легкой усмешкой глядел на тебя.
Вопрос 8.
Неважно, продолжала ли ты гулять с Сириусом, либо убежала, но по любому ты столкнулась со слизеринцем. Тот хмуро ответил на твое приветствие и угрюмо отвернулся. -Что случилось?-удивленно спросила ты. -А ты не понимаешь?-спросил Северус. -Понимаю, но...он меня заставил.- проговорила ты. -Угу, так я тебе и поверил...-хмыкнул мальчик.
Вопрос 9.
Сева спокойно выслушал твои речи. Затем ты...
Вопрос 10.
Хм, а тебе нравится Сириус Блэк? По-моему, он влюблен в тебя.
Вопрос 11.
Ты видишь Северуса с Лили. Мальчик проявляет немного неуклюжие знаки внимания: неловко целует гриффиндорку в щеку, собирает для нее цветочки и множество других мелочей, приятных для Лили. Глядя на них ты...
Вопрос 12.
Вечер. Ты понимала, что Северус сейчас сидит там и читает. А мародеры наверняка уже идут... Ты вскочила и не объяснив подругам, что случилось, бросилась бежать к Черному Озеру. Как ты уже догадывалась, мародеры были там.
Вопрос 13.
Что бы ты не выбрала, но всё равно вышла спасать Северуса. -Ха, т/и,-хмыкнул Сириус.- Защищаешь этого гадкого слизеринца?
Вопрос 14.
-Уу, как!..-протянул Джеймс, весело глядя на тебя.-До чего ты дошел, Нюнчик?-обратился он к Снейпу.-тебя девчонка защищает! Ну вообще уже. Левикорпус! Около вас собралась толпа других ребят. Ты хотела было запустить в них заклинанием, но твоя палочка, как и палочка Севы, валялась где-то в траве. Неожиданно появилась Эванс и на повышенных тонах стала говорить, чтобы они оставили Северуса и тебя в покое. Джеймс опустил Снейпа на место. Северус поднялся с земли, поднял свою палочку и пробормотал:-Не нужна мне помощь от паршивой грязнокровки!-и ушел, даже не посмотрев в твою сторону. -Ах так!..Ну и пожалуйста!-вспыхнула Лили. После этого они не общались, хотя Снейп несколько раз просил у нее прощение. Но Лили была гордой. Как говорится, друг познается в беде. А ты как к этому относишься?
Вопрос 15.
Северус закрылся в себе еще сильнее, вскоре ты узнала, что он собирается стать Пожирателем смерти. А ты?..
Вопрос 16.
Выбери цитату:

Stiles

Саркастичный детектив.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ох, спасибо большое автору за романтику и happy end было очень приятно читать, я аж погрузилась в эту атмосферу +3 однозначно

  2. у меня нет слов! Уже давно ищу что то подобное а тут всё так красиво, хорошо написано… Выпал вариант когда влюбляютсяголовы должны терять оба иначе это казнь. Конечно хотелось счастливого финала, но этот заставил задуматься и вдохновил на много историй…. +3 ставлю не задумываясь)))

  3. Я не такая уж и фанатка Северуса, но люблю его. Тест однозначно понравился)
    +3💌🕷

  4. Мило) И что самое прекрасное, действия происходят во времена мародёров, когда героиня и Северус одинакового возраста. Просто очень омерзительно проходить тесты, где юная школьница целуется со взрослым мужчиной. И к чему я это всё, а к тому, что по крайней мере за это уже можно поставить 3 звёздочки. Прибавим сюда прекрасный литературный язык, оформление и прекрасно реализованную задумку — и станет ясно, что тест заслуживает +10000.
    Но пока можно только +3, спасибо за прекрасный тест🌿

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button