Тесты-истории

Любовь-это чудо

Это мой первый тест. Не кидайтесь тапочками )))
Вопрос 1.
Ты встала рано утром , светило солнце и было лето , самое любимое время года каждого школьника . Ты повалялась в кровати ещё пять минут и встала . Ты приготовила яичницу с твоим любимым хлебом. После трапезы ты решила пойти в заброшку , но тебе написали друзья и пригласили поиграть в П или Д . Ты одела чёрную блузку с золотыми полосками , чёрную юбку , и золотые кеды и волосы на роспуск . Ты перешла на нужное место . Это была детская площадка . -Привет ! - сказала ты . - Здравствуй ! - ответила тебе твои друзья. Вас там было четверо: Подруга, парень подруги, твой друг и ты. Вы начали играть . Наступила очередь подруги - Так , значиться, ( твоё имя) , поцелуй ( имя друга) . - ты что ?! Он мой друг, а не пара ! - мы дружим очень долго , поэтому ( имя твоего друга) успел в тебя влюбиться!- этто правда ( имя твоего друга )?- сказала ты. - да...- ответил твой друг. - я тебя очень любил и сейчас люблю.
Вопрос 2.
Наступила очередь твоего друга . - выйдете пожалуйста! Или отвернитесь . Нам нужно остаться на единые с ( твоё имя). - что уже бурный роман ?! Так быстро ??- сказал парень твоей подруги. - нет .- спокойно ответил твой друг . - нам надо поговорить . Твоя подруга и её парень отошли подальше . - знаешь, ( твоё имя ) я правда тебя очень люблю . Стань ... моей... девушкой...
Вопрос 3.
Пришли ваши друзья. - всё хорошо ? - спросила ( имя твоей подруги). - да! - ответила ты. - мы очень рады ( имя парня твоей подруги ). Вы поиграли ещё чуть чуть и разошлись . Ты пошла к себе домой . В твоих окнах горел свет . - мама пришла .- промолвила ты. И вправду , там была мама с твоей сестрой .- где ты была ( твоё имя)? - с друзьями ... - хорошо , что вернулась ! А то мы подумали что ты потерялась ! - мам , сейчас день, не кто подростков не крадёт ! - сразу после этих слов ты поплелась в твою комнату . - ( твоё имя х2) ! - закричала твоя сестрёнка .- ты пришла !! - она обняла тебя . - привет моя дорогая! Как дела ? Как погуляли с мамой ? - отлично ! А ты? - тоже хорошо , один мой друг предложил нам встречаться... - воу, воу, воу! Классно - ответила тебя сестричка . Соглашайся обязательно , если он хороший !
Вопрос 4.
Ты его правда любишь ?
Вопрос 5.
И всё-таки, ты готова к отношениям?

•~Вриска Серкет~•

Ой при8ет. Мне типо 11.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Всё происходит оооооочень быстро, а в жизни такого не бывает. Потом история чёт немного скучная… +3 поставила, потому что это твой первый тест, а я сама ещё не один не сделала 😂 (точнее, я один тут тест-историю начала придумывать, но не суть), но всё равно учти, что есть некоторые минусы.

  2. Ребят, спасибо вам огромное за ваши комментарии . Я вас всех люблю и постараюсь исправляться! Я не обижаюсь, что вы ко мне якобы придираетесь. Вы-находите мои ошибки . Вот это самое главное. Ещё рас всех благодарю !

    P.S у меня руки дрожали когда я это писала ))

  3. прости за то что придераюсь, у тебя в результате «счастливый конец» в конце написано «им 18 а вам 21» это как??? тоесть…ты хочешь сказать что пара из твоего теста родила в 3 года? что за бред?! А так тест прикольный но есть недочеты ) +1
    тапочек кину!!!)))
    PS это простительно :все таки твой первый тест по этой теме

  4. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +0, не надо ставить пробел после слова перед знаком препинания, очень быстро, я вообще ничего не поняла. События развиваются очень быстро, нереально. На месте гг я бы с такими заданиями в «Правде или Действие» (кстати, давайте в тесте без этих сокращений «П или Д», не все знают, что оно значит) послала бы куда подальше: в игре никто не должен чувствовать себя очень неудобно.

  5. Так:
    — события развиваются ну уж ооочень быстро
    — мало вариантов ответа, и всё предсказуемо
    Не знаю, не знаю…. пусть будет +1

  6. Неплохо,
    +3

  7. знаки препинания отделены от слов.
    мало вариантов ответа.
    быстрое развитие сюжета.
    конец прям по-детски (не обижайся)
    но каким-то образом +3 за идею и оформление

  8. В принципе не плохо, но сюжет слишком быстро проносится и ты не успеваешь все понять, а так +2, я верю что дальше у тебя будет все лучше и лучше получаться)

  9. этот пользователь никому не нужен|| does anyone need me?:

    — Хотелось бы больше вариантов ответа.
    — Раздражает, что знаки препинания отделены от слов.
    — Сюжет слишком быстро идёт.
    — +1

  10. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button