Тесты-истории

Любовь истиной Гриффиндорки

Все знают, что любовь- это химия. Тут замешано много ингредиентов, времени и сил, но результат получается во истину волшебный.

Твоё имя- Аня. У тебя есть младший брат- Руслан, он на Пуффендуе. Тебе 15 Гриффиндорка. Чистокровная. В прошлом году было нападение Волан-Де-морта на школу всем, кто младше совершеннолетия сказали не выходить из Гриффиндорской башни, но ты всё равно сбежала и стала помогать.

Приятного прохождения!😊
Вопрос 1.
Ты лежала на кровати и думала о случившемся в прошлом году. Ты знала, что могла погибнуть, ты полностью осознала риски, понимала, что в этом нет ни капли логики, но что-то тянуло тебя на поле боя. Вас отвели в гостиную, но тебе все равно удалось сбежать. Ты стала сражаться с "Пожирателями смерти". Спасла кучу людей, но почти все эти воспоминания были смутными, туманными, как будто это всё происходило не с тобой, а кем то другим, хотя одно ты точно знаешь, именно оно даёт тебе ощущение реальности происходившего и это... -Аня беги пить чай с конфетами. Прозвучал приятный сердцу голос Руслана.
Вопрос 2.
Ты хотела ещё немного побыть наедине со своими мыслями, но тебе очень нравились душевные посиделки за столом
Вопрос 3.
Ты вернулась в спальню и продолжала воспроизведения случившегося как на касете, ища место на котором остановилась.
Вопрос 4.
... единственное, что я помню хорошо. Лицо в алых пятннах моего лучшего друга-Дани. Мы с ним познакомились в "Хогвартс-Экспрессе", а после, мы стали сокурсниками. И однажды, когда я плакала, ни один человек не был мне так нужен как он. Я поняла, что вижу в нем человека больше, чем друга. Я ему ещё об этом не говорила. Я помню как я сражалась с "Пожирателем смерти" как вдруг услышала душераздирающий крик. Я узнаю этот голос из тысячи твердила ты себе, но так же слышала и свой второй голос который упрямо спрашивал о том откуда этот человек мог тут взяться. Твоё чутьё тебя не подвело. Это был Даня. Его пытала Беллатриса
Вопрос 5.
Белатрисса засмеялась и ты подумала, что сейчас будет бой, но она трансгрессировала. Ты смотрела на Даню, а он на тебя. Ты увидела серьезные порезы у него на руке на которых что-то было написано. Привет -сказал он. Привет? Привет!? Это всё что ты сейчас хочешь сказать? -взорвалась ты. Лучше потрудись объяснить, что ты тут вообще делаешь!? - Тоже что и ты. - Я не имею абсолютного понятия зачем я сюда побежала! - Я не хотел, чтобы ты умерла.
Вопрос 6.
Так, мы не можем тут долго рассижеваться! - твердо сказала ты. -Мы ответим тебя в мед-крыло. -Но ведь нас заметят. - То есть лучше умереть, чем нарушить правила? Ты очень надеялась, что у мадам Помфри не возникнет никаких вопросов. И тут ты заметила профессора Мак'Гонагал, а она тебя. Но вместо ругани она сказала: отличная работа. Если хочешь, можешь продолжить.
Вопрос 7.
А после этого воспоминания опять все как в тумане. Вроде после окончания битвы всем участникам были вручены особые награды за заслуги перед школой. Ты даже не знаешь, поедешь, ли ты в школу после этой битвы. Всё поменялось. Но дружба осталась. Вы всё лето приписывались с Даней и почти в каждом письме он тебя благодарил за спасение жизни. И он даже не догадывается на сколько ты смущалась в этот момент. И вот настал последний день каникул. Вы уже точно знаете, что поедете в школу. Ты уже морально стала готовиться к разговору с Даней.
Вопрос 8.
И вот вы сидите в вагоне поезда. Не очень многие ученики едут в Хогвартс на этот раз. Вы легко нашли свободное купе и сели вдвоем. У тебя было ощущение, что я этого человека не видела вечность и в то же время видела только вчера. Вы разговаривали обо всем и вдруг разговор перешёл в более душевное русло и вы заговорили об отношениях. И он спрашивает есть ли у меня парень?
Вопрос 9.
И вдруг он шепчет на ухо: "Я всё знаю". Ты как ошпаренная отпрыгнула от него
Вопрос 10.
Я вижу что я тебе нравлюсь, но...

Поттерманка Сашка 💥🔥

Веселая, яркая, шумная, смелая, я рыжая (одноклассники ведьмой зовут а подруга называет-Джинни Уизли), высокая, серо-голубые глаза и люблю котиков и совушек

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ИМЕНА РУССКИЕ!!!!!!класс(у меня тоже есть друг Даня)

  2. Красивая история
    — Ты уверена, что хочешь этого?
    -Больше всего на свете. А ты этого хочешь?
    — Я думаю, даже больше тебя
    — И как долго? После того, как ты нашла меня раненым, я наконец то разабрался в своих чувствах и понял, что люблю. Я хотел написать в письме, но понял, что лучше сказать лично.
    -Боже, просто камень с плеч
    — Помнишь как мы сидели в Астрономической башне. Ты была так красива при свете звёзд. У тебя глаза цвета галактики
    -*Смущается*
    Когда вы приехали, был уже тёмный вечер и были звёзды и вдруг Даня говорит:
    Вот та, самая яркая-полярная. Красивая?
    -Да очень. *Ты наблюдала с восхищением*
    — Прямо как ты
    — Спасибо
    Весь вечер вы ходили вместе держась за руки
    Надо проду?

    ~~~

    Интересный тест, но жаль, что не присутствуют главные герои поттерианы. +3, здорово)

  3. Руслан — кое-кого мне напоминает это имя…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button