Архив

Магическąя лąвка

Уже который день подряд льёт дождь, а небо закрывают огромные чёрные тучи. На улице сыро и промозгло. В такую погоду "отсыреет" любое настроение.

Ты с низко опущеной головой идёшь в школу. Разумеется, ты проспала, так что в любом случае опаздаешь на первый урок.

Ты шла и рассматривала вывески магазинов. Все они были закрыты.

Вдруг ты увидела,  что один из магазинов открыт. Ты решила зайти и немного погреться. Не глядя на вывеску ты забежала внутрь...
Вопрос 1.
Ты забежала внутрь магазинчика и отдышалась. Тут царила атмосфера старины. Уютное потрескивание дров в камине, запах дерева. Ты осмотрелась вокруг и увидела...
Вопрос 2.
- Странновато... - подумала ты, и вдруг услышала звук шагов. Кто-то неспеша подходил к тебе. Вот незнакомец очутился рядом с тобой, и ты смогла рассмотреть его. Как выглядит этот человек?
Вопрос 3.
- Добро пожаловать в Магическую лавку! Я - продавец-консультант. Ищете что-то, или нужна помощь с выбором? -Э..э..э.. я не хотела ничего покупать. Просто зашла погреться.. - смущённо признала ты. - У нас сейчас проходит акция в связи с открытием магазина. По ней вы можете преобрести любую вещь в нашем магазине за полцены и получить к ней подарок.
Вопрос 4.
-Хорошо, буду считать, что вы согласны. Кстати, давай на ты? Мы, вроде, ровестники. - Угу, давай. - Наш магазин делится на несколько отделов. Об этом повествуют указатели над арками. Что тебя интересует?
Вопрос 5.
- Хороший выбор! Там наверняка находится много полезных вещей. Вы зашли в арку с выбранным тобою символом. Что ты увидела?
Вопрос 6.
- Это очень полезная вещица. Тебе точно понравится. К тому же, она уникальная. Ты засомневалась. - Сколько это стоит? - Дай-ка посмотрю на ценник... Ага, вот. Её цена - 1000 едениц любой валюты, однако, сейчас акция, так что, её цена -500. Будешь покупать? - 500 - это не так уж и дорого. Почему бы и нет? -Хорошо. Но как ты помнишь, к любому товару идёт подарок. Это записная книжка. У меня есть шесть записных книжек. Какую возьмёшь?
Вопрос 7.
- Хорошо, с тебя 500. Ты расплатилась, взяла покупку и вышла из магазина. Что думаешь об этом?
Вопрос 8.
.. Ты пришла домой и сразу вспомнила о таинственной коробочке. Ты открыла её. Внутри оказался...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Волшебная игла
    ..Ты открыла коробку и увидела, что на её дне лежит маленький серебрянный футлярчик. Ты открыла его, и оттуда вывалилась золотая иголка, украшенная драгоценными камнями и без ушка. К ней была прикреплена записка. Вот что она гласила:
    » Волшебная иголка для шитья. Может пошить любую одежду за несколько секунд. Правила использования: закройте глаза и представьте одежду, которую вы хотите сшить. После этого возьмите иголку и прошейте ей несколько стежков. Предупреждение: не рекомендуется слишком долго носить одежду, созданную таким образом дабы избежать неловких ситуаций.
    Классно. Но из последнего вопроса можно понять, что автор забыл что в описании писал что чел проходящий тест шёл в школу. +3.

  2. Сонная лилия
    _______________
    Классный тест, интересный и атмосферный. +3

  3. Радужная кисть
    ..Ты открыла коробку и увидела, что в ней лежит кисть очень большого размера. Ты достала её и стала рассматривать. Кисть как кисть, ничего такого.
    Вдруг ты увидела, что на дне коробки лежит небольшой жёлтый листочек, на котором что-то написанно. Ты достала его и стала читать.
    «Радужная кисть. Сделана из коры дуба и волоса рыси. Можно нарисовать всё, что угодно, даже с навыком рисования, ниже минимального.
    Правила использования: задумайте то,что хотите нарисовать. После этого кисть сама нарисует то, что вам нужно.
    Предупреждение: Не использовать для противозаконных действий и подделок картин.»
    ________________________________________
    Класс!
    +3

  4. Свечи для перемещений в пространстве
    …Ты открыла коробочку, а в ней оказались завёрнутые в свёрток чёрные свечи. Одна свеча была маленькой, другая — большой. На одной из свечей была записочка. Ты стала её читать.
    » Магические свечи для перемещения в пространстве. Правила использования: зажгите обе свечи. После этого встаньте перед зеркалом и прочитайте волшебные слова, указанные ниже. После этого чётко представьте место, в которое вы хотите перенестись.
    Меры предосторожности: не забудьте потушить свечи после использования!
    Предупреждение: не пользуйтесь свечами в полнолуние, так как это может превести к перемещению вас не в то место.
    +3) очень понравилось

  5. Роса с хрустальной горы
    … Ты открыла коробку. В ней на самом дне лежал синий флакон. Ты достала его и повертела в руках. Оказалось, что к флакону была привязана записка. Ты с удивлением стала её читать:
    » Роса с хрустальной горы для лечения ран. Может вылечить даже смертельные раны. Способ применения: встряхнуть 2-3 секунды, после чего аккуратно распылить на повреждённый участок. Подождать около пяти минут, после чего рана начнёт затягиваться.
    Предупреждение: не рекомендуется залечивать небольшие царапины, так как это может привести к раздражению кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button