Тесты-истории

Марадеры

Говорю сразу В РЕЗУЛЬТАТАХ НЕ БУДУТ ТОГО, ЧТО ВЫ С ЛЮЦИУСОМ ИЛИ ДЖЕЙМСОМ!!!! Также не важно на каком ты факультете ты дружишь с Марадерами
Главная героиня теста Люсия Кейп. Для друзей просто Люси. Ты анимаг белая собака. За что тебя прозвали Снежинка.
Тебе с детства рассказывали о волшебстве и Хогвартсе и других школах чародейства и волшебства. И вот пришло время тебе 11 лет и прилетает сова 🦉.
На 3 курсе узнали тайну Римуса.
С: Сириус. Р: Римус. Д: Джеймс. Л: Люциус.  Св: Северус. П: Питер


Мой первый тест
Вопрос 1.
Вы пошли в косую аллею покупать все нужное, после вы пошли на Хогвартс-экспресс, вы уже отъехали Ты ищешь свободное купе, но свободных нету. Ты собираешься войти в купе в котором сидит/сидят?
Вопрос 2.
Во время дороги ты разговаривала, а потом решила нарисовать всех вместе. И круто получилось. Ну и пейзаж ты тоже нарисовала. Когда вы вышли из поезда тебя немного укачало из за чего у тебя болел живот. Вдруг ты заметила большого человека(если так можно сказать про Хагрида). Он представился Хагридом и повел вас к лодкам. Вот ты уже плывешь в лодке к Хогвартсу. Ты решила познакомиться с теми кто с тобой в лодке. И ты познакомилась с Лили и с Северусом.Теперь ты стоишь посреди первокурсников и ждёшь своей очереди. Как вдруг М. Макгонагалл сказала: Люси Кейп - ты спокойно вышла и шляпа начала размышлять. И что же она сказала?
Вопрос 3.
Ты уже 2 месяца в Хогвартсе и у тебя были бессонницы обычно ты очень долго пыталась заснуть и если не получалось то ты рисовала, и сегодня у тебя бессонница. Но ты долго ворочалась, но тебе уже надоело. Ты решила выйти в гостиную. А там...?
Вопрос 4.
Ты не заметила но ты уже на 5 курсе! И вот у нас в школе решают провести Турнир Трёх Волшебников!!! Вот ты бросаешь свое имя в кубок огня и через несколько дней........
Вопрос 5.
Марадеры и ты решаете стать анимагами, а ты будешь им помогать. Через месяц узнаем! И так первое испытание. Но у тебя много дел. -Надо погулять развеяться- подумала ты. Ты пошла астрономическую башню и отлично провела вечер! -Через 2 недели Марадерами должны стать анимагами- сказала ты вслух. Кстати какое будет первое испытание???
Вопрос 6.
Ты подумала что нужно сделать перезагрузку и решила встретиться с друзьями. Ты написала им письма. -Ребят жду вас 15:00 в гостиной! Люси Кейп.- С кем же ты пошла гулять???
Вопрос 7.
Тогда вы отлично погуляли. Прошло два дня. Ты просыпаешься. И думаешь " Сегодня выходной!" И на этот раз ты поняла что в комнате что-то лишнее. И заметила у себя на кровати письмо. Но кто??? Написано Аноним.... Но ты начала замечать что какой-то мальчик начал странно на тебя смотреть. Кто он?
Вопрос 8.
Ты пришла на место (Чёрное Озеро). Но не кого не увидела, но увидела какую-то записку. «Привет я знал что ты приедешь по этому ищи следующею записку в гостиной своего факультета)». Ты обиделась ведь зачем надо было идти сюда если надо идти обратно. Ой! Ты врезалась в кого-то. Ты увидела Лили с Северуса.
Вопрос 9.
а голова то болит. Ты же стукнулась когда упала. И тут ты замечаешь как идут марадеры С:Слушай Лунатик- Сказал Блек- кого пригласишь на бал? Р: Пока не знаю.... С:Ладно понятно-сказал Сириус с недовольством-А ты кого пригласишь Джеймс? Д:-Я попытаюсь пригласить Лили...-Сказал Джеймс Кстати в кого ты влюблена?
Вопрос 10.
Ты спотыкаешься о какой то камень и падаешь на коленки и понимаешь что ноги так сильно болят что ты не можешь встать. Но что делать? Ты пытаешься встать. Но попытки напрасны.
Вопрос 11.
В итоге ты начинаешь звать на помощь. Но никто не приходит. Ты выбилась из сил. Но вдруг... Идея! Ты подползла к дереву и с помощью него встала. Получилось!! Эмммм...... А как теперь идти?!?
Вопрос 12.
В глазах темно и ты падаешь. Ты просыпаешься в больничном крыле. Понимаешь что голова всё ещё болит а ноги ты не чувствуешь. Кто то заходит в больничное крыло и подходит к тебе. Кто это?
Вопрос 13.
Тебя выписали. К тебе просто весь факультет подбежал расспрашивая как так получилось. Ты все всем объяснила и начались претензии и ещё больше вопросов. Ты ответила и сказала- Так я СПАТЬ!- все успокоились. Ты пошла в комнату. Увидела записку которую должна была найти. Что это?- пронеслось у тебя в голове. Ты раскрыла записку и увидела...
Вопрос 14.
После ты полночи лежала понимая что тебя не пригласили, а бал завтра! На следующий день ты не пошла на бал. Ты просто не хотела идти. И вот в назначенное время ты пришла на место а там....

Люси Кейп~{ Пятая Марадерка }

Живу нормально. :) Люблю Марадеров. И ГП

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. А в чем прикол? Я везде набирала на Северуса, а выпал Ремус?!!
    Очень много ошибок.
    Но вместо +2 нажала +3. Твоя удача:з

  2. мда.. Автор писателем не станет.. Такое ощещение что тект складывался из частей разных предложений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button