Архив

Ты в UnderFell. (Руины)

Как ты будешь себя вести в игре UnderFell.
Это первая часть моего теста.
Сам тест будет большой.
Вопрос 1.
Появилась Ториель и дала вам пирог.
Вопрос 2.
Вдруг Ториель исчезла, и вы увидели надпись "Вы выиграли. 0 оп. 0 м."
Вопрос 3.
Вдруг около вас появился цветок, который начал разговаривать с вами.
Вопрос 4.
Вы встали около шипов."Дитя мое, это головоломка. Пройди."
Вопрос 5.
Он сказал, что он Флауви, и что вам надо уходить.
Вопрос 6.
Она сказала что она Ториель, и повела вас к каким-то шипам.
Вопрос 7.
Продолжение следует.
Вопрос 8.
Вы вышли из еще одной двери и попали в какой то зимний лес.
Вопрос 9.
Вы смогли пройти ее, но у вас была рана.
Вопрос 10.
Вы прошли много мест, и увидели какой то дом.
Вопрос 11.
Около вас появился Флауви, положил конфету, и исчез.
Вопрос 12.
Дальше вы увидели лестницу, и спустились.Там была Ториель.
Вопрос 13.
Вы проснулись в куче цветов. Что вы будете делать?
Вопрос 14.
Вы увидели дверь.
Вопрос 15.
Там была пустота. Вы решили пойти дальше.
Вопрос 16.
Он вас задел, но не сильно. Вокруг появились кнопки "Пощада" и "Бой"
Вопрос 17.
Вы увидели козу, в оборванном платье. Она стояла на двух лапах.
Вопрос 18.
В вас полетел огненный шар.
Вопрос 19.
Видимо, кто-то шел рядом, и он исчез.

Комментариев: 9

  1. Я Фелл ториэль Но я ветьт Фелл Фрриск!

  2. Нуууууу вопросы раскинуты и допущены ошибки , автор посторайся больше не допускать ошибки
    Всем хорошего дня ^^

  3. Было не интересно и непонятно из-за разбросанных вопросов.

  4. Вопросы стоят не по-порядку, поэтому сложновато проходить тест.
    Присутствуют ошибки.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button