Тесты про любовь и дружбу

мир в рыжих волосах

Ты Сара Снейп. Ты любишь рисование. До 13 тебя учил дома Снейп. Но Дамболдор решил отправить тебя в Хогвартс. Так и началась твоя история..
Вопрос 1.
ты шла по поляне. вдруг ты услышала голос. он манил тебя уйти куда то далеко. ты начала сопротивляться. тогда ледяные руки схватили тебя.ты начала тяжело дышать. Сара проснись.Сараа.Сара если ты сейчас же не встанешь то я напущу на тебя порчу. Ты открыла глаза. Перед тобой явилось чудище. А именно соный Снейп. Ты посмотрела на часы. МЕРЛИНОВАБОРОДАСЕЙЧАСЕЩЕ4ЧАСАУТРА В НЕГОДОВАНИИ ПРОИЗЕЕСЛА ТЫ.Сара обьясню по пути а сейчас бегом переоденься, позавтракай и собери все самое необходимое. После этих слов он спустился вниз.
Вопрос 2.
после мини завтрака перед трансгресией ты спросила: так куда мы собираемся? его ответом ты была шокирована. В Хогвартс. ведь ты знала что он всегда считал это место не школой а где мы находим людей для бизнес дел и будущих супруг.после трансгресии ты огляделась вокруг. снейп сказал; мы трансгресировали на день раньше. сейчас ты пойдешь к дамболдору и там мы узнаем на какой факультет ты пойдешь.
Вопрос 3.
снейп сказал что очень рад за тебя с таким лицом будто я не на факультет поступила а спасла весь мир. и после этого вы оба счасливые пошли в гостиную слизерина.
Вопрос 4.
потом ты решила что неплохо бы было пойти наконец и оглядеть сам замок. ты долго гуляла и наконец ты так устала что решила пойти обратно. но так как ты завернула не туда ты снова прошла еще 2 часа прежде чем нашла гостиную. после ты поужинала и счастьливая завалилась спать.
Вопрос 5.
на утро ты проснулась позавтракала и пошла готовиться к приезду уеников. ты одела форму сделала легкий макияж и поднялась вверх. там ты увидела девочку твоего возраста.
Вопрос 6.
нагулявшись вы пошли на ужин. там ты познакомилась с мальчиком по имень джордж. вы с ним очень весело болтали но только до тех пор пока пенси не отащила тебя в сторону.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Это очень похоже на тест ТаПуШка…. Похоже

  2. так в 13 еще можно попасть в хогвартс????урааааа,не все потеряно

  3. О боже, мои глаза… И почему на Трикки нет бетт, чтобы исправить эту ситуацию? Автор, вам бы с кем-то проконсультироваться по поводу грамотности, да.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button