Архив

Миссия в мире лисиц. 1 часть

Вопрос 1.
Тебя разбудил резкий толчок. Ты подскочила на кровати. Странно, но вокруг никого не было. "Наверное показалось" подумала ты. Вдруг за окном раздался странный звук. Ты подошла и отдёрнула штору. За стеклом разворачивалась странная картина. По улице держа в зубах кролика, который отчаянно вырывался, бежала лиса. За ней летел огромный орёл. Он выставил свои когти и собирался схватить лису. Но из-за другого дома выскочила вторая лиса и напала на орла. Ты разглядела, что кролик в зубах у первой лисы вывернулся и помчался по улице оставляя за собой красные следы. Обе лисы позабыв об орле бросились за ним и моментально исчезли из виду. Орёл поднялся высоко в небо и стал неразличим в синеве. Ты скорее оделась и выбежала на улицу. По ней тянулись следы кролика. Что ты решила сделать?
Вопрос 2.
Взвесив все за и против, ты решила пойти по следам. Они привели тебя к подвалу незнакомого тебе дома. Он оказался открыт. Тебе было немного не по себе, но ты всё-таки спустилась вниз. Лестница была очень длинная. Ты различала ступеньки только благодаря тусклой лампочке, висевшей под потолком. Вдруг ты споткнулась и полетела вниз. Каким то чудом ты не разбилась. Постепенно приходя в себя, ты увидела свечение. Светилось большое, с тебя ростом, зеркало. Тебе стало страшно. "Я зашла слишком далеко!Мне пора домой! Я сошла с ума! Сначала лисы, потом светящиеся зеркала!" думала ты. Но зеркало, казалось притягивало тебя. Ты медленно подошла и коснулась стекла. Твоя рука не почувствовала его. Она погрузилась в зеркало. Ты посмотрела на неё и вскрикнула. Вместо руки у тебя была...лапа! Настоящая, звериная лапа! Ты отшатнулась, но из зеркала вылезли две лианы и схватили тебя. Ты вырывалась, но лианы всё ближе и ближе подтягивали тебя к зеркалу. Наконец ты полностью погрузилась в молочно-белую субстанцию. Ты медленно плыла по этому белому морю. Ты не видела ни начала ни конца. "Может быть мне всё это снится" с некоторой надеждой подумала ты. Вдруг раздался громкий хлопок и перед тобой появилась лисица. Как она выглядела?
Вопрос 3.
Лисица посмотрела на тебя и сказала "Здравствуй! Тебе поручена важная миссия! Спасти наш лес от колдуньи. Только ты сможешь это сделать. Тебе дана особая сила! Пойдём, я покажу тебе лес". Ты пошла за ней. Лисица подошла к зеркалу и положила лапу на стекло. Зеркало загорелось серебристым свечение. Лисица вошла в зеркало. Ты последовала за ней. Вокруг тебя завертелись цветные вихри. Ты закрыла глаза. Когда ты их открыла вы были уже в лесу. Как он выглядел?
Вопрос 4.
Ты осмотрела себя. У тебя были лапы, хвост и рыжая шубка. В общем ты была обычной лисицей. Твоей новой подруги не где не было. Зато рядом стояла незнакомая тебе лисица. "Привет! Давай знакомиться. Меня зовут Кейт. А тебя Элионора. Я знаю в человеческом мире тебя звали не так. Но здесь у тебя другое имя" сказала лисица. Что ты ей ответишь?
Вопрос 5.
Кейт ничего не сказав, бросилась к чащу. "Стой! Подожди!" закричала ты и побежала за ней. Кейт остановилась только около высокой горы. "Смотри! Это жилище ведьмы. Каждую ночь она выпускает своих слуг - орлов. Они летают повсюду и ищут золотой ключ от серебряной двери. Если они её отопрут, освободится страшная сила. И тогда погибнет весь лес! Запомни: тебе надо поймать кролика с золотыми ушами" сказав это лисица пропала, оставив тебя в полном недоумении. Что ты решила сделать сначала?
Вопрос 6.
Вдруг прямо из-за дерева выскочил кролик. Ты сорвалась с места и побежала за ним. Чуть приблизившись ты разглядела золотые уши. "Это тот самый кролик, который мне нужен!" обрадовалась ты. Кролик метался среди деревьев и ты чуть не врезалась в одно из них. Чрез некоторое время вы выбежали к озеру. Как оно выглядело?
Вопрос 7.
Кролик не раздумывая влез под корни дерева, которое росло неподалёку от воды. Ты хотела последовать за ним, но норка оказалась слишком мала. Тогда ты просунула туда лапу и нащупала что-то твёрдое. Ты схватила это"что-то" и потянула на себя. Полностью вытащив лапу из норы ты увидела у себе в лапе...большой золотой ключ! Ты задохнулась от радости! Ведь ты спасла этот лес! Но радость оказалась преждевременной. Откуда не возьмись налетел большой орёл, выхватил ключ из твоей лапы и улетел. Но ты не собиралась сдаваться. Орёл поднялся не высоко, ты его отлично видела и побежала за ним. Ты бежала очень долго пока не подбежала к реке. Орёл перелетел на противоположный берег и сел на ветку. На вид река казалась не очень глубокой и ты решила переплыть её. Как только ты коснулась воды, поднялась большая волна и окатила тебя с лап до головы. Вторая такая же волна хлестнула орла. Он выронил ключ и он упал в воду. Ты, видя это хотела схватить его, но ключ унесло течением. Ты разочарованная неудачей, поплелась обратно. Но ты не запомнила дорогу, поэтому не знала куда идти. В конце концов ты забрела так далеко, что даже мыши тут не водились. Тут ты заметила небольшую нору. Темнело, оставаться тут было опасно и ты решила переночевать в норе. Она давно пустовала. Как выглядела эта нора?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. +3. Отличный тест! Как только он вышел проходила, но меня отвлекли. Поэтому я его потеряла. Жаль что тест попал в архив…

  2. Актуальность: 4 из 5
    Дизайн: 5 из 5
    Грамотность: 5 из 5
    Атмосфера: 5 из 5
    Антиплагиат: 5 из 5
    Всего 25 из 25
    Особенно хочется отметить очень интересный сюжет. Вот только тест длинный, и из-за этого мало кто его прошел.

  3. Отличный тест. Сделай вторую часть.

    Лисица огня!
    Ты благополучно переночевала в норе. Наутро тебя нашла Кейт и вы вместе пошли домой. Во время пути ты рассказала ей о реке. Кейт долго думала и наконец выдала тебе старую легенду о драконе воды. Согласно легенде, этот дракон владеет всеми реками в лесу и не подпускает близко противоположные стихии. Например: огонь. Также она не подпускает и другие стихии.
    — Наверное в тебе есть сила огня, раз дракон воды прогнал тебя — сказала Кейт.
    — Но тогда почему он хотел прогнать орла? — спросила ты.
    — Он держал в клюве золотой ключ, а в нём тоже энергия огня — ответила тебе Кейт.
    — И что же мне делать?
    — Иди вдоль реки, но близко не подходи. Дракон воды постарается выкинуть ключ подальше на берег. Но спеши, орлы тоже попытаются забрать ключ!
    Ты взяла немного еды и отправилась в путь. Три недели ты шла вдоль реки и наконец ты нашла, то что искала. Золотой ключ лежал на берегу и блестел в лучах заходящего солнца. Внезапно потемнело. Ты в страхе оглянулась. Интуиция подсказывала тебе, что колдунья где-то рядом. Сзади раздалось тихое, но угрожающие рычание. Ты резко обернулась и увидела её. Колдунью тьмы по прозвищу Острый Клык. Тебе стало очень страшно. Но ты вспомнила слова Кейт: «Наверное в тебе есть сила огня, раз дракон воды прогнала тебя». Словно в доказательство этому, твоя шёрстка вспыхнула ярким пламенем. Острый Клык зарычала и отпрыгнула в сторону и растворилась во тьме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button