Тесты-истории

Молчание тайной неизвестности/сестра мальчика который выжил 2 часть

а вот и я мои хорошие)

это часть и все остальные будут как "между добром и злом". к чему я веду. наша героиня (заодно напомню кто ты) Ариэль Поттер точно не знает, почему так сложилась ее судьба и является ли она настоящей сестрой Гарри, ведь она студентка Слизерина, так еще и в компашке Драко. в этой части она будет сильно нашпикована кознями Снейпа и полностью возненавидит его. но как это случилось с юной второкурсницей ты сейчас узнаешь)

в тесте присутствует конкритезация по фильму

за ошибки не ругайте пожалуйста, я не могу их не совершать

обязательно пишите комментарии,для меня важно ваше мнение

всех люблю и уважаю

начинай)
Вопрос 1.
Лето кончилось. Ты сидела рядом с Гарри, положив ему голову на плечо, и разглядывала семейный альбом. Букля билась в клетке, чтобы ее выпустили, но вы не могли. Вам выделили комнату, одну на двоих. Правая сторона была Гарри, левая - твоя. Хорёк, который просто сидел в клетке, тихо скулил. Ты подошла к нему. Т: я тоже скучаю по нему. В твоей живой памяти всплыл Драко. Он даже не писал тебе все это время. Г: не надрывай душу из-за этого Малфоя, Ариэль. он даже не достоин твоего взгляда, что говорить уже о письмах... Т: не говори так, ты его не знаешь... Ты погладила хорька. Г: как ты называла его? Т: Скорпиус. Г: а я думал Драко номер 2... Ты тихо толкнула брата в бок. - Ариэль и Гарри Поттер!!! - раздался голос Дурсля старшего. Вы ушли вниз. Тетя Петуния украшала торт, кузену завязывали бант, а мистер Дурсль старательно готовил сына. Кузен толкнул плечом брата и подмигнул тебе. Ты закатила глаза. Так и хотелось врезать ему по полной. Все отрепетировали как они себя ведут. Очередь дошла до вас. Ну вы там все сказали и пошли.
Вопрос 2.
На кровати Гарри прыгало существо. Г: а ты ещё кто такой? Ты скрестила руки на груди. Гость повернулся к вам. Гарри закрыл дверь. Д: я Добби. Добби домашний эльф. Ты сильно удивилась и присев на корточки прошептала: никогда не видела домашних эльфов... какие вы хорошие... Г: ага, когда прыгают не на твоей кровати... Ты закатила глаза. Д: Добби нравится Ариэль, Ариэль сделала Добби комплимент. Ты встала к Гарри. Д: вы так похожи... особенно глаза. Добби подошёл к тебе. Д: Ариэль похожа на свою маму осень сильно, Добби видет перед собой словно не Ариэль, а Лили. Ты улыбнулась. Д: Добби знает эту улыбку, Добби видел ее только один раз в своей жизни... как в последний... Дальше вы выяснили зачем пришёл Добби. Д: вы не должны отправляться в школу. Вы настаивали против. В итоге у Добби оказались ваши письма. Т: видишь, Гарри, Драко писал мне! Г: предлогаю обсудить это позже. Д: он не просто писал Ариэль, Драко безпокоился за нее, а Ариэль даже не получила свои письма, и все из-за меня. Добби хотел ещё раз стукнуть себя об шкаф, но ты не дала ему. Т: Добби, послушай меня. отдай эти письма мне. ты не представляешь, как мне важно. Д: Добби не может отдать их Ариэль. не может. Т: ты лишаешь меня друга... Ты встала и отвернулась к стенке. Гарри понял намек и подошёл к тебе. Из твоих глаз полились крупные слёзы. (Ты очень хорошо притворялась, даже слишком. Гарри понимал эти намеки. В этом он был спец). Д: Добби не может понять. Ариэль, с вами все хорошо? Он подошёл по ближе. Ты положила голову на плечо Гарри. Добби увидел твои слезы. Д: Добби не хочет, чтобы страдала Ариэль. Добби жалко девочку. Г: тогда отдай письма! Но Добби не хотел отдавать их. Фокус не прошел. Вы услышали шаги и спрятали Добби в шкаф.
Вопрос 3.
Вам сделали решетку. Теперь вас ещё и запирают на ключ. Этой ночью тебе не спалось. Ты собрала чемоданы на всякий случай и оделась. Ты немного подобрала вещи Гарри. Ты сидела на кровати и придумывала побег. На тебе была юбочка, свитер Слизерина и гольфы с туфельками. Гарри проснулся. Вы подошли к окну. На машине прилетел Рон с Фредом и Джорждем. Вы были безумно рады. Твои вещи были собраны и ты помогла Гарри. Решетку вышибли с корнем и кажется Дурсли проснулись. Вы положили чемоданы Рон подсадил тебя. Остался Гарри. Но вдруг Дурсль взял его за ногу и вы еле как отобрали его от Гарри. Вы улетели на машине. Ф: ух, Ариэль, хоть и Слизеринка - все равно красотка... Ты смущённо покраснела. Хорошо этого никто не увидел. Да и вас поздравили с днём рождения. Это было великолепно. К утру вы уже были в Норе Уизли. Для тебя с Гарри это было второй вселенной. Тут пришла мисс Уизли. МУ: Гарри, рада тебя видеть. Ариэль, девочка моя, как ты выросла, а лицо - совсем как у матери! Вас пригласили к столу. К вам присоеденился мистер Уизли. Ты сидела рядом с братом. Вам нужно было представиться. Т: я Ариэль, Ариэль Поттер. Г: я Гарри, Гарри Поттер. МУ: неужели тот самый Гарри и его сестричка? очень приятно. Рон рассказывал много о Гарри, но редко упоминал тебя. Т: это просто объясняется... я на Слизерине... За столом гробовое молчание. Все посмотрели на тебя. МУ: ничего, факультеты ничего не решают. И тут ты заметила на себе чей-то взгляд. Это лаского улыбался тебе Фред.
Вопрос 4.
К вам прилетели письма. Дамблдор узнал о вашем побеге. Т: Снейп тоже знает. Г: да ну, покажи! Т: вот. тут ещё записка: "ещё одна твоя проделка, мисс Поттер, и ты уже не ученица Слизерина"!. Г: м-да уж, не повезло... Ты слегка дала ему по затылку, что его очки съехали на нос. Ну это было так, по-дружески. Время отправляться в касую аллею. МУ: теперь Гарри. Т: а можно нам вместе? МУ: ну конечно же, вставайте. Вы произнесли "Касая Аллея" и очутились в другом камине. Т: ну Гарри, замарал. Ты поправила прическу, и отряхнула форму со значком. Вы вышли из лавки. По пути вы встретили Хагрида, затем девчонку. Г: познакомься, это Гермиона, моя подруга. Гермиона - это Ариэль, моя сестра. Герми: я помню тебя, и ты... Т: знаю, Слизеринка... Ты отвернула голову. Гарри Герми починила очки и вы ушли в книжную лавку. Вы постарались пробиться в первые ряды. Вышел Долгопупс. Д: Мерлин, у меня в глазах двоится, или перед мною целых два Поттера! Вас взяли и поставили рядом с ним. Колдография вышла прекрасная, а точне на ней ты была прекрасна, а вот Гарри грязноват. Вы получили бесплатные комплекты учебников и хотели уже уходить, но тут Драко. Ты стояла сзади Гарри. Они обменялись любезностями. Ты вышла вперёд. Т: найди того, кого под силу взять, Малфой. М: Ариэль?! Т: нет, блин, Грейнджер! М: думаю не стоит сравнивать такую как ты с грязнокровками. Ты встала к Драко. Он немного приобнял тебя. Влезла ещё и Джинни за Гарри. М: смотрите, Поттер нашел себе подружку! Ты толкнула его в бок и встала к Гарри. Малфой старший как раз вовремя. М: так так. кто это у нас, оба Поттера в гостях. Он взял и придвинул тебя, откинув волосы Люциус присмотрелся к твоему шраму. М: должен был одного, а теперь два. хоть одна из двоих нормальная. Для тебя эти слова прозвучали как от уст Драко.
Вопрос 5.
Вдруг платформа закрылась. Рон предложил машину своих родителей. Т: мальчики, нас выгонят из школы! вы что! я ещё с Драко увидится хочу! Г: ещё увидишься! В итоге никто тебя не послушал. Ты сидела и злилась на них на заднем сиденье. В итоге вы перегнали поезд, чуть не потеряли Гарри, угнали машину, сломали палочку Рона, но добрались до Хогвартса. Ну вам и влетит. Вы поставили вещи и стали подниматься. Твое причувствие не подвело. Вас отчитал Снейп. Он будет определять твою судьбу. С: среди всех присутствующих ты, Ариэль, как самая вразумительная, должна была остановить это. за это я, как твой декан, намерен вынести суровое наказание. Тут пришли взрослые. Гарри с Роном остаются. Г: но мы не можем бросить Ариэль, она, она моя сестра! Д: мы не можем помочь ей, это дело ее декана. Профессор увел тебя к себе в кабинет. Ты стояла в его кабинете, опустив голову, боясь сказать хоть слово. С: я обязан вас исключить и первым рейсом отправить домой... но не сегодня. Ты была удивлена. Он подошёл сзади. С: но в степени наказания ты лишишься самого дорогого. Послышался звук лезвия ножа и через секунду на твои плечи падало ровное каре. Слезы вышли из твоих глаз. Снейп подошёл спереди. Он посмотрел тебе в глаза. В лёгких не хватало дыхания, и может от переволнения или от потерянных тобою длинных волос которых ты растила с детства ты упала.
Вопрос 6.
Очнулась ты у себя в комнате. Немного пропустим момент. Снейп оставил тебе не мало забот. Это каре, оно так мешало... Драко при первой вашей встрече в новом образе признался честно, что думал это Снейп. Ты стала злиться почти на всех и тогда совсем стала похожа на Профессора. Конечно же Северуса это удовлетворяло, но тихий плач по ночам, доносившийся из туалета Плаксы Миртл его настораживали и сильно обижали. Также Снейп лишил тебя места в команде. Вместо тебя будет Драко. Малфоя это обрадовало. Да что там, он почти прыгал от счастья. Ты стала совсем скрытной, замкнутой и злой слизеринкой. Остальные стали специально шутить над тобой: смотрите, это Снейп в юбке, она сейчас нас всех разнесет! Тебе становилось ещё больнее и обидней. Один раз Гарри застал тебя за окном, на 8 этаже. Г: Ариэль? Ты не откликнулась. Г: сдесь нельзя находиться, особенно тебе, ты чуть не выбыла. Т: чуть не выбыла я из-за вас, из-за вас это все, ещё и профессор... Ты сжала кулак, что ногти до крови прорезали тонкую кожу. Гарри взял остатки твоей шевелюры и причесал их. Г: это он так с тобой. В ответ ты заплакала Гарри в плечо. Твой плач относило эхо. Этаж был пуст. Шли дни. Они были очень тяжёлым. Ты делала поздно уроки, так как другие завидив тебя начинали кричать гадости. Ты почти не спала и все терпела это. Северус прекрасно видел эту картину.
Вопрос 7.
Ты поднялась по лестнице. Вдруг кто-то прижал тебя к стенке. Ты хотела закричать, но тебе с силой закрыли рот. Схватка была сильной и ты не могла из нее вырваться. Из темных стен гостиной показался силуэт, который прижал тебя. Ты часто дышала. Такой знакомый одекалон... На секунду ты отключила сознание и открыла глаза. Эти серые глаза... Он убрал руку со рта. Ты разглядела его. Т: Д.. Драко? М: правильно, угалала. Т: сейчас не самое время издеваться над мною... Малфой не слушал тебя и вытер твои слезы. М: ты опять плакала? Он спросил обыкновенным холодным голосом. Его руки такие теплые, а ты холоднее снега. Ты молчала, лишь изредка поглядывая в глаза Драко. Минуты тянулись. Глаза твои невинно слипались, ты хотела спать. М: устала? Ты на минуту вышла из себя. Над тобой тут издеваются как могут, ты лишилась друзей, а он - устала... Т: даже не знаю что и сказать... М: да ладно тебе, не злись... я вижу как ты страдаешь... Он отпустил тебя. Теперь его руки просто взяли твои холодные пальцы и стали согревать их. М: я знаю, что это Снейп сделал с тобой. Ты была удивлена. Т: но откуда? М: он мой крёстный... Теперь тебе стало все понятно. Ты опустила глаза. Шелковая кудрявая прядь упала тебе на глаза. Драко нежно убрал ее за ухо. Ты смутилась. Ты резко вспомнила о Добби, и о том, что он кому-то принадлежит. Т: Драко, а ты случайно не знаешь, кому принадлежит эльф Добби? М: нам, всмысле Малфоям. Ты была в шоке. Т: он пришел к нам с Гарри домой и сказал не приходить снова в школу, а ещё у него оказались наши письма, и то что в школе ведётся заговор против нас. Малфой был насторожен. Он хотел тебе что-то сказать, но озадумался. М: иди спать, ты устала. Ты посмотрела на Драко и ушла.
Вопрос 8.
Хеллоуин - разносилось в каждом уголке школы. Слизеринцы немного угомонились. Астория всячески поддерживала тебя, как только могла. Пенси померилась с тобой и тоже не отстала от Астории. Драко был всегда на готове защитить тебя, а Блэйз всегда готов выслушать твои чувства. Кребб с Гойглом были верными телохранителями. Остальные лишь тихо жалели тебя. Тебе стало гораздо лучше. Большой зал. В воздухе парили свечки и праздничные тыквы. Ты села к друзьям, но вскоре подбежала к Гарри. Он обнял тебя. Ученики все сыпались и сыпались, в этой толпе было нереально что-то услышать, но... Ты услышала голос, который звал тебя. Ты незаметно ушла в его направлении. После крика ты услышала голос, тот самый голос. Ты шла и шла в его направлении. Ты увидела воду, пауков и... Дальше ты уже лежала на полу в отключке от такого-то заклинания непонятного силуэта. POV Harry. Гарри с друзьями нашли не только тебя, но и кровавую запись. Написанна она была твоей кровью. Ты в замедлительном заклинании парила над ней без сознания. На тебя было наложено проклятье. Подошли и все остальные. Больше всех был встревожен Снейп. С: что ты сделал с собственной сестрой?! Он у ужасе оглядел тебя. А: это не смог сделать Гарри, он на это пока что не способен... ты должен освободить девочку... С: я не могу, может только родная кровь... А: но мы же не будем экспериментировать на мальчике? Снейп подошёл к тебе и изавлек из этого "заколдованного полета", аккуратно положив на пол. Всех учеников разогнали, а Снейп попровывал вылечить тебя. Утром ты уже лежала в Больничном крыле.
Вопрос 9.
Прошло несколько дней. Матч Гриффидор-Слизерин. Теперь ты будешь от сюда смотреть как будут сражаться твой лучший друг с твоим братом... Ты стояла и смотрела на них обоих, просто стояла и смотрела. В последние 3 минуты до начала матча к тебе идёт капитан команды Слизерина и уводит куда-то под трибуны. К: нам нужен срочно охотник, ты пойдешь? Т: но я же ловец была... К: но роль то ты знаешь? Т: знаю. К: тогда бегом за метлой и формой! В раздевалке ты быстро переоделась и хотела взять свою метлу, как она внезапно улетела от тебя. Ты повернула голову к двери. У порога стоял Драко. Он держал твою метлу и два Нимбуса 2001. М: всей команде поломается только лучшее - Драко кинул тебе новенькую метлу. Ты подошла к нему. М: вижу ты у нас теперь охотница... Т: ну а ты теперь ловец... запомни лишь одно - не попалайся на глаза бладжеру и берегись охотников Гриффиндора - сшибают так, что потом костей не собирешь! Вы взмыли над полем. Игра разгорелась классная - ты была самой юркой и быстрой охотницей. Некогда было смотреть на Гарри с Драко. На это ты обратила внимание, когда бладжер стал гнаться не только за Гарри, но и за тобой! В ужасе вы еле как уворачивались. Обезнадежившись ты дала шанс Гарри поймать снитч, но Драко тоже горел желанием. Дело оставалось за тобой - это уворачиваться от боаджера. Но долго ты его так удерживать не могла - из последних сил ты дернулась к Гарри с Драко. Т: я больше не могу сдерживать, давайте быстрее! Над головой послышался свист боаджера и ты снова увернулась. Чувствуя, что он сейчас разобьёт тебя на смерть, ты из последних сил попыталась прибавить скорость, но споткнулась об деревяшку и вылетела от туда на поле. 7 раз круто перевернувшись и ударившись головой ты потеряла сознание, помня как бладжер сильно ударился об твою ключицу.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. жду продолжения. Мне очень понравилось. Правда были ошибки но я на них не оброщала внимания. Главное продолжай в том же в духе. Жду 3 части.

  2. Очень интересный тест! Когда выйдет прода? ☺

  3. офигенный тест,больше сказать нечего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button