Тесты-истории

-Моя нечаянная радость♡Наши мальчишки такие мальчишки!

Приветик,солнышко♡ В этом тесте я собрала подборку реакций парней на те или иные ситуации,которые происходят у них в отношениях с Гермионой~

Прошу судить НЕ по не любимым пейрингам! Я хочу,чтобы вы оценили реакцию каждого человечка:3

И да,в моей реакции все мальчишки старше Гермионы на год-два. Тут нет пропорций в КАНОННОМ возрасте,так что дайте волю фантазии<3

p.s. В данном сборнике,Мионе 18 лет! (Представим,что обучение продолжается) Соответственно,парням 19-20 годиков. В этом тесте наши парни поревнуют свою половинку. Приведет ли это к добру?

Начало: 25.08.2019

Конец: 06.10.2019

p.s.2 Это один из элементов моего Грандиозного Проекта. Если вам понравилась идея и задумка,напишите своё мнение. Все,всех люблю,цмоки в обе щеки😘
Вопрос 1.
-Моя нечаянная радость,я..

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Я понимаю, это должно быть жутко романтично, но пока я читала результат с Томом и Снейпом я почему-то хохотала до слез Остальные истории и впрямь очень красивые. Мне бы так научиться! Очень понравился результат с Фредом и с Гарри.

  2. ИДЕАЛ
    понравились абсолютно все истории
    +3 однозначно)

  3. Животные и Герои "Гарри Поттера", вот мои страсти!🖤:

    P.S. в результате с Северусом, картинка на которой парень смахивает на Невила!

  4. Джомиона это прекрасно. Ну, и Ронмиона с Крамионой.

  5. Автор
    Идея — великолепие.
    Нарушение канона — это не нарушение закона. Учитывая, что на их создаётся мини-рассказ, а не Вселенная — ничего недопустимого в этом нет.
    Истории — милейшие.
    Единственное, что решало слух лично мне — это ну слишком «милота» в некоторых моментах ( «щечка», «принцесска «, вот эти все дела))) но это субъективно.
    Отдельное спасибо за грамотность.
    Вобщем, это 101 из 100💖

  6. Предыдущий мой комм там ошибка где «Стон» Там должна быть «Миона»

  7. Доброго дня, @likarstvo657 . В описании специально была написано, что в тексте нет пропорций, как в каноне, так что тут нужна фантазия , фантазия и только фантазия.

  8. Есть одна несостыковочка. Когда Герми было семнадцать, Тому было семьдесят один.

  9. Как мило

    +3 однозначно

  10. Ооооооооооооо, я не могу. Ты просто.. МЕРЛИН, МОЕГО ЗАПАСА НЕ ХВАТАЕТ НА КОММЕНТ… Ты превосходно пишешь фанфики и тесты!! Научитииииии.. Я желаю много тортиков,звёзд, успеха и.. чего-нибудь ещё, главное, хорошего. Ты невероятная писательница. УдАчИ ❤️❤️❤️🍭

  11. +3 очень круто❤

  12. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    Томионка)). +3

  13. Истории потрясающие, очень красиво написаны. Но мне больше нравятся тесты с оригинальной, придуманной автором теста, героиней. (Просто уже немного надоела Герми))

  14. Истории безумно милые :)
    Отдельное браво за подобранные картинки

  15. О, это просто прекрасно! Все результаты. Это все так мило… Удивляюсь, как у вас удается столь хорошо писать все эти пейренги. Буду очень рада, если будут выходить еще такого типа тесты)

  16. О! Фобия! Я ещё даже не прочитала первого пребложения твоего теста уже ставлю +3. Название шикарно. Спасибо! Пойду пройду тестик….

  17. Тест интересный, но оценку снизила на один балл за блевотную Драмиону, итого + 2.

  18. Это ОЧЕНЬ КРУТОЙ ТЕСТ Спасибо тебе, ФоБиЯ
    Сделай что-нибудь подобное, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. 🍁 𝕃𝕚𝕥𝕥𝕝𝕖 𝔻𝕒𝕟𝕕𝕖𝕝𝕚𝕠𝕟 | 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝔽𝕝𝕠𝕨𝕖𝕣 🍁:

    Оооо, Гармиона one love
    ————————————————-
    +3, конечно же) Видно, что постаралась

  20. +3, клевый тест)) милашка Гермиона на картинке)

  21. @raksimoon Спасибо, что ответили. Просто меня всегда не много раздражает, то что из Гермионы иногда делают ни пойми что ( в фанфиках). На сколько я помню пейрингов с Гермионой, даже больше чем с Драко. Я не против шипперов т.к. сама им являюсь, но иногда даже для меня они могут быть очень абсурдными. Мне понравился этот тест тем, что тут каждый шиппер может найти свой уголок, за это спасибо.

  22. @dar2018ay Благодарю за комментарий! Гермиона-один из самых популярных персонажей во Вселенной Гарри Поттера,люди часто шипперят ее с теми,с кем Роулинг не свела ее. Поттерроманы создают любовь там,где ее нет. Именно поэтому тест рассчитан на тему любви с данным персонажем. Моя цель-это показать читателям,что в каждой паре есть что-то хорошее, если они нейтрально/отрицательно относятся к ним. Тоесть,взглянуть на все с другого ракурса.
    Сама же я считаю,что каждый персонаж первого/второго плана достоин отношений с Гермионой,так как можно выдвинуть неплохие аргументы по поводу этого.
    Как я писала истории? Как говорила Петуния «Помешенная». И это действительно так. Я помешана на магии,волшебстве и Гарри Поттер,возможно,именно это даёт мне стержень,за который я держусь,пока пишу истории.
    Мне было очень приятно отвечать на Ваши вопросы:3
    Хорошего дня!

  23. ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!! Мне очень понравилось. Даже с Драмионой и Снеймионой. Хотя это не самые мои любимые пейринги. НО ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! Пожалуйста, сделай ещё!!!

  24. Поставлю 2 тест хороший. Но вообще, помойму меня одну раздражае, что Гермиону шиппирят со всем. Тут работает принцип: Есть баба, должна быть любовь. Лично я никогда такого не понимала. Тест хороший, но можно было не делать именно Герми со всеми. Еще раз повторю, что все рассказы написаны отлично. У меня вопрос к автору, как вы это писали? ( не в плохом смысле), просто если я кого-то шипперю, то могу писать только по этому пейрингу. Вы вообще не шипперите Гермиону?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button