Тесты-истории

«🔥ДОЧЬ АДА🔥»

Хай, решила написать немного неординарную историю о дочери дьявола и о том как она попадает в Хогвартс.( немного зачиталась Секретом Небес👼🏼)


Тебя зовут Маркел (ударение на второй слог) Шварценбург, тебе 11 лет и ты дочь Сатаны. Ты живёшь с демоном Левиафаном. Вы, с так называемым отцом, живёте во Германии под прикрытием обычных аристократов. Отца ты почти не видишь из-за его загруженности в Аду. А мать ты никогда не видела и даже не знала, да и отец с Левиафаном почти никогда о ней не упоминали. Единственное что ты знала это то, что она была рождённым демоном и звали её Аполлин. 


Ты чертёнок с холодным, неприступным и стервозным характером. У тебя каштановые волосы чуть ниже лопаток, карие, почти чёрные глаза, и аристократические чёрты лица. Особенность твоей бледнющей кожи которую ты переняла от отца-это вечный холод. Нормальная температура твоего тела это 15,5-17 градусов по Цельсию. Дотронувшись до чего-то горячего от твоей кожи в месте прикосновения начинал исходить пар, и начиналось лёгкое раздражение кожи. Ты можешь обличаться в демона и человека, владеешь гравитацией, огнём, управляешь металлом и можешь создавать металлическое оружие из воздуха и управлять им. Иногда ты можешь читать мысли.Вы с демоном всегда носите чёрное и красное и ты никогда ни в чём не нуждаешься. В общем погнали...😉

Вопрос 1.
Было ранее утро 6 июня. Ты проснулась очень недовольной от того, что тебя будило сразу несколько колокольчиков, висящих на стене. Правый означал, что пора завтракать. Левый-время утренних процедур. И самый большой, висевший над всеми остальными-твой день рождения.
Вопрос 2.
Ты нехотя сползла с кровати и хлопнула по кнопке, выключившей противный звон, мгновение назад наполнявший твою комнату. Делая утренние процедуры, ты задумалась над своим образом, ведь сегодня ты должна блистать.
Вопрос 3.
Нацепив на себя эту одежду, ты вышла из гардеробной в свою комнату. Кстати, совсем забыла сказать какая она у тебя.
Вопрос 4.
И вот, ты стоишь в холле, принимаешь гостей и видишь среди них папу. Он был как всегда одет с иголочки и его величественный вид не давал спутать его с каким-то простым жителем. Как полагается дочери Сатаны, ты сохранила хладнокровие, хоть в тебе и бушевал ураган эмоций, спокойно подошла к отцу, и пожала ему руку. Он отвёл тебя подальше от этой суматохи и сказал тебе «Маркел, послушай. Ты не можешь всю жизнь просидеть на одном месте, в этом доме. Я хочу чтобы Ад, после моего правления, мог гордиться своей правительницей. Поэтому я приказываю тебе прочесть это письмо и наконец, оставить Левиафана наедине» пока он говорил это, он сунул тебе под нос какое-то письмо и испарился.
Вопрос 5.
В любом случае ты решила оставить прочтение этой ненужной бумажки на вечер, и пошла к гостям. В этот раз среди них был очень уважаемый и состоятельный немецкий аристократ Вульф. Бледный, высокий и худощавый мужчина был одет в роскошный бардовый смокинг с чёрным фраком. Вульф наклонился к тебе, поздравил с праздником и попросил выйти во двор для вручения подарка. Когда он наклонился к тебе от него повеяло зимним холодом. Выйдя вместе с мужчиной на крыльцо ты увидела...
Вопрос 6.
Ты застыла от восхищения, продолжая любоваться благородными движениями коня. «Подойди к нему. Он должен знать свою хозяйку» спокойно, также тебе на ухо сказал аристократ. Ты неуверенно посмотрела на него, но лёгкий и настоятельный кивок Вульфа помог сделать тебе шаг с места. Ты медленно подходила в жеребцу, и чем ближе ты была, тем спокойнее становился он. Ты протянула руку к его бархатному носу, а он, в свою очередь, потянул его к ней. И вот он-долгожданный момент прикосновения...
Вопрос 7.
Но всё хорошее или же плохое всегда заканчивается. Ты усталая и вымотанная в конце дня возвращалась к себе в комнату, а потом плюхнулась на кровать и моментально уснула, совершенно забыв о письме.
Вопрос 8.
Итак, мы пропустили целых четыре года. Сегодня тебе должно исполниться 15 лет. Из маленькой и хорошенькой девочки ты успела превратиться в молодую и сногсшибательную девушку. Вороша ящики комода с украшениями в восемь утра, ты наткнулась на письмо. Оно было старое и тут до тебя доходит, что это то самое письмо, которое ты забыла прочитать четыре года назад. Ты лихорадочно разрываешь конверт и начинаешь читать.
Вопрос 9.
Демон как ни в чём не бывало сидел в своём кабинете и что-то писал. Ты же буквально влетела в комнату, даже не постучавшись. Сначала Левиафан недоумевая осмотрел тебя с головы до ног, и уже было хотел спросить что случилось, но заметив в твоей руке, он всё понял.
Вопрос 10.
И тут он поднял тебя в воздух, лишая возможности вырваться, вышел из кабинета, потянув тебя за собой, почти молниеносно подошёл к дверям твоей комнаты, открыл их, и забросив тебя туда, захлопнул их прямо перед твоим носом, наложив заклятье, чтобы ты не смогла выбраться, и хохотнув сказал «ТВОЙ ОТЕЦ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ДОВЕРИВШИСЬ МНЕ. Я ПОРАБОЩУ ТЕБЯ, СДЕЛАВ СВОИМ АГЕНТОМ. И ВСКОРЕ Я СТАНУ ПРАВИТЕЛЕМ АДА!!!!!»
Вопрос 11.
Ты в спешке начала собирать вещи. Бежать надо было ночью, поскольку если ты вышла бы днём, то все гости, пришедшие на твой день рождения, стали бы приставать к тебе на улице. На твоё 14-летие твой папа прислал тебе специфический браслет со встроенным интеллектом. Ты набрала в поисковике местонахождение Хогвартса и он выдал тебе все подробности и координаты, не забыв про маршрут. Решив, что демон в любую секунду может заглянуть к тебе в комнату, ты подошла к двери и
Вопрос 12.
Весь оставшийся день ты собирала вещи, кое как ела(напомню про кухню), и по возможности пыталась не нервничать. Ещё одним чудесным подарком папы...
Вопрос 13.
Дождавшись 2 часов ночи ты переоделась в брючный костюм/костюм для верховой езды + грубые ботинки, положила в шкатулку/рюкзак письмо и чемоданы, и тихонечко выпрыгнула из окна третьего этажа в сад. Воровато оглядевши двор, ты понеслась к конюшне. Мартин/Эмиль был очень рад твоему приходу поскольку он чувствовал что с хозяйкой было что-то неладное. Быстро оседлав жеребца ты взлетела в седло и галопом помчалась в ночной туман навстречу приключениям. Закрытые ворота усадьбы были на расстоянии 30 метров когда ты...
Вопрос 14.
Ты проезжала уже западную, лесистую часть Германии, следуя указанному маршруту, пока на одной из лесных просек, покрытых мягким туманом, ты не заметила какое-то движение. После нескольких секунд ты смогла различить несколько фигур. Их движения были нечеловечески быстрыми и резкими. Их конечности рассекали воздуха такой скоростью, как будто для них не существовало силы трения предметов о воздух. Эмиль/Мартин уже как целую минуту давал предпосылки к тому, что сейчас он не сможет сдерживать, но ты игнорировала это.

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. ЭТО ШИКАРНО ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ АВТОР
    СДЕЛАЙ ПРОДУ ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏💓
    ВСЕ ТВОИ ТЕСТЫ ШИКАРНЫ
    ААААААААААААААААААААА

  2. Можно проду этой замечательной истории))) Ну ОООчень интерестно что будет дальше

  3. erectile vasectomy
    erectile tissue in men

  4. Классный тестик…Кхм Пиши в том же духе

  5. «В МИРЕ ЕСТЬ НЕЧТО СТРАШНЕЕ ДАЖЕ САМОЙ СМЕРТИ⛓🔪»
    Как только ты встала в полный рост, из-за деревьев на тебя начали надвигаться какие-то силуэты. Их лица были прикрыты плащами. Ты крикнула «Кто вы?». Ответа не последовало, странные личности казалось лишь усмехнулись твоим словам, и продолжили неспешное окружения, буквально сводящее с ума. Единственное, что тебе пришло в голову это использовать силы. «Защита-лучшее нападение» подумала ты и щелкнула пальцами. Прежде тёмный, тихий и туманный лес наполнили свет, ужасающие крики и дым. Нападавшие начали срывать с себя пылающие плащи, но под ними горело уже всё. Решив, что ужаса хватит, ты щелкнула пальцами повторно и пламя исчезло также быстро как и появилось. Прямо перед тобой лежал мужчина. Некоторые его конечности были обнажены, и только сейчас до тебя дошло, что под этим капюшоном скрывался никто иной как Вульф! Он уже было хотел подняться и убежать как его соратники, но помедлил и, не поворачиваясь к тебе, спросил «Какая приятная встреча, Маркел Шварценберг, не находите?». «Нет, не нахожу» нагло кинула ты в ответ. «Вам наверное очень интересно что я делаю в лесу в такое время и в таком виде?» без тени страха вымолвил он. «Как вы догадливы! Ну, и как вы это объясните» громко и усмешкой на лице сказала ты. Вульф ничего тебе не ответил, лишь повернулся к тебе в пол оборота и широко и хищно улыбнулся. И тут ты увидела то, от чего у тебя в жилах застыла кровь…

    Делать продолжение?

    Кстати, это ты в 15 лет🥰

    Класс, конечно, делай продолжение! Надеюсь, что в ближайшее время это соберет кучу лайков.
    +3

  6. @devochka23, Ваш приказ будет приведён в исполнение только после Рождества и Нового Года т. к. готовиться Новогодний сюрприз в виде теста*пытается изобразить самое невинное выражение лица из своего арсенала*

  7. боже, пожалуйста, сделай продолжение! я тебя умоляю! ты просто должна сделать продолжение! это один из самых лучших тестов, которые мне только приходилось проходить!

  8. Классно! Мне так это понравилось! Сегодня я как раз хотела пройти тест на эту тему.
    Спасибо автор, +3! Жаль нельзя поставить больше…

  9. @nika888, ну если быть откровенной, то в основу я брала свой характер и имя героини подбирала уже под него. А я персона крайне забывчивая. Это первое.
    Втрое. Когда Левиафан и Маркел вновь встретятся, он ей скажет причину, почему она не вспомнила о нём раньше. И ещё хочу добавить, что в конце истории все непонятные моменты будут разъяснены.

  10. Мне очень понравился тест! Очень не обычно. Скорей делай продолжение!

    Но у меня есть вопрос, как так получилось что она забыла про письмо на 4 года?

  11. @quiero, спасибо. Я думала это какой-то популярный фанфик из Гарри Поттера, или Отеля Хазбин.

  12. «В МИРЕ ЕСТЬ НЕЧТО СТРАШНЕЕ ДАЖЕ САМОЙ СМЕРТИ⛓🔪»
    Как только ты встала в полный рост, из-за деревьев на тебя начали надвигаться какие-то силуэты. Их лица были прикрыты плащами. Ты крикнула «Кто вы?». Ответа не последовало, странные личности казалось лишь усмехнулись твоим словам, и продолжили неспешное окружения, буквально сводящее с ума. Единственное, что тебе пришло в голову это использовать силы. «Защита-лучшее нападение» подумала ты и щелкнула пальцами. Прежде тёмный, тихий и туманный лес наполнили свет, ужасающие крики и дым. Нападавшие начали срывать с себя пылающие плащи, но под ними горело уже всё. Решив, что ужаса хватит, ты щелкнула пальцами повторно и пламя исчезло также быстро как и появилось. Прямо перед тобой лежал мужчина. Некоторые его конечности были обнажены, и только сейчас до тебя дошло, что под этим капюшоном скрывался никто иной как Вульф! Он уже было хотел подняться и убежать как его соратники, но помедлил и, не поворачиваясь к тебе, спросил «Какая приятная встреча, Маркел Шварценберг, не находите?». «Нет, не нахожу» нагло кинула ты в ответ. «Вам наверное очень интересно что я делаю в лесу в такое время и в таком виде?» без тени страха вымолвил он. «Как вы догадливы! Ну, и как вы это объясните» громко и усмешкой на лице сказала ты. Вульф ничего тебе не ответил, лишь повернулся к тебе в пол оборота и широко и хищно улыбнулся. И тут ты увидела то, от чего у тебя в жилах застыла кровь…

    Делать продолжение?

    Кстати, это ты в 15 лет🥰
    +3 делать

  13. Пока что всё хорошо, идея оригинальная. У меня только вопрос, что такое «Секрет небес»? Это какой-нибудь фанфик по Гарри Поттеру? Или книга?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button