Тесты-истории

|•~ My dear Sirius~•|| Мой дорогой Сириус|| 3 часть

Всем привет! Вы наверное спросите "почему так часто пропадаешь", ответ один: тест на модерации пробыл очень долго, а следующую часть я начинаю писать сразу же после того как отправила на проверку. В этой части придёт много новых персонажей, про них я создала отдельный тест анкету более подробно вы узнаете о них там. Сам огонь только начинается!  Также я ночами не сплю и пишу проду, одновременно смотря сериал. И ещё забыла написать, у каждой части есть "саундтреки".

У первой Mr. Saxobeat Александра Стэн.

У второй Toca Toca Fly Project.  

И у этой части Ресницы Братья Гримм.

Приятного прочтения!
Вопрос 1.
С приезда родителей Джеймса прошла неделя, в доме было спокойно пока Блэк не полетел к вам в комнату с утра по раньше. -КИИИИРА! От резкого крика ты вскочила с кровати и попутно из под подушки кинула кинжал, но холодное оружие только попало в шкаф около входа. -И тебе доброго утра, Бродяга. В это время он уже успел надвиснуть над тобой. -Багир, у меня для тебя сюрприз! Сказал он с счастливой улыбкой и заинтересовал тебя. Он что то держал за спиной, ты попыталась выхватить, но Сириус не дал тебе это сделать и развернул письмо.Ты успела увидеть печать Дамблдора и твои глаза в миг выкатились из глазниц. Он начал зачитывать: «Уважаемая, Кира Катрина Роксан! Обдумав решение с директором Дурмстранга мы решили что вы не переводитесь не смотря на заявление ваших родителей и остаётесь учится в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Директор А.П.В.Б. Дамблдор.»В мгновение ока ты налетела на шею Сириуса и начала плакать от счастья. -Как всегда...-вздохнул парень и обнял тебя. -Я тебе покажу «как всегда»! -возмутилась ты и слегка дала леща. -Ладно,ладно. И где же благодарность мне за то что я предложил написать письмо? -Спасибо! Спасибо! Ты лучший! -Другое дело. Он улыбнулся и поцеловал тебя в макушку. Через минуту вы уже успели всех разбудить и сообщить о радостной новости. Все были рады тому что ты теперь не переводишься и остаёшься с ними. Всё утро ты благодарила всех, Сириуса за идею, Римуса за то что написал, Джеймса что продиктовал в «твоём стиле». Позавтракав и приведя себя в порядок ты хотела выйти из комнаты, но Сириус остановил тебя взяв за руку. -Что? Он молчал. -Сириус, говори! Вдруг как гром среди ясного неба в дом вломились Орион и твой отец. -Где они?! Где предатели крови?! Где эти шавки?! Кричали они в унисон. -Не смейте так говорить о них! Сказала миссис Поттер.
Вопрос 2.
Ваши отцы начали разыскивать вас во всех комнатах. Вы почти не дышали, но вот они зашли к вам, сердца провалились в пропасть... Было страшно не только за себя, а за друг за друга. Твой отец начал приближаться к вам, ты начала паниковать но Сириус во время дёрнул окно, чем отвлёк Роксана старшего. Ни найдя никаких следов хотя бы одного из вас они вышли из комнаты. Подождав пока они уйдут из дома ты резко обняла Блэка и уткнулась в его широкую грудь. Он поглаживал тебя по голове со словами: -Тише... маленькая, всё же наладилось, не нервничай. -Х-хорошо. Он поцеловал тебя в лоб и взял тебя на руки убаюкивая как маленького ребёнка. -Я рядом... Слышишь? Не бойся ничего, ты ведь гриффиндорка, львица. Так ведь? Ты кивнула не желая что либо говорить. Блэк долго сидел с тобой на руках, потом уложил на кровать и смотрел на тебя пока не уснул на твоёй руке.Самым страшным для вас обоих, это было потерять друзей и друг друга. Ваша привязанность к друг другу с детства до сих пор осталась и только укрепилась после поступления на один факультет. Пока он спал ты тихонько перебирала его волосы пока он резко не распахнул свои бездонные глаза. Он прижал тебя ближе к себе, в его взгляде был ужас и страх. -Сириус, всё хорошо? -Угу...
Вопрос 3.
Дабы подбодрить вас Джеймс,Лили и Римус зашли к вам. Вы же не обращали внимания на них, поняв что они здесь бессильны они вышли из комнаты. Зачем-то Бродяга отвернул голову а повернул уже со слезами на глазах. Ты при приподнялась и хотела вытереть его слёзы, но вместо этого, он притянул к себе поближе и заглянул в глаза. -Я готов сказать. После его слов ты сразу же вспомнила что скажет кого в тайне любит. -Говори... Подготовившись морально ты вытерла гордую слезу предвищающию о невзаимности твоей любви. -Она... И как всегда, Сохатый вломился в самый "подходящий" момент.
Вопрос 4.
Забыв то что хотел сказать Блэк ты вспомнила любимое воспоминание из детства. -Помнишь наш девиз? Спросила ты с чёртиками в глазах. -Естественно, Кира, что за вопросы? Улыбнулся Сириус. -Не суть дела. Давай как тогда? -Наш девиз четыре слова: я люблю свою свободу! Сказали вы в унисон с улыбками и сцепили руки в нерушимый замок. -Как в детстве. Сказала ты. -Да, хоть это было не так уж и давно. Кто то постучал в окно, вы насторожились. Сириус пошёл посмотреть что же там, как оказалась это был сокол Кармэн. -Это сокол Кармэн! Ты как подстрелинна подбежала к соколу и забрала письмо. "Дорогая Кира, на данный момент я нахожусь у Андромеды. Я не сомневайюсь что ты с Сириусом и прошу вас приехать к Меде 12 июня в полдень. С любовью Кармэн." -Она у Андромеды! Вскрикнула ты. -ПОТТЕЕЕР! Прокричал Блэк. Он зашёл в комнату с воплями о том что то вы его выгоняете, то завёте. -Короче говоря, Кармэн у Андромеды. Можно одолжить твой Нимбус? Сказал Бродяга. -Ну-у-у... Ладно, это же Кармэн, берите. Закатывая глаза сказал Джим. -Спасибо! В унисон сказали вы и взяв мантии полетели к Тонкс. Подороге ты предложила зайти в маглловский магазин решив что "Кто идёт в гости без подарка, да ещё и к родственникам? Правильно, только невоспитаные!" Вот вы зашли, и на глаза обоих попались...
Вопрос 5.
Долетев до сестёр, вы постучали в дверь и её открыл Тед на руках с маленькой Нимфадорой на руках. Он улыбнулся, позвал Андромеду и Кармэн. -Проходите! Не стойте в дверях! Сняв мантии вы обняли каждого по очереди, Сириус очень крепко обнял бывшую Блэк, ты поступила также так как вы оба очень соскучились по сёстрам. -Это Нимфадора? С опаской спросил Бродяга. -Да, что же ты, молодой дядя, возьми её на руки. Тонкс улыбнулась и отдала дочку на руки брату. Взяв её на руки, Блэк улыбнулся и чмокнул её в носик. -Какая она красивая. Сказала ты завороженно смотря на девочку. Вдруг её волосы изменили цвет с ругого на розовый. -Она метоформог?! В унисон сказали вы. -Мы сами не знаем как так получилось... Сказал Тед. Немного поиграв с племянницей вы выяснили что Кармэн была в Ирландии у Финниганов, следующей целью стало убрать с пути Кайрата и Констанс. Попрощавшись с родными, вы отправились обратно в поместье Поттеров.
Вопрос 6.
Вы были почти у дома как вдруг сзади выстрелили круциатусом в тебя. -Сириус! Вскрикнула ты и вы чудом увернулись от ненавистной Беллатрисы. -Кира Роксан! Неадекватно прокричала Лестрейндж. -Беллатриса. Грозо вымолвил Сириус крепче сжав твою руку. -Что же вы сбежали из отчих домов? Жить как магглы хотите? Всё ближе приближаясь к вам говорила Белла. -Тебя это не должно волновать! Не сдерживая эмоции выкрикнула ты и достала палочку. -Как мило... младшая Роксан угрожает мне. Совсем страх перед благородной династией Блэков? Молвила девушка приближаясь всё ближе так что меду вами осталось чуть меньше метра. Ты сжала палочку и выпрямила руку что она была на минимальном растоянии от лица брюнетки.
Вопрос 7.
Что ты, что Беллатриса молчали внимательно ожидая что скажет Сириус. -Значит так, сейчас вы мирно расходитесь, либо каждая будет оправдываться перед Министром! Не послушаете меня, ждите катастрофы. Ты молчала убрала палочку, девушка повторила движение не желая быть в министерстве. -Вот и правильно. А сейчас мы мирно расходимся и прощаемся. Приказательным тоном говорил Блэк разворачиваясь в противоположную сторону к сестре. -Аривидерчи! Выкрикнула ты на последок в ответ услышав тоже самое. Вернувшись в себе в комнату ты закрыла дверь на замок на что парень удивился. -Сириус... Закатывая глаза сказала ты. -Да? Лучезарно улыбнувшись сказал Бродяга. -Я тебя... -Люблю? С надеждой спросил он чем вогнал тебя в краску. -Нет! Я тебя ненавижу! Яростно выкрикнула ты от чего на его глазах начали выступать слёзы. -Ч-что ты сказала? С явной болью в глазах шептал Сириус. -Я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя за всё! Всё что в тебе есть я НЕНАВИЖУ! Кричала ты не замечая как больно становилось другу. -Это всё или есть ещё какие то притензии? Гордо говорил Блэк. -Не представляешь сколько! Ударив по столу выкрикнула ты. Смотря в его глаза ты опомнилась и отвела взгляд из за стыда. -Сириус, я... В попытке сгладить свою вину говорила ты, но парень перебил тебя. -Ты понимаешь что сказала!? С явным недовольством вскрикнул брюнет. -Прости, я не хотела.. Я выплеснула эмоции на тебя.. Блэк отвернулся и выпалил на одном дыхании. -Это повторяется уже не в первый раз. Кира, я не не выдерживаю твои крики, особенно адресованные мне. И прошу тебя, если и произойдёт такое вновь, то я не буду скрывать своё мнение в такой момент. Ты тихо подходила к нему и хотела взять его за руку, но он отдёрнул её. -Это больше не поможет, Роксан. Его слова вонзили тебе нож в сердце.
Вопрос 8.
-А где же твоя гордыня и сдержанность? Он не скрывая усмехнулся наблюдая за тем как по твоим щекам стекают слёзы наполненные болью. -Сириус... Прошу... Дрожащим голосом шептала ты парню, моля что бы он не продолжал. Кто то постучал в дверь, оказалось это Римус который хотел рассказать радостную весть. -Входи. Коротко кинул Сириус и Люпин зашёл, ты стояла спиной к нему и поэтому он не видел твоё лицо которое даже ты сама не желала видеть. -У вас всё нормально? Мягко спросил Лунатик положив руку тебе на плечо. Развернувшись к нему ты чуть ли не упала в его объятьях. Он прожигал Блэка взглядом в котором то и дело что читалось: "Во имя Мерлина и Морганы, ответь, что ты такого сказал или сделал что довёл Багиру до слёз?!" Оставив брюнета одного в комнате Римус завёл тебя к себе, уложил, сделал ромашковый чай и присел рядом. -Рассказывай. Коротко сказал русоволосый. -Это личное, Римус... Попивая чай сказала ты. -Меня это не волнует, ничего не знаю, рассказывай давай. Твёрдо сказал парень.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. @VITANI поняла, поздно увидела ваш ответ, простите , вчер бы нам такого дядю Альфреда

  2. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  3. @kittemur, можно объяснить тем что нервный срыв или же я сама была в таком состоянии, потому что большинство повадков и сама внешность гг была взята с меня

  4. забыла уже сюжет немного, но очень интересно описаны события и диалоги, отдельное за это спасибо. хочется уточнить, почему гг так резко наорала на беднягу сириуса? х) я не врубилась, все же было хорошо, даже с беллатрисой уладили вопрос))

  5. @°||universe||°, Кайрат брат близнец ГГ, а Констанс старшая из детей в семье. Более подробно о них я сделала тест, Альфард это дядя Сириуса который переписал ему всё своё наследство) Скажу честно, я писала «уснул на твоей руке» писала под 747445646 кружкой кофе

  6. А теперь обоснованная оценка:
    Критерии оценивания тестов историй (мои личные) :
    1)наличие картинки на обложке и в результате
    2)орфография
    3)красивое изложение мыслей, глубина описываемых чувств
    4)интересеач сюжетная линия
    5) раскрытие характера персонажей

    1) ну тут есть
    2) тоже есть, только меня убило «пока не уснул на твоёй руке»
    3) вот сдесь не занимать, все описанно понятно
    4) тоже, интересные повороты
    5) есть, мне нравится, что у всех сдесь разные привычки и особенности, сохраняющиеся на протяжении всех частей. Кармэн, кстати, немного по таджитски звучит
    Только одно непонятно: кто такие Кайрот и Констанс? Кто такой Альфард? Как это связанно? Чем они мешают? В общем 5 вопрос вызвал сомнения.
    Итог: +3

  7. АОАОАОАОАОАО первые части я проходила…. Не знаю сколько месяцев назад (по ощущениям) Я не надеялась на проду… НО СЕЙЧАС Я ВИЖУ В «РЕКАХ» ЗНАКОМУЮ КАРТИНКУ АААААААААААА

  8. Мне очень нравится сюжет, все эмоции, так хорошо прописанные в тесте. Не буду разворачивать сверх длинный комментарий, ибо весь шик теста невозможно уместить в нём. +3

  9. Эм… короче. Я не проходила первые две части, поэтому не слишком хорошо поняла события и отношения между персонажами. Обычно в таких случаях я вообще не голосую, но в этот раз чисто на автомате тыкнула на +3 (ну три часа ночи, бывает) Так что — держите мою оценку) Из плюсов — очень эмоционально, и сюжет, по-видимому, сильно закрученный)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button