Тесты-истории

|•~ My dear Sirius~•|| Мой дорогой Сириус|| 4 часть

Что ж, всех с прошедшими праздниками! Как говориться «понеслась», над прошлой частью я работала очень много времени, буквально сутки на пролёт. И утром, и ночью, вот только проблема в том, что макс. количество в результате 3000 символов. Понимаете, бывает же такое, когда пришли абсолютно разные идеи для результатов (причём хорошо расписанные), сидишь пишешь эти шедевры, и тут на тебе «Слишком большой текст! Сократите его!» ты уже хочешь разбить ноутбук/телефон/комп. Именно с этим я столкнулась в впервые в жизни. Сижу пересматриваю тест (Который на модерации) и просто понимаю что не в пихнула одну, очень важную фразу во второй результат, есть несостыковки теста... Честно, мне хочется застрелиться из за этого, срамота сплошная. 

 

Чуть не забыла, это часть у нас писалась под ~30 seconds to Mars Walk on water~ (Да, любимая группа)

 

Касаемо того почему прода так долго, каждый из нас человек и имеет дела, личную жизнь и т.д. и т.п. А пишу каждую часть я около 2 и больше недель. Да что уж там, первая часть была начата 22.06 и закончена 23.09. То есть вы понимаете сколько труда и сил я вкладываюя, прошу вас проявить терпение и дожидаться новых глав.
Вопрос 1.
В честь того что вы теперь были вместе, вы решили отметить это и дружной компанией отправились в ближайшее кафе. (Потому что все хотели вас свести :>) -Сириус... Тихо прошептала ты. Брюнет неотрывно читал маггловскую газету, но всё же откликнулся. -М? Промычал он. -Мне кажется, или вот те трое обсуждают нашу совместную жизнь. Сказала ты указывая на Эванс, Лунатика и Джима зубочисткой. Он оторвался от чтения и придвинулся к тебе. -Тебе не кажется, и сейчас они обсуждают кто будет крёстным наших детей. Спокойно сказал Бродяга. Ты гневно посмотрела на всех четверых. -А я то что? Невинно сказал Блэк. -А ты, а ты виновник моей злости. Ты прожигала его взглядом пока он еле сдерживал смех. -На правду не обижаются! Говорил парень пока ты во всю лупила его по спине. Он лишь смеялся, ведь твоя реакция казалась ему милой.
Вопрос 2.
-Джеймс Поттер, я к тебе обращаюсь. Сказал Поттер старший. -Да, отец? Резко ответил Джим. Мистер Поттер приблизился к его уху и нашептал что то, но по смеху Сохатого пришли мысли о том что с вами могут сделать. В итоге, вас отправили первыми домой, со словами что "нужно сходить за необходимыми покупками, а вы хотя бы одни побудете". Придя в поместье друга, Блэк резко загорелся идеей повторить танец. В его глазах буквально было видно две вещи: чёртиков, которые ничего хорошего не предвещают и просьбу, будто бы детскую. Помолчав секунд двадцать, ты всё же согласилась на его предложение. Быстро забежав в комнату и переодевшись в более подходящию одежду и обувь, ты позвала парня. Тогда он уже успел одеть классический костюм, этот наряд ему очень подходил, ведь выбирала его ты. (:>) Одно движение, и вот уже играет музыка и вы танцуете забыв обо всём мире. Пока вы оба уже чуть ли не ломали пол, дверь в вашу комнату открылась, на этот раз это был Флимонт, а не его сын, что было довольно удивительно.
Вопрос 3.
Наступил вечер, к вашему окну подлетел сокол Кармен. Выхватывая друг у друга злощастное письмо вы чуть не порвали его, но оно всё же осталось цело. В нём говорилось что в скором времени вы снова встретитесь, но пока она будет жить у Лавгудов. -Я не удивлён её выбору. Сказал парень. -Почему же? В голове была одна фраза "Да потому что, что ты, что твоя сестра "слегка" сумасшедшие". Конечно это была шутка, но это была чистая правда. Но вместо ответа, Бродяга приблизился к тебе и нежно поцеловал. -Потому что вы, Роксаны, всё с прибабахом. Последнее слово вызвало улыбку до ушей и смех заглушенный тем, что ты уткнулась в его плечо. -И именно за это я тебя люблю. Блэк улыбнулся и погладил тебя по плечу, слегка чмокнув в лоб.
Вопрос 4.
Ты слегка смутилась, но не подала виду. -Слыште вы! Мистер и миссис Блэк! Крикнул Сохатый. -Сюда идите! Дело к вам есть. Блэк закатил глаза, но всё же пошёл в низ. -Со своей миссис, один ты мне не нужен. Сказал Джим когда он ещё не успел встать на ступеньку. Услышав это, ты направилась на кухню с целью пристрелить шатена. -Кто тебе сказал что уже не Роксан, а Блэк? Вскрикнула ты из за чего Люпин разлил на себя чай. -Римус! Все вместе вы бросились к нему. -Лили и Кира за льдом, пулей! Скомандовал старший Поттер. -Сириус и Джеймс, за полотенцем! Вслед за мужем сказала Юфимия. Спотыкаясь о свои же ноги, вы как можно быстрее прибежали в руках со льдом. Поттер младший с дрожащими руками взял лёд через полотенце и передал матери. Юфимия приложила компрес к груди Лунатика, а Флимонт заранее снял с него свитер. Бродяга взял его на руки и усадил на диван.
Вопрос 5.
Люпину стало хотя бы чуть чуть легче, учитывая что это был свеже заваренный чай. Юфимия не отходила от него на протяжении нескольких часов меняя компрессы. Эванс уже была не в силах сдерживаться и тоже сидела с Юфимией. К следующему дню все покраснения прошли, и вы с Бродягой со спокойной душой могли отправиться к профессору Дамблдором дабы узнать сколько тебе осталось до отъезда в Дурмстранг. Сидя в кабинете и слушая директора, Блэк ударил кулаком и вышел из кабинета с воплями: -Чёртовы Роксаны! Что за не справедливость! Приспичило же отправить ТОЛЬКО ОДНУ КИРУ в Дурмстранг! Кайрат помер что-ли? И вообще, Дурмстранг это интернат для мальчиков! -Не только. Тихо сказала ты. -Не важно! Всё равно, большинство там УЧЕНИКИ, а не ученицы! На тебя одну будут всё время смотреть! Кричал на весь Хогвартс брюнет. -Ревнует. Сказал профессор. -Не то слово... Выдыхая сказала ты. На его крик прибежала МакГонагалл. -Что тут происходит? Мистер Блэк, почему вы кричите на весь Хогвартс? Да и кого переводят в Дурмстранг? Без остановки спрашивала Минерва. -Мисс Роксан. Разачарованно сказал старик.
Вопрос 6.
-Мисс Роксан, Вы отправитесь в Дурмстранг завтра... Не закончил речь профессор, как на него посмотрели две пары абсолютно одинаковых глаз.-Как завтра?! Крикнули вы в один голос. -Мисс Роксан, мистер Блэк! Сейчас вы оба отсюда вылетети если будет ещё один крик. Выругала вас МакГонагалл. "Как же всё достало... Можно я просто полежу рядом с Бродягой..." Думала ты. -Проффесор, скажите, почему завтра? Сказала ты еле еле сдерживая крик души. -Кира, Вы отправитесь туда для того, что бы понять принципы школы и выучить то, что мы здесь не преподаём. А для того что бы вы не отставали по программе, Вам нужно это знать. Сказал он, ты вздохнула, другого выхода не было. Что поделать? -Ладно, я согласна. Ты понимала какую ошибку совершаешь, ведь это может тебя разлучить с друзьями на долгое время или вообще навсегда. -Рас уж так, то можете брать вспомогательные материалы из библиотеки. Билет Вы получите в письме от совы. Сказал профессор. -Доброго дня... Сказала ты выходя из кабинета. -Взаимно. Попрощался старик. Дверь захлопнулась, резкий взгляд Блэка и вот ты уже вся с дрожащими руками. Он взял тебя за руку и поцеловал тыльную сторону кисти пытаясь сказать что он не осудит тебя. -Кира, я конечно понимаю что другого выхода нет, но я прошу об одном. Он подошёл к тебе и посмотрел в глаза. -Пиши мне, пиши всегда как только появиться время, обещаю, я вытащу тебя из этой заварухи. Сказал брюнет и нежно поцеловал тебя в лоб. -Постараюсь. Ты лишь сильнее к нему прижалась чувствуя, что парень сможет защитить тебя от всего мира. -Нам пора домой. Сказал Бродяга.
Вопрос 7.
Вы уже были дома, письмо уже давно лежало на столе, вещи собраны, седьмая чашка кофе уже пустовала. Если учитывать сколько сил ты потратила за весь день, то ты давно бы уже упала без сил, но спасибо Бродяге, он постоянно дёргал тебя дабы ты не уснула на дней пять. Морфей забрал тебя к себе в районах полуночи. Всю ночь Бродяга сидел и разгребал твои блокноты с рисунками, небольшими стихами и рассказиками. Но один рисунок ему запал в душу. Это был его портрет сделанный во время поездки в Хогвартс на 5 курс. Ты нарисовала его от полнейшего безделья, а также потому что его редко можно было увидеть спящим. Парень уснул лишь под утро. Поезд был в одиннадцать часов, встав в девять утра ты успела всё перепроверить и заодно разбудить брюнета. -Лили! Я не могу рисковать кем либо из вас. Я должна быть на платформе одна. Ты уже срывалась на крик из за того что она как баран хотела проводить тебя. Да и не только она, всё хотели, но мог только Сириус. Даже Джеймс и Римус смогли с этим смириться, но Эванс ни в какую. Обняв её на прощание и пообещав что ты будешь на её день рождение (31 января), ты с брюнетом отправилась на вокзал. Перейдя на платформу, ты не удержалась и крепко обняла парня как и он тебя. -Я буду ждать тебя как чудо, обещаю. Сказала ты. -Рано или поздно, я найду этот чёртов Дурмстранг и украду тебя отуда. Говорил он со слезами на глазах. Обменявшись парой взглядов, ты села в купе и решила выглянуть в окно. "Я всегда буду ждать тебя" Думала ты пока не увидела одну картину. Сириуса схватили за плечи и куда то оттаскивали, он пытался вырваться, но не мог из за большой разнице в силе. -Пустите меня! Кто вы такие?! Кричал он. Из за одного его вида в горле застрял ком, не возможно было сказать что либо, хотя одни эмоции говорили сами за себя. С ресниц падали слёзы.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Тест просто ШИКАРНЫЙ! I love Sirius. Вопрос один: когда уже продолжение? Я видела ты писала что график напряжённы, но все-таки, прода уже скоро? Пни когда выйдет. Плиз
    Тест самый расчудесный! От ваших шуток хохотала до слез (правда в этой части шуток мало) определенно +3
    P.S. Наверное самый романтический тест который я видела.

  2. ЭТО ПРЕВОСХОДНО, ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ)))))

  3. @varvarakhinkalya, сейчас пишу. Из за напряжённого графика времени стало критически меньше, поэтому выжимаю силы ночью и пишу. + На модерации пробудет месяц/полтора, а может и меньше, зависти как быстро сдам.

  4. @alvina, это в конце концов Дурмстранг, думаю обращаться с магловским оружием они должны уметь. Какой свободный доступ к оружию? Никогда и никто такого бы не одобрил, а наша гг ещё та бунтарка, так что револьверы были естественно украдены у одного из мастеров.

  5. Наконец-то дошли руки до этого теста)
    +3, хотя есть непонятки, например, фраза «Закинув в сумку пару револьверов» — разве волшебники их используют? Да ещё и в свободном доступе в школе)

  6. +3
    Проду!!!!

  7. +3
    Я очень ценю, когда авторы тестов прописывают детали, по которым можно сделать образ в голове… это очень круто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button