Тесты на знания

На сколько хорошо вы знаете сюжет и антагонистов игр Five Nights at Freddy's

Доброе утро/день/вечер/ночь мне не известно какое у вас время суток, но добро пожаловать в этот тест! Здесь будут как мало известные так и самые известные вопросы, в конце теста я по некоторым вопросам напишу почему так если вы не знали, так же вопросы будут и по пасхалкам, поэтому будет бдительны и желаю вам огромной удачи!:)
Вопрос 1.
Какой аниматроник являестя любимым антагонистом, снился в кошмарах и снах создателя Скотта и был первый добавлен в игру фнаф 1
Вопрос 2.
С каким аниматроником Фокси приходиться делиться бухтой в Ultimate Custom Night
Вопрос 3.
Кто является заядлым геймером
Вопрос 4.
За кого мы играем в 5 и 6 части
Вопрос 5.
Какой ребённок стал первой жертвой Уильяма Афтона
Вопрос 6.
От куда появилась Скрап Бейби и Расплавленный Фредди
Вопрос 7.
Сколько аниматроников медведей названых по другому
Вопрос 8.
Сколько спрингтрапов
Вопрос 9.
Расшифровывается ли имя Лефти
Вопрос 10.
Какие аниматроники держут микрафон в левой лапе/руке
Вопрос 11.
Каким видом медведей являются Лефти и Рокстар Фредди
Вопрос 12.
Какие персонажи реагируют на шум в Ultimate Custom Night
Вопрос 13.
В каком году Фредбер откусил левую лобную долю ребёнку
Вопрос 14.
Как умерла Элизабет Афтон
Вопрос 15.
Как умер Кесседи Афтон
Вопрос 16.
Если псмотреть на чертежи аниматронико из 5 части то в одном из низ есть тело ребёнка, что это за аниматроник
Вопрос 17.
Кого озвучил Джо Годе
Вопрос 18.
К какому виду относиться Лефти
Вопрос 19.
Сколько всего Джек-О-аниматроников
Вопрос 20.
&* TWRE что это

Lefty_little_teddy_bear

Стеснительная и скромная, немного безумная и довольно весёлая не для всех но мне все равно на ваше мнение:)

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. У меня пару вопросов.
    1.КАКОЙ НАФИГ КЕССЕДИ!? У п. м. (плачющий мальчик) нету имени.
    Ну может оно есть но это точно не Кесседи!
    2.*СиСтЕмА БеЙбИ Дала СбОй* КАКОЙ НАФИГ СБОЙ!?
    Фантаймы сделаны для убийств детей. А вот когда Элизабет подошла взять мороженое, то лолбит запихнула её в себя из за того что когда только один человек в зале (то есть ребёнок) то она его хватает.
    Про что вы думали когда делали тест я хз

  2. Ну соглашусь с другими комментариями, тут не все правильно, например: Кэссиди Афтон? В FnaF только 3 ребенка (некоторые кадеты четыре, потому что у них якобы есть брат), Майкла, Эвана и Элизабет там нет, Кэссиди, она жертва Уильяма, она вместе с Эваном внутри Золотого Фреди, и она одна из пропавших детей, интересно, где вы взяли Кэссиди Афтон? Что ж, молодцы, что примеряете это тесто, надеюсь в будущем вы сделаете еще лучшие тесты)

  3. Вы набрали 37 баллов из 50.
    Почти профисеонал
    Вау ты почти всё знаешь, молодец так держать! Только если ты честно всё делал, а теперь объясню пару вопросов.
    _______
    +1, извиняюсь, конечно, но это ппц.
    У плачущего мальчика НЕТ подтверждённого имени, он никак не может быть Кэссиди, потому, что это имя уже предположительно принадлежит пятой жертве Уильяма. Ещё я просто в шоке от такой очевидности во многих вопросах: в них всегда правильный ответ – этот тот, который расписан подробно. Например, вопрос про кончину Элизабет или про то, что случилось с Бэйби и Фантайм Фредди. Ещё есть моменты, которые мне не понравились, но их уже описали другие комментаторы.

  4. Писать научись Элизабет умерла от бейби оказывается Фокси или Фредди откусили кеседи голову! Ливай со фнафа позерша!

  5. Позер момент писать научись девочка просто ты не шаришь за фнаф ненадо делать тесты когда ты не шаришь + мы всё правильно и с какого Бейби это тоже не ребёнок поэтому я думаю ливай с фнафа или удаляй викторину и учись смотреть мини игры и тд.

  6. кхэм меня дико бомбит от этого теста и как автор относится к канону фнаф, КАКОЙ НАХРЕН КЕССИДИ?! кхэм, скорее всего автор и сам не знает канона потому-что как можно назвать первую жертву Уильяма его ребёнком?! или автор перечитал вики? и причём не в первый раз я замечаю эту ошибку то Мисс Афтон назвали Кларой хотя это имя пошло от сцен с телеком в фнаф 5 где один чел подумал что та девушка Клара это Мисс Афтон а после те кто не играли во фнаф взяли это имя думая что это имя Мисс Афтон, а Кессиди это первая жертва Уильяма и вообще Кессиди это девочка они с пм одного аниматроника разделяют, пм можно называть Эваном или Пм (плачущий мальчик) а не какой-то Кессиди или Крисом

  7. Напомню автору что укус 87 и есть укус 83 (сокращённо от 1987, 1983 ), просто никто точно не знает когда он был сделан

  8. ну, я не против результата т.к все равно не шарю за 6, 7 части, так что некоторых анимотроников знаю, но мало помню. так вот, ближе к делу. В общем я просто хотела сказать, что Кесседи это жертва Уильяма, а ребенка которого вы имеете в виду никак не зовут, поясню, если верить книгам по этой вселенной пм(плачущий мальчик, или на анлгийсокм C.C — Crying Child) зовут Эван, но т.к скотт говорил что книги лишь часть сюжета, не факт что имя канонное(в одном комиксе Уильям даже умер другой смертью) так что фанаты дали ему имя Крис, я правда хз какое имя правильное, но Кесседи это точно не пм, на сколько я знаю это вообще девочка.
    а теперь обращаюсь не к автору, а к другим людям которые не в курсе про укусы, укусы 87 и 83 НЕ одно и тоже. Я видела человека который взял из википедии что это один укус, но нет, там написано что жертва Кесседи, а как я говорила это девочка и она жертва Уильяма! так что уже видно что лож, если ближе к сути, то укус 83 — совершил Фредбер, а укус 87 — Мангл. После такого я сама не уверена что это правда, но точно не как выше сказаное, я это пишу чтоб те кто не знают не засирали автора! Сами не знают так еще пишут что-то.
    Автору не в обиду, но некоторые вопросы никак не связаны с сюжет и типо того, а еще есть имена который не существует на сколько я знаю, у майкла вроде был псевдоним, но не точно, но у Чарли точно другая Фамилия, хехе, автора никак не хотела оскорбить или унизить, просто написала чтоб вы были в курсе, а то правда ошибки режут глаза

  9. Спрингтрап,ты хотел сказать не говорить тебе что ответ НЕправильный
    Ну просто ты написал:так что не говорите мне что ответ правильный

  10. да я лучше создателя теста про фнаф знаю

  11. Я знаю то что скрептрап и спринтрап это разные персонажи, спринтрап это Майкл ,а скрептрап это Антон.

  12. ну, с многим могу поспорить. во первых, в 1983 умерла Элизабет а не плачущий мальчик, во вторых у него нет имени, а Кэссиди это вообще девочка которая оказалась жертвой Уильяма, и её душа поселилась в Голден Фредди. также у бейби не было никакого сбоя, это и была её программа, убивать детей когда ребёнок один в комнате, именно поэтому Уильям запрещал Элизабет подходить к бейби. да и в тесте много ошибок, аж грустно. приятно было знать что вы знаете что Уильям убил Чарли первой, а так ошибок очень много. Кэссиди Афтон — не существует. инцидент 83 — смерть Элизабет, а укус 87 — смерть плачущего мальчика.

  13. Чарли (если кто не знал) это еще и сокращение от имени Шарлотта. Не чему удивляться. А так тест +1-2. Пару ошибок есть…

    ГДЕ ТЫ УЗНАЛ ПРО КАКОЙ-ТО ГР#БАНЫЙ УКУС 83?! ОТКУДА БЛ@ТЬ?!!

  14. тот кто создал этот тест д@ун,д*бил и сам нехрена не знает про фнаф и сюжет
    Я ЗНАЮ ФНАФ ЛУЧШЕ ТЕБЯ ЛОЛ
    МЫ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ ПОЧТИ ВЕСЬ СЮЖЕТ РАЗГАДАЛИ И НЕТ НЕКОКОГО УКУСА 83
    ЛОЛ ТЫ Д@УН ВООБЩЕ
    ты вообще не знаешь что такое фнаф

  15. Вы набрали 38 баллов из 50.
    Почти профисеонал

    НУ НИЧЁ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ТО
    ХОТЬ Я И ФНАФЕРША, ЗНАЮ ПРО ФНАФ НЕ МНОГО, КАК ОЖИДАЛОСЬ

  16. Всё это конечно круто, но я понятия не имею, где Вы нашли Джереми Фишера, Мишеля Майкла и Майка Шмида…

  17. Кхм кхм……Объясняю автору.Укус 87 и 83 ЭТО ОДИНАКОВЫЕ вот послушайте википедию*Укус 83 — одно из ключевых событий во вселенной игр FNaF, описываемое в игре Five Nights at Freddy’s 4. Ранее оно имело название «Укус 87»*ВИДИШЬ .И да его совершил Фредбер ещё автор послушай*История укуса 83 рассказывается в мини-играх FNaF 4. Согласно им, жертвой укуса стал младший сын Уильяма Афтона, Кэссиди, а виновник — аниматроник Фредбер.Слова википедии. Ещё послушай разговор Кэссиди с старшим братом*Это уморительно.Почему бы нам не помочь ему взглянуть поближе? Ему понравится! сказал брат с друзьями.Кэссиди восклицает:Нет! Пожалуйста!Однако Майкл с друзьями берёт Кэссиди на руки и подносит к сцене. Во время этого Кэссиди кричит:Нет! Я не хочу идти!После того, как мальчик с хулиганами оказались возле сцены, старший брат произносит:Вы слышали малыша! Он даже хочет подойти ещё поближе! Ха ха ха!
    Насчёт ТРИ! Раз…. два………………..Ну а сами знаете что потом……Я расскажу историю в другом комменте всю историю до конца

  18. Кого озвучивал (бла бла) ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СЮЖЕТ И АНТОГОНИСТЫ

  19. Эм ващето укус87 не укус83 так что создатель сам нехрена не знает. Я сто раз читал вики и там было написано укус87. Так что не думайте что ответ правильный

  20. Есть ошибки в сюжете например я не понял почему Кесседи Афтон ну и так другие ошибки но это мелочи. Спасибо огромное за тест

  21. +1 с натяжкой, отмечала одно, в результате другое, это во первых, во вторых, кто такой Мишель Майк? Кто такая Чарли Эмели? Кто такой Кесседи Афтон? Лол, автор, этого Мишель Майка зовут Майк Афтон, а персонажа Кесседи Афтон просто не существует, имя жертвы укуса 83 не известно, поэтому его называют плачущий ребёнок, откуда инфа что первую убитую Уильямом девочку зовут Чарли Эмели? Ошибки режут глаза, к тому же когда Бейби убила Элизабет, система аниматроника не давала никакого сбоя, в Бейби была заложена программа убийства детей, когда те находятся одни в комнате. Прежде чем писать тесты подобные этому, смотри побольше теорий и читай сюжет, а не пищи такую чушь. Желаю тебе выучить русский язык и сюжет фнафа.

  22. Тест мне понравился,вопросы(Для меня)сложные НО кое где есть ошибки,а так всё прекрасно +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button