Архив

Насколько хорошо вы знаете Голубку?

Вопрос 1.
Кто друг Голубки?
Вопрос 2.
У Голубки есть котята? Где она их родила?
Вопрос 3.
Кто двоюродная сестра Голубки?
Вопрос 4.
Какого цвета мать Голубки?
Вопрос 5.
Кто прапрапрадедушка Голубки?
Вопрос 6.
В Голубке течёт кровь домашних кисок?

*Бьянка*

Меня зовут Бьянка, и я из Лунного клана. Давай дружить  МуррМур!

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Тест получился вполне себе нормальным для первого раза. По крайней мере мне понравилось.

    +3 :3

    А тот, кому НЕнравится, пусть соизволит тогда язык за зубами держать и не позориться.

  2. Бьянка*
    Мне плевать, первый тест или нет. Я не обязана завышать из-за этого оценку! Если тест плохой, то я так и говорю! И я не буду следовать твоим указаниям! И следовало бы сделать вопросы, ответы на которые НЕЛЬЗЯ подглядеть в профиле. Это всё-равно, что сделать тест на знание английского и написать в вопросе все ответы! Если уж хочешь, чтобы людям нравились твои тесты, то выбирай интересную, всем известную тему и старайся. Делай интересное описание и больше, чем 6 вопросов (я считаю, что нормальное количество вопросах в тестах на знание минимум десять).
    Я всё сказала.

  3. @ketsumichan, это мой первый тест, я долго старалась, а потом ты приходишь и начинаешь оскорблять меня! Кстати,Голубка это кошка из книгах о котах воителях, поэтому тебе либо надо перечитать их, либо если ты не знаешь, что это за книга не проходить тесты с меткой коты воители! Ответы на вопросы можно найти на сайте Вики FANDOM в разделе коты воители / Голубка. Поэтому попробуй пройти тест заново или не хами больше!
    P. S Я не оскорблять тебя, просто объясняю.

  4. Это Голубка из Грозового племени. Если вы читали книги о котах воителях, то должны знать. Я изменила профиль и описание. Попробуйте пройти тест опять и перечитайте книги. Ответы на некоторые вопросы вы можете найти на сайте Вики/FANDOM о котах воителях в разделе о Голубке. . Это мой первый тест, поэтому не судите строго. Правда, когда ты стараешься неприятно потом получать такое. Я создам ещё тесты.

  5. @w1w13w7w15w1w
    Мой психологический возраст — это 42 года и больше, а ты, как я понимаю, уже просто не знаешь, что ответить) А далее я не буду отвечать, т. к. не хочу сорить в комментариях.

  6. Нельзя делать тесты по своим персонажам! А также тест очень глупый, так как в твоём профиле написаны ответы на некоторые вопросы, а на остальные вопросы ответы мы найти нигде не можем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button