Тесты-истории

Небольшая история любви❤ (часть 2)

Описание читать не обязательно, но все же...

Ну чтож, это уже вторая часть. Напомню....

Наш герой- Элизабет, она училась в Дурмстранге, жила в Канаде, переехала в Англию. На данный момент живёт в Ордене. Она познакомилась со всеми обитателями дома и с семейством Малфоев.

Это пока что все.

//прочтите два результата, дабы не запутаться, и не задавать вопросов.

Начинаем?
Вопрос 1.
(Автор: знаю, что достала вас... Но все же, я буду писать от первого лица) ) Проснулась я в комнате, девочки еще спали. Сев на кровать я огляделась и глазами нашла свой чемодан. Подойдя к нему, я одела джинсовые шорты и большую майку. После привела порядок на голове и тихо вышла. Спустившись, я увидела Молли. -Доброго утра, мисис Уизли, помочь вам,- Доброе утро, нет не нужно - она приветливо улыбнулась, а я улыбнулась в ответ. После я пошла в госнинную. Поднявшись я села на диван, вся комната была в темных тонах. Напротив дивана висел гобелен Блэков, я подошла к нему и стала читать. Вот Сестры Блэк, Нарцисса, Белатрисса, Андр.... Запись прирывалась, потому что фото было выжжено. Я присела на диван, и услышала хлопок, близнецы трансгресировали! -Привет, принцесска-поздоровался старший близнец -Привет, рыжики - на лицах троих появились улыбки. -Чего, не спится ? - Фред подсел рядом, а Джордж встал за мной, оперевшись руками о диван -Ага, почти - и вновь три улыбки появились на лицах троих .
Вопрос 2.
Прошло несколько дней с моего приезда. Было обычное утро, девочек уже не было, и я одевшись в джинсы и свитер спустилась вниз. Все обитатели дома прибывали в отличном настроении. Улыбнувшись я села за стол и начила завтракать.
Вопрос 3.
-Зато, ты не будешь один, ну или ты уже...- улыбнулась я и со значением взглянула на Гермиону. Через секунду я вылетила из комнаты избежав удара подушкой. Я снова открыла дверь, показала язык, снова улыбнулась и сбежала вниз по лестнице.
Вопрос 4.
К нам подошёл Сириус и сказал, что у них совещание, мы пошли к Рону. Войдя, мы сели разговаривать.
Вопрос 5.
И тут в комнату входит не высокий, худой мальчик. У него были лохматые, чёрные волосы, очки, а под ними зелёные глаза. -Ээээ, привет - поздоровался мальчик, а я поднялась и протянула руку - Я Элизабет Тернер, - я улыбнулась, а он пожал мне оууу. - Я Гарри Поттер, - представился он. -Ну чтож, я рад знакомству, - он неловко улыбнулся - Полностью солидарна, - после я махнула рукой Рону и Гермионе в знак прощания. -Ещё увидимся, - после я вышла.
Вопрос 6.
Все жители дома расселись за стол. Гарри сидел напротив меня, я подняла глаза на него и улыбнулась, он немного замялся, но тоже улыбнулся. После ужина, Сириус предложил Гарри рассказать, все про Орден. Он конечно согласился, но большинство взрослых было против. Выгнали лишь Джинни, меня все же решили оставить, т.к. мои родители не были бы против, ну или были бы, хах, видимо орден их плохо знает... Так, всё. 1
Вопрос 7.
После пересказа всех событий мы легли спать. Я спала, как младенец и проснулась на следующий день.Этот день был такой же как и всё. Мы просто убирались, и в остальные дни тоже.
Вопрос 8.
Я вместе с Люпином и собакой-Сириусом иду на платформу. Рядом со мной идет Гарри. Дойдя до вокзала мне одали богаж. Я что, буду тощить его?! Ну и зачем мне тогда магия?
Вопрос 9.
Подходя к поезду я заметила Драко и его родителей. Они повернулись ко мне и я кивнула им в знак приветствия. Я вошла в поезд и пошла на поиски купе.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Я ржу это просто замечательная история жду снетерпением продолжения. Лиззи лучше быть с Фредиком ну не могу я приставить Лиззи с Дракошой темболие уже как то поднадоедали ДракОжП Дракоша и Гг в других историях все время как то пишут то что друзья друзьями а потом они ссорятся и больше не общаются видители он против чтобы ГГ общалась с Гриффиндорцами и т.д.Желаю музы вдохновения и творческих идей успехов в начинания в этой истории

  2. А главная героиня будет только с Фредом?
    Очень жду продолжения!

  3. Ну что сказать, это ужасно КРУТО!!! Ждёт проду.

  4. Привет 😉
    Прошу прощения, за некоторые ошибки, но как по мне, в общем написание теста они… незначаться.
    Не подумайте, что я наглая, но мне самой очень понравился этот тест!
    Надеюсь на + , спасибо, если прочли.
    Пока 💖

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button