Тесты-истории

Ненависть или Любовь ♥ 2

Хочу извиниться за долгое время ожидания продолжения. Ещё большое спасибо вам за такие прекрасные отзывы ♥.

И я надеюсь что не разочарую вас этой частью.

Привет! Я извиняюсь 🙏 т.к тут могут быть слишком много вопросов .  И ещё тут можно появится тип оригинальный персонаж.  Простите)

Надеюсь вам понравится)

Приятного время прохождения)

 
Вопрос 1.
-Первый день прошёл просто прекрасно.: улыбнулась ты. - Ну не делай поспешные выводы, у нас ещё один урок.: сказал Рон - Ах, да. Как я могла забыть. Ещё зельеварение. Надеюсь оно пройдёт хорошо. - Можешь не надеяться! - Почему? - Ну, во первых, это урок Снегга. - Ага!: сказал Гарри. - Ну и, во вторых, этот урок проходит вместе со Слизеринцами!: продолжила Гермиона. - Ну вот теперь вы испортили мне настроение!: вы рассмеялись. - А кстати мы уже пришли!: вы стояли у дверей. Рон открыл дверь, и вы вошли. "Тут не так уж и плохо": подумала ты. В кабинете было много разных ингредиентов для зелий. Вы сели вместе с Гермионой.
Вопрос 2.
Вы сидели в гостиной факультета и делали домашние задания. - Я уже устааала! Гермиона давай отдохнем! :ныла ты. - Ника! Осталось чуть чуть. До делаем и отдохнем! - Ну лаааадно! :вздохнула ты. Прошло около часа, когда вы до делали домашние задание. -Ну наконец-то, я думала оно уже никогда не кончится. : сказала ты собирая учебники. Ты отнесла учебники в комнату и села у камина. - Что-то как-то скучно. :сказала ты.
Вопрос 3.
Может прогуляться? - Ника, ты что с ума сошла? Запрет же! - Ну нет, так нет. :сказала ты, вставая с кресла. -Хей, ты куда. - Прогуляться. Все таки я тут ничего не знаю. :ты улыбнулась и ушла. Ты ходила по темным коридорам школы, как услышала шаги на встречу. " Черт! Надеюсь это не учитель. " Ближайшая дверь открылась, и кто-то схватил тебя за руку. Ты оказалась в комнате. Тут кто-то закрыл тебе рот рукой.
Вопрос 4.
- Хей, какого черта ты делаешь? :ты толкнул человека, который стоял перед тобой . - Меня зовут Лъюис. . :он протянул руку. Луна ответила комнату и ты увидела: Это был высокий мальчик. Светло русые волосы. И тёмные, почти черные, карие глаза. Ты протянула руку в ответ. -Меня зовут Вероника. - Очень приятно :мальчик улыбнулся. Вы осторожно вышли. И пошли по комнатам! - Пока! :парень развернулся, и улыбнулся тебе. -.... :Ты просто развернулась и пошла в гостиную. -Ника, где тебя носит? Ты время видела? :беспокоилась Гермиона.
Вопрос 5.
После завтрака у вас был урок у профессора Стебель. Урок был со Слизеринцами. Но несмотря на это урок прошёл хорошо. -Хм. Будто кого-то не хватает?! :заметил Рон. -Ага, мне тоже так кажется! :поттвердил Гарри. Ты оглядела класс ( ну точнее сказать теплицу). -Драко нет. :сказала ты. "Где это он, интересно" подумала ты. После урока ты немного задержались. И когда ты уже перешагнула порог теплицы, к тебе обратилась профессор. -Вероника, не будешь ли ты так добра, отнести это профессору Снегу?! Это ингредиенты для зелий!
Вопрос 6.
- Да, почему нет. :сказала ты, и приняла из рук профессора горшки со странным растением. -Только неси осторожно. В этом растении самое главное корни. Если они больше двух минут прибудут на свежем воздухе, они испортятся. -Да. Хорошо. :и ты пошла к подземелью. Ты шла по коридорам территории Слизерина. Но тут ты споткнулся обо что-то. Ты вместе с горшками упала на пол. Горшки разбились. - Вот черт! -Ха-ха какие эти Грязнокровки неуклюжии. :прислонившись спиной к стене, и выставив одну ногу в перед, стоял Малфой. -Дак это все ты! -Что я? - Ты подставил мне подножку! -Я? Нет! Это ты споткнулась о мою ногу. -Это подло Малфой. :вдруг ты вспомнила про горшки. -Черт! Малфой ты придурок. :ты хотела его ударить, но тут послышался голос профессора. -Что сдесь происходит? :спросил профессор Снегг.
Вопрос 7.
.Ты вышла из подземелья и поняла что уже опаздываешь на урок профессора МакГонагалл. Ты зашла в кабинет задыхаясь от долгого и быстрого бега. -Извините за опоздание. Дело в том что, я немного задержалась у профессор Снегга. -Чтож в предь постарайтесь быть немного внимательней со временем. Садитесь. :она указала рукой на место. Урок прошёл весьма не плохо. Вы шли на обед. Как ты увидела того мальчика с которым встретилась вчера. -Привет! :он улыбнулся тебе. -Привет! -Ник, мы пойдём, а ты нас догоняй! :улыбнулась тебе Гермиона. -Угу! -Вероника, ты бы не хотела сегодня погулять?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты придурок, Малфой.
    В основном остальные уроки прошли хорошо.
    Ты зашла в кабинет профессора Снегга. Малфоя ещё не было.
    -Это вы? :спросил профессор.
    -Да. Я.
    -Итак. Ваша работа…
    -Стойте. Но ведь Драко ещё нет!
    -Дело в том мисс, что у меня есть некие дела. Поэтому о том какая работа вас ждёт, вы расскажете мистеру Малфою лично. А если он не явится на отбывание наказания, вам стоит мне об этом рассказать. Это понятно? :спросил профессор.
    -Ага!
    -Хорошо. Тогда котлы там, щетки там. Думаю суть задания ясна. :он посмотрел на тебя.
    Ты лишь кивнула. Профессор удалился из кабинета, а ты принялась за работу.
    Прошло минут 20 как заявился Малфой.
    -Ты опоздал! :упрекнула ты его.
    -Радуйся , я мог бы вообще не прийти. :усмехнулся он.
    «Да что он себе позволяет вообще. Стоит ему хорошенько дать, по его безмозглой голове за это.» Но вместо этого ты лишь указала на котлы и щетки, и принялась дальше за работу.
    Прошло около полу часа.
    -Это все из за тебя. :пробурчал он.
    -Что? Из-за меня? Это ты мне подставил подножку. : упрекнула его ты.
    — Говори что думаешь, но не была бы ты такой не уклюжей, мы бы тут не оказались. Грязнокровка. :усмехнулся он.
    Ты не нашла что ответить, и лишь кинула в него грязной щеткой. Щётка попала прямо по лицу.
    Ты засмеялась и продолжила чистить котёл.
    Тут ты услышала как что-то летит прямо на тебя. Ты развернулась. Это была твоя щетка. Ты только и успела закрыть лицо рукой.
    -Ты придурок, Малфой. :крикнула ты.
    Ты хотела запустить в него котлом, но придумала кое что получше. Ты волшебной палочкой подняла ведро с грязной водой, и надела Драко на голову.
    -Ах ты, ах ты, мерзкая Грязнокровка. :задыхаясь от злости Малфой.
    Ты лишь смеялась, чуть не умирая от смеха.
    -Ха ха, ну ты сам напросился. :смеялась ты.
    Из-за смеха ты совершенно не заметила как в тебя летит это самое ведро.
    -Что ты творишь, придурок? :ведро больно ударило в живот.
    -Ну дак что Грязнокровка, теперь моя очередь смеяться? -Ухмыльнулся слизеринец.
    Ты хотела кинуть ведро обратно, но тут уже появился профессор.
    -Что у вас тут происходит?
    -Мы выполняем наказание. : ты грозно посмотрела на Малфоя. Тот лишь ухмыльнулся.
    Когда наказание было закончено, вы вышли из кабинета.
    -Учти Грязнокровка, за то что ты так глупо пошутила надо мной, тебе придётся поплатится . :ухмыльнулся он.
    -Угрожаешь? :удивилась ты.
    -Нет, предупреждаю. :он начал уходить.
    -Хорошо. Учту. Но и ты учти, что за то что ты оставил мне синяк на руке, тебе тоже придётся поплатился. :вы разошлись в разные стороны. Ты пошла в гостиную
    +3

  2. Хороший тест!
    Я кстати Еж 🦔

  3. Семь вопросов — это не слишком много, а слишком мало
    Оформление диалогов читать трудно
    Гермиона уговаривает гг делать уроки? Что? Разве это Гермионе надо, чтобы она хорошо училась, в не самой Нике?

    ”Может прогуляться? — Ника, ты что с ума сошла? Запрет же! — Ну нет, так нет. :сказала ты, вставая с кресла. -Хей, ты куда. — Прогуляться.” — логика железная

    Кто-то зажал гг рот рукой, затащил в комнату, и зачем-то так держал несколько минут. А после отпустил, представился, и они разошлись. Ну ничего, с каждым ведь бывает, ага? Если бы он сказал Нике ”давай дружить”, это бы меня окончательно убило..

    Когда пишется вопросительное предложение, в конце достаточно обычного вопросительного знака. Восклицательный там совсем ни к чему.

    ”-Ха-ха какие эти Грязнокровки неуклюжии” — молчу про грамматику, но…Что? В реплике Драко ”Грязнокровки” написано с большой буквы? Мягко говоря — удивительно.

    Поставлю тесту +1

  4. проду
    проду
    проду
    проду
    очень кочется сказать. что я протестую
    проду
    жду
    проду
    жду

  5. — Ммм, предсказуемый сюжет? Малфой будет обзывать героиню грязнокровкой, потом влюбится «просто потому что», отбывание наказание для разжигания ненависти/сближения. Автор, мы всё это уже видели, придумай что-то пооригинальней.
    — На быстрое развитие сюжета не буду обращать внимание, он тут достаточно умеренный.
    +2.

  6. Уфф, даже не знаю что сказать. Тест так то хороший, но в нём нет того, что мне понравилось бы, что зацепило бы меня. И ещё он уж слишком короткий, все события ты описала уж слишком быстро.
    Ну +1 в общем. Без обид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button