Тесты-истории

Незнакомка в Энканто (часть 1)

Всем привет! Тебя зовут Джун Эванс,у тебя короткие чёрные волосы и глубокие синие глаза.  Тебе 24 года. Ты изобретательница и никогда не расстаёшься со своим рюкзаком,в котором хранится много полезного.

События происходят  через год после применения Мирабель с её бабушкой (т.е.все персонажи на год старше). Именно тогда ты сюда и попала.

P.S.  Допустим,что в Энканто говорят на русском языке.🙂
Вопрос 1.
Ты открыла глаза. Голова болела, как от сильного удара. Ты оглянулась. Вокруг росли пальмы, всевозможные цветы. Позади была горная цепь,а впереди...посёлок.
Вопрос 2.
Деревня оказалась ещё красивее. Мощёные дорожки, разноцветные домики и повсюду чудны́е растения. Залюбовавшись,ты врезалась в девочку. На вид ей было лет 16. Смуглая,кудрявое чёрное каре,карие глаза и зелёные очки.
Вопрос 3.
- Меня зовут Мирабель Мадригаль. А тебя как зовут? -Джун Эванс. - Приятно познакомиться. А это место называется Энканто. -Хм,не слышала об этом месте. - сказала ты. -Потому что сюда раньше не попадали извне,ведь Энканто - место, где живёт волшебство, да и горы здесь высокие! - ответила Мира.
Вопрос 4.
И Мира принялась рассказывать тебе о своей семье: о родословной и у кого какой дар. Ты молча ходила за ней, стараясь всё запомнить. -Эх,жаль, что мне не достался дар! - закончила Мира свой рассказ. Ты ей искренно посочувствовала. А тем временем вы с девушкой подошли к Касите,её дому. -Джун,а пошли,я тебя со всеми познакомлю!
Вопрос 5.
Мира взяла тебя за руку и вы вместе вошли в Каситу. -Ой, смотри,вот идёт Пеппа! - крикнула Мира и потащила тебя к ней. -Привет,тётя Пеппа! -Привет, Мирабель! А кого это ты привела? - отозвалась женщина. -Здравствуйте! Я Джун Эванс. Я неместная - подала голос ты. И тут над её головой появилась туча! -тётя,да она добрая,я с ней уже познакомилась! - стала заверять Мира. Пеппа недоверчиво посмотрела на вас двоих. -Ну, тогда рада знакомству и добро пожаловать в Энканто! - смирилась она. Так Мирабель познакомила тебя со всеми. Больше всех тебе понравились весёлый мальчик мальчик в жёлтом пончо (вроде, его зовут Камилло),неуравновешенная Пеппа (её ты запомнишь навсегда),ну,и сама Мира. Да и вообще,эта семья показалась тебе очень дружелюбной.
Вопрос 6.
Думая о своём,ты даже не заметила, как вы с Мирой дошли до двери её дома. -Слушай,Джун,а ты бы не хотела придти к нам на ужин? - спросила девушка. -Хммм... Подумав, что тебе всё равно некуда спешить, ты ответила: -А почему бы и нет? -Тогда жду тебя здесь сегодня в шесть. Пока! - сказала она или скрылась за дверью. -Пока! - ответила ты. У тебя остался час,и ты бодро пошла искать Интернет.Интернет ты так и не нашла, зато нашла неплохое место для домика. В бодром духе ты подошла к Касите ровно в шесть.
Вопрос 7.
Тебя все поприветствовали, даже Бруно. Ты тоже поздоровалась. Разговор завязался сам собой. Все что-то рассказывали,а ты слушала. Вот сейчас и надо задавать свой вопрос. -Извините, никто не знает, где здесь ловит интернет?
Вопрос 8.
"Получается, они не знают про компьютеры? Про умные колонки, электронные книги и... Даже про электричество???" - эти мысли пронеслись у тебя в голове. И тут тебя осенило. Ты станешь той, кто принесёт прогресс в эти места и расскажет про всё, придуманное человечеством за последние столетие! Так,но сначала надо рассказать им про самое важное - электричество.
Вопрос 9.
Закончив свои объяснения и ответив на вопросы,ты села. -и как же тебя сюда занесло, Джун? - спросила Джульетта. -Я и сама не помню. Помню, что, когда я вышла на улицу,был сильный ветер. Потом потеряла сознание. Очнулась уже здесь - ответила ты. Получается,твоя семья осталась там? - с ужасом спросила Долорес. - Кстати, Джун, расскажи про свою семью! - не дав тебе сказать, попросила Мирабель.

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Ну, что здесь можно написать? Обычная девочка в полном расцвете сил, готовая вечно смотреть на огонь и идущая впротививес знакам зодиака. Довольно занудное и нудное создание, преуспевающее в школе и н ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button