Тесты-истории

Никогда не говори никогда (Джордж) 3 часть

Привет земля! И это новый тестик по гарри поттеру. Точнее продолжение теста "никогда не говори никогда 2 часть". Надеюсь вам понравился прошлый тест, раз вы читаете эту часть. Не буду томить, сразу к делу! (ты уже на уроке зельеварения)

P. S. как всегда, много интриги. 
Вопрос 1.
Ты сидела на этом счучном уроке и "слушала" профессора Снейпа. С: зельеварение, это очень тонкая наука....... (вообщем, он говорил эту длиннейшую лекцию как в книге.). Пока ты ее слушала, ты чуть не уснула. Хорошо что рядом сидели фред с джорджем и анджелиной, они то тебя и веселили. С: Уизли, уизли, джонсон, скамандер. Что я сейчас говорил? Дж: что то про то, какая важная наука- зелья. С: минус 10 очков гриффендор. Продолжим..... - и он начал опять нести что-то про зелья.
Вопрос 2.
Прошла неделя занятий. Сейчас вечер субботы, вы с анджеллой и близнецами сидели в гостиной и играли в волшебные карты
Вопрос 3.
Дж: теперь мы с оливкой! Ты: да хватит меня так называть!!! Дж: ладно, оливушка! Ты: мммммммммхххх! Уж лучше оливка. Дж: окей). И вы начали играть. ( ответ не влияет на результат, просто доверься интуиции)
Вопрос 4.
Как время быстро летит! Вот уже Рождество!!! Вы сидели в большом зале и думали, что кому подарить.
Вопрос 5.
Хогвартс-экспресс. Вы зашли в свободное купе и сели(логишна). Дж: туакс, чем займемся в эти пРеКрАсНыЕ 12 часов?? Ф: можем поиграть в правду или действие... Ты: ой, ты прям эту игру обожаешь! Ф: ну а что? Дж: так, всё, давайте. Я задаю оливке! Ф: охохохохо- прошептал он. Ты: что "охохо"? Ф: ничего.))))))))))))
Вопрос 6.
Потом, вы ехали и общались на разные темы. Когда вы приехали, то увидели на платформе

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. я вопшемто ничаянна поставила 1 звездочку…но с теста я жесть как угараю, игнорируя ошибки…это пожалуй заслуживает +3! удачи и вдохновения!!

  2. Мы тоже тут вообщето.
    Когда вы сели и поехали, ты спросили джорджа шёпотом. Ты: он что, на магловские права сдавал? Дж: и сдал как видишь)).
    Вы подъехали к дому, и вас встретила радосная молли. М:олива! Я так рада что ты приехала. Ф: мы тоже тут вообщето. М: а вы принесите в вашу комнату еще одну кровать! Ты, дж и ф: крутяк!!!!! Ты: я теперь с вами спать буду!
    Ну а здесь, как вы догадались, наша бесменная подруга. ИнТрИгА
    +2, за ошибки

  3. Ты мне вернула те эмоции которые я давно не испытывала Огромное спасибо ☺️

  4. Конечно хочу!
    До дома вы добрались без проишествий. Молли помогла вам с чемоданами и вы прошли в дом. Ты: самый лучший дом на свете! М: спасибо тебе. Так, ты не против, если будешь спать с близнецами в комнате? Ты: я?! Дж: опана. Ф: имба какая. М: ну, если нет… Ты: конечно хочу!!!! М: отличненько.
    Ну, думаю вы понимаете, какое слово тут должно быть…. Интригаааааааааа

    ~~~

    Аааааа, я теперь буду мучиться, очень хочется узнать, каково же будет нашей Оливке жить в одной комнатке с близнецами ))) +3 🍫🍫🍫

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button