Тесты-истории

Новая история котов воителей. Пролог.

Это история о том,что произошло после смерти Пёрышка. И убедительная прозьба не швыряться тапками за то,что здесь кот в сапогах,и я говорю,что кота не я придумала(логично)и картинки тоже не мои.
Вопрос 1.
Здравствуйте,вы знаете,кто такая Пёрышко? Ну,как бы вам это сказать,я...я её племянник,Котёнок,не спрашивайте,почему меня так назвали,я сам не знаю. Я кот Грозового племени,и я хочу рассказать вам свою историю. Я родился,когда Пёрышку было 12 лун,она моя тётя,и я её очень любил.Жаль,что люди такие слепые и жестокие... Ээх,хватит раскисать как молоко,пора за работу! Утро. Ветерочек приятный,хорошо... Моя тётя что-то с с братом Огнём обсуждает...Стоп! А где мама с папой?! Куда они опять пропали ?! Ну воот,опять всё самому делать. Я встал и постелил новый мох на место,где мы спим. Эх,поскорее бы мне стать оруденосцем... О ,привет Малыш,а ты кем станешь?
Вопрос 2.
Да так,просто. А я оруженосцем буду однозначно! Я буду потом воином и буду защищать племя! Погоди,что?! Ты тоже это слышишь?
Вопрос 3.
Не уже ли этот Огнелап хочет что-то натворить? Стоп,я слышу что он говорит... Что?! Я не покидал племя вчера,позавчера... Я в своей жизни племя ни разу не покидал! Зачем он врёт?! Стоп,тихо... О нет! Он теперь ещё и говорит что я был в племени Теней! ХА,ему ни кто не поверит! Стоп,что?! Нет!!! Он врёт,не верьте!!! Ойёй... Друг, Малыш,прости,мне надо уходить...иначе мкня убьют...
Вопрос 4.
Нет,прости,я должен сам... Прощай,Малыш! Я никогда тебя не забуду и обязательно ещё вернусь к тебе! Прощай!..
Вопрос 5.
Эх,прости друг,но я ничего не могу поделать,я обещаю,мы ещё увидимся... Прощааааай!..
Вопрос 6.
Я ухожу к людям... Я придумал!!! Я буду учить их язык и способности,и когда вернусь,я отомщи всем,кто меня так не справедливо наказал,прощай и помни,что я всегда буду рядом!..

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. КВ и Кот в Сапогах?
    Прикольно!

  2. это не мнение, я повторяю для особо одарённых: я всего лишь оценил вашу работу, а вы приняли это за мнение, причём неправильное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button