Тесты-истории

Новая школа 🎉 🏫 1 часть

На сайте много тестов про школу🏫, любовь💜, драму💔, дружбу🤝... Я решила всё это объединить. Я не знаю сколько здесь будет частей, но уверена что сюжет вам понравится!

P.S. Вот твоя предыстория: Ты из вышего общества. У тебя есть всё деньги, работницы, вязажисты, всё что требуется... кроме любви. Ты единственный ребёнок в семье. Все мечтают о такой жизне как у тебя. Но ты всегда хотела такую жизнь как у других. Ведь у них есть любовь но нет денег. Кстати тебя зовут Стелла Смит. Ты со своими родителями всегда переезжаете, вы не остаётесь на одном месте больше чем полгода поэтому ты не заводишь новых друзей. Вот вы переехали в Швейцарию. И в тот момент когда ты раскладывала свой чемодан, к тебе подошла гувернантка-лучшая подруга с детства. С вами всегда едет твоя гувернантка с детства. Ты очень сильно её любила ведь все твои секреты, грусти, радости ты разделала с ней. Ну вот твоя жизнь возвращается в реальность
Вопрос 1.
Г:-Привет Стелла, как дела? Уже освоилась с переездом? С:-Привет Бритни. У меня всё хорошо. С переездом освоилась, но зачем если больше чем полгода мы здесь не остаёмся. Г:-Стоп Стелла родители тебе не сказали? Мы здесь остаёмся до твоего выпускного!(Если что ты выпускной класс). С:-Что правда? Урааа!!! Г:-Да! Поэтому ты можешь ийти знакомится и записываться на кружки. С:-Тогда я устанавливаю все соц.сети, записываюсь на допы и пойду обгуляю весь город. Г:-Стелла с тобой пойти? Ты же не знаешь город. С:-Но зато я полиглот который знает все языки мира. Ты забыла? Тем более может найду новых друзей? Г:-Хорошо тогда что оденешь?
Вопрос 2.
Г:-Красиво выглядишь может сделаешь селфи? С:-Да хорошо. Я пойду ещё куплю одежду. Я очень хочу с кем то подружится. Г:-Хорошо я позже сообщу родителям что ты ушла. (пропускаем момент). Ты шла в торговый центр "Глобус". Когда ты шла ты увидела объявление по поводу конкурса. Ты решила поучаствовать ведь это супер, искать загадки, проходить квесты, общаться и находить новых знакомых. Ты написала личные данные и тебе пришло сообщения, там гласилось "Стелла вот вам подсказка где вы должны встретить своего напарника". Ты очень быстро разгадала загадку и пошла на Часовенный мост. Там ты увидела симпатичного парня и больше него там никого не было. Ты подошла к нему. -Привет. -Привет-ответил он. Вы начали рассказывать о себе. И тут вам на телефон пришла смска. Там гласилось: "О видим вы уже нашли своего партнера. Теперь еще одна подсказка". Вы очень быстро её разгадали. И отправились к главной реке. Ведь ради нее все туристы приезжали в Швейцарию. Так вы прошли почти все достопримечательности, и тут вам пришло ещё одно сообщение там гласило "Вот это была последняя подсказка, а теперь сделаете общую фотографию и пришлите нам, потом мы вам скажем куда вам приехать." Ты достала телефон и вы вместе дружно сфотографировались и ты отправила фотку. Вам пришло сообщение куда нужно было идти. Вы пришли в какую-то студию. Вам там дали каждому по билету в кино. Вы решили пойти на него вместе, но у тебя в руках были сумки из ТЦ. Вы решили разойтись и через час встретиться. Он как джентельмен сказал что приедет за тобой и вы вместе уедете. Ты пришла домой и начала рассказывать всё это своей ЛП. Она тебя выслушала и сказала что вместо вязажистов она сама тебя соберёт. И так какую прическу и наряд ты выберешь?
Вопрос 3.
Что бы ты не выбрала ты просто божественна. Вы с Майкам решили встретиться в 18:30. Но сейчас время было 18:00. Ты сфотографировалась с ЛП. Проверила соц. сети, выпила смузи. И время прошло, часы гласили что уже 18:28. И как раз в это время тебе позвонил Майк. Он сказал что он у дверей и ты вышла. М:-Классно выглядишь✌️С:-Спасибо ты тоже классно выглядишь. Ну что поехали? Так вы проехали около 20 минут. Вы приехали на место на значение. Майк взял поп-корн с газировкой. А ты решила взять рифленные чипсы с Coca-Cola-ой. Вот ваш фильм начался, прошло два с половиной часа. Фильм закончился и уже было 21:00. Вы ещё гуляли, веселились. Как раз рядом с кинотеатром был парк аттракционов. Вы погуляли там, ты выиграла мишку. Вы покушали мороженое. И он отвез тебя домой. Вы попрощались. Ты взяла его номер телефона и он взял твой.(Наверно все читатели думают что они станут парой? Но как я вам говорила сюжет очень запутанный). Ты зашла домой, а так как время было 23:00 родители спали, но не твоя гувернантка. Ты рассказала всё что случилось. Вы ещё чуток посидели, и так как ваш талант был "Жру и не толстею" вы решили заказать пиццу. (Пропускаем момент). Твоя гувернантка легла спать, а тебе ийти спать не хотелось. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Вот и утро твой будильник показывает что время 8:00. Ты была бодрой, ты пошла и приняла охлаждающий душ. Надела ты свою чёрную футболку с цитатой "ты пахнешь как любовь" и рваные джинсы. На ноги ты надела белые кроссовки. Ты спустилась вниз и увидела гувернантку которая только проснулась. Г:- Привет Стелла. Ты так рано проснулась. Ну ладно, что ты хочешь на завтрак? С:- Я хочу...
Вопрос 5.
Что бы ты не выбрала, получилось очень вкусно. Ты позавтракала с гувернанаткой, вы поговорили. И тебе кто-то отправил сообщение. Ты посмотрела это был Майк. Он написал "Привет. Как дела? Может сегодня вечером встретимся? Сегодня просто бал" Ты спросила у гувернанатки нет ли у неё с тобой никаких планов, она сказала что ты можешь идти. Ты решила написать Майку ответ, но тебя мучали сомнения. Стоит ли ийти или нет. В конце концов ты решила пойти. Ты написала ответ " Привет Майк. У меня всё хорошо. У тебя как? Да я пойду с тобой. Может быть познакомлюсь с кем нибудь?) Ладно, увидимся. Но во сколько?" Ты отправила сообщение, а сама пошла на кружок.
Вопрос 6.
Что бы ты не выбрала оттуда ты вернулась через 2 час. Время показывало 13:00. К тому времени Майк отправил тебе сообщение, что заберёт он тебя к восьми часам. А оставалось времени ещё навалом. Поэтому ты решила пойти к маникюрщице. По дороге ты встретилась с девушкой которой нужна была помощь. По - моему она вывихнула ногу. Ты отвезла её в больницу. Сказали что перелома нету. Она решила поблагодарить и сказала что приглашает тебя в кафе. Тебе это идея пришлась по душе. Вы прошлись около 80 метров и там стояла прекрасная кафешка. Ты решила выпить чай. А твоя новая знакомая ещё заказала вам обеим чизкейк. Вы вместе поболтали, познакомились. Кстати её оказывается зовут Миа. Ты сказала что тебе пора, вы обменялись номерами. Ты села в автобус и поехала.
Вопрос 7.
Твои ногти выглядили превосходно кстати время было уже 17:25. Ты села в такси, доехала до дома. Дома ты увидела свою ЛП. Которая сказала что родители ушли на месяц(Кстати дата была 12.07.2020г.). Ты обрадовалась, показала свой маникюр гувернантке. Он ей очень понравился. Она сказала Что тебе надо ещё сделать волосы, макияж и надеть платье.
Вопрос 8.
Вот время уже восемь часов. Тебе позвонил Майк. Сказал что ты можешь выходить. Ты вышла. Он был просто ошарашен твоим видом. Вы приобнялись, поздоровались. Вы поболтали по дороге. Дальше ты вышла из машины и ... Почувствовала себя как принцесса. Ты увидела какую-то девушку. С чёрными волосами и фиолетовыми глазами. Лучшей фигурой и ростом. Ты подошла к ней. Она была очень скромная и добрая. Оказывается её зовут Ульяна. Тут к ней пришла какая-то девушка, которая казалась тебе знакомой. Это оказалась Миа. Вы втроём пошли к барной стойке. Там вы увидели какую-то девушку на вид приятную. Она со всеми поздоровалась, но конечно не с тобой. Ты претставилась и вы с ней подружились. Её имя Кэти. Вы посплетничали и поболтали. Тут ты узнала, что Ульяна влюблена в Майка. Ты уже начала раздумывать как бы их сблизить. Вдруг к тебе подошёл Майк и сказал что скоро вам надо уходить. Вы со всеми девушками разменялись номерами. Добавили группу в телеграмм "Зажигаем". Так ты попрощалась со всеми девушками
Вопрос 9.
(Пропускаем момент). Утро время 10:00 часов. Ты встала приняла душ, переоделась. Сделала макияж. И пошла кушать.
Вопрос 10.
После завтрака ты решила поговорить с девчонками и съездить с ними на каток. Все девочки это одобрили. Всех девочек ты сама забрала. Переодеваться ты не стала. Ведь на тебе и так была очень красивая одежда. Ты взяла свой кошелёк, надела часы и серьги. По дороге на каток с девочками вы пофотаграфировались, поболтали. Вдруг тебе позвонил Майк. Ты сказала Ульяне чтобы она взяла трубку. Она ответила на звонок. Майку было скучно и они с пацанами куда-то собрались. Вы решили пригласить их. И вот вы приехали, постояли в очереди. Вы с пацанами начали кататься. Парни делали какие-то трюки, а вы охали и ахали. Вдруг ты чуть не упала, но тебя подхватил парень:
Вопрос 11.
После катка вы отправились кушать fast-food. (Пропускаем момент). Ты уже дома, пьёшь Coco-colu.👄 Ты решила посмотреть аниме "Тетрадь Смерти". Оно тебе понравилось. Там было так много разных моментов. Девочки скидывали фотографии, а ты любовалась ими и наслаждалась. Вдруг тебе в дверь кто-то постучал. Ты сказала войдите и сидела на своём месте. К тебе в дверь ещё раз постучались. И уже без терпения ты сама встав открыла дверь. И оказывается там стояла... Твоя гувернантка. Она сказала что ужин готов и надо спускаться. Ты подумала какой же ужин приготовила твоя ЛП. И вот ты выходишь в сад и видишь там...
Вопрос 12.
Тут в дверь кто-то постучал. Вы пошли проверить кто это. И какое же у тебя было удивление когда-ты увидела девочек. Которые сказали что пришли на пижамную вечеринку. Ты их приняла, вы пошли по магазинам и купили себе вкусняшки. Вы зашли домой и сразу же пошли в твою комнату, вы с разу начали фоткаться. Вы играли всякие игры. Вы даже с играли в твистер. Вы долго не спали и делились самыми любыми секретами. Вот уже время 3 часа ночи. Вы всё ещё не спите. Тут Ульяна начала зевать. И все потихоньку начали засыпать. Ты уснула самой последней. Всё на этом Ты ничего не помнишь. Ты тоже уснула. Проснулись вы около 11:38. Вы встали пошли чистить зубы. Вы сделали друг-другу макияж и девочки решили примерить твою одежду. Ты не была против. Макияж тебе нанесла Ульяна, ты тоже нанесла ей макияж. Ты выбрала тёмно бордовую помаду и тебе покрасили ресницы. Волосы ты раскудрявила, а на наряд ты не знала что выбрать. Вдруг тебя отвлекла Ульяна. Она спросила какой ей наряд выбрать. Чёрные брюки и белую кофту либо чёрное обтягивающее платье. Ты посоветовала выбрать ей чёрное платье. Оно ей больше подошло. Она выглядела изумительно. Ты сделала ей волосы в пучок и выпустила с двух сторон прядь волос и завила их в локоны. Она выглядела изумительно.
Вопрос 13.
После того как ты переоделась ты позвонила Майку и сказала что-бы он ехал к тебе и пригласил на свидание Ульяну. Ведь он оказывается тоже в неё безума влюблён. Через минуту Майк отправил сообщение что он в дороге. Вы пока с девочками позавтракали. Поели вы хлопья с молоком. После того как вы с девочками вышли в сад пришло сообщение что Ульяну надо вывести на улицу. Вы вместе с девочками вышли на улицу и увидели Майка. Он предложил Ульяне встречаться, на что она ответила да. Ты обрадовалась за друзей. Вы с подругами решили подгатавливаться к школе. Поэтому поехали покупать концтовары.
Вопрос 14.
Вот так пролетело 5 недель. Ульяна с Майком так сблизились. Что смотря на них ты восхищалась их любовью. Скоро была школа ты так переживала. Тебе пришла новость что ты попала в класс к своим друзьям. Ты так обрадовалась этому. Вскоре домой приехали родители. Они привезли тебе оттуда
Вопрос 15.
Вдруг в дверь позвонили там был курьер он сказал что посылка для тебя на что ты отреагировала:
Вопрос 16.
Ты раскрыла коробку и увидела там чёрные кроссовки на платфоме и рванные джинсы с футболкой-топ. Там ещё была

Дêβōчķẳ © хẵῥαķŧéῥổм ҈

Я как роза,но у каждой розы есть свои шипы

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ты сама написала…
    Ты сама написала свою историю с Сергеем. Только до школы. Потому-что когда начнется школа это будет 2 часть
    Потрясный тестик! +10000000000000000000000000000000000

  2. Привет!
    Хочу поделиться своим неэкспертным мнением.
    Тест потрясающе длинный, но это его и портит. Вы направляете свою энергию не в то русло. Лучше бы Вы написали поменьше, но намного качественнее. Тем более я еле дочитала до конца ( и то не слишком вливалась в весь текст ) , потому что это безумно скучное чтиво. Много смысловых и грамматических ошибок, клише, стереотипы, нереальный сюжет. Просто воспринимается так, как будто Вы от балды написали, словно ленились писать и тратить на это время.
    В следующий раз, если Вы действительно хотите написать годный тест-историю, то я посоветую Вам побольше продумывать каждое предложение и немного посматривать в интернете на грамматику, стараться сделать не более длинный, а более качественный тест. Даже, если длинным Вы этот тест-историю сделать не планировали, а это так, само получилось, всё-таки поработайте над текстом, отредактируйте его. Желаю процветания в дальнейших Ваших начинаниях и мотивации!)

  3. Мне понравился тест. Но… В нём есть ошибки. В некоторых местах, где видно, должны быть запятые. Но их… Нет. Но так же, в тесте есть немного юмора. Например: Так как у вас режим «Жру и не толстею».
    Лично меня это насмешило. Тесту

  4. Влажные мечты девочек о богатой и вольготной жизни ммм… я даже дочитала этот тест до конца ☺️🔫

  5. Классно. Конечно надо продолжение. Интересно что дальше будет.

  6. ~Здравствуйте, недоделанная роза. (Не в обиду, просто Роза — я!)

    ~Решила заглянуть, ожидая новый прекрасный тест — историю, но получила нечто худшее.

    ~Я люблю когда в тесте много описаний происходяшего и окружающего героиню. Так же не люблю сокращения, то есть Г: и С: сыграли плохую службу. Такое ощущение, что автору просто хотелось выпустить тест и не парится о нём больше, но я такого (теперь) не терплю. К тому же ненавижу лени которая, так же возможно, даже не заметно скрывается в тестах. К тому же картинки явно ужаснейшего качества. Извините, если обидела.

    ♛Что же, описание с разбором?

    ♛»На сайте много тестов про школу🏫, любовь💜, драму💔, дружбу🤝… Я решила всё это объединить. Я не знаю сколько здесь будет частей, но уверена что сюжет вам понравится!» Очень много объеденных тестов такой линии, но мне понравился энтузиазм автора. Но, самоуверенность очень плоха для теста — истории. К тому же, надо продумывать сюжет и знать, на сколько частей (что в каких будет и так далее) ты разбиваешь свой тест. Сюжет же довольно замызганный и сухой. Не хватило того, чего обещали. Романтики (она же любовь), дружбы, школы (если вы и ходили в неё, то явно не знаете однокласниокв и одноклассниц), драмы не хватило, её вообще не было.

    ♛»P.S. Вот твоя предыстория: …» СТОП! Почему «после текста»? Это основа.

    ♛Сразу нас встречает лень и диалог. А где и когда находиться героиня мы должны сами гадать? Лень: Г:, С:. Нельзя написать имена, что при этом делает перс, какая у него энтонация?

    ♛Плохая картинка, плохого качества, даже бессмысленная…

    ♛Я щас взорвусь. Вообщем +0, удачи в дальнейшем, не переставай писать!

    ♛Ваша Ядовитая Роза, Богиня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button