Тесты-истории

꧁Новая школа или новые проблемы?꧂

Это мой первый тест-история, надеюсь вам понравится. Не пишите баллы в комментариях, напишите лишь мои ошибки ( не грамматические).

Знаю таких тестов много, всмысле о школе (кто же её не любит)

Ты София Кларк (16 лет)  Вместе с родителями–Мишель и Марком Кларк, переехала во Французский город Анже ( нехотелось писать Париж, поскольку вокруг него слишком много внимания). Раньше ты жила в Канаде, в городе Нетла. Внешка: выразительные, голубые глаза, стройная фигура(немного накаченная, поскольку ходила на бокс) и  волосы до плеч, шатенка. Мишель Кларк: высокая, красивая женщина, с добрыми, карими глазами, рыжая, может показаться наивной, но видит больше чем остальные. Марк Кларк: в прошлом боксёр, с хорошей физической подготовкой, с глубокими чёрными глазами, шатен, с добрым характером, за свою дочь всех порвёт🥊(как и все радители)

 
Вопрос 1.
Приоткрыв глаза ты устало вздохнула, поскольку вы очень долго летели в самолёте. Наконец мама сказала тебе что вы на месте, твоей радости не было предела. Сев в такси, вы ехали в ваш новый дом. Как себя чувствуешь?
Вопрос 2.
Вы ехали достаточно долго, да и в самолёте, вы пробыли достаточно. По дороге ты заснула. Через некоторое время ( точное время ты не знала, ибо проспала всю дорогу) тебя разбудил твой отец. О: милая, вставай мы на месте. Выйдя из машины, ты увидела перед собой:
Вопрос 3.
Родители, отправили тебя разбирать вещи, также они разрешили тебе украсить свою комнату. Как украсишь?
Вопрос 4.
Закончив с комнатой, ты спустилась к родителям. М: Соф( так тебя мама и папа называют) к нам приедут соседи, через час, помоги всё приготовить. Ты: Ок:). О:Я слышал, что у них дочь(нежданчик да:) Думали пацан будет)твоего возраста, думаю вы найдёте с ней общий язык.А что думаешь ты?
Вопрос 5.
Гости скоро будут, а ты не готова. Что оденешь?
Вопрос 6.
М:милая спустить к нам, гости уже пришли. Услышала ты крик матери снизу. Ты: Иду. Спустившись к семье, ты видишь статного мужчину и красивую женщину, у мужчины были немного длинные волосы, цвета блонд, у женщины же, волосы были короткими и чёрными. М:Дорогая, это наши соседи Адель и Ален Дюбуа, а это их дочь Агата.В перёд вышла высокая девушка, с длинными по пояс волосами цвета блонд. На такое скромное мероприятие, она была слишком наряжена, с большими серьгами и кольцами, в нежном розовом платье и замудрённой причёской на голове, но у неё были красивые зелёные глаза. Девушка, кинула на тебя оценивающий взгляд, а после улыбнулась, но тебе улыбка показалась натянутой. Что думаешь о ней?( С низу это Агата)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Родители отправили вас в твою комнату, зайдя в неё вы сели на диван. Спустя некоторое время игры в молчанку ты всё же решила с ней поговорить, на твоё удивление она оказалась довольно общительной. Вы разговаривали на разные темы, смеялись, пока ты не предложила сыграть на скрипке. А: Ты умеешь играть?- спросила девушка смотря как ты достаёшь из-под чехла скрипку. Ты: Ага. Восемь лет в музыкалку ходила. А: А дальше что? Забросила? Ты: А дальше переезд- с тоскою сказала ты. А: А чего переехали? Ты: Эм… Я сейчас не готова тебе ответить, извини. А: Ладно, не хочешь не говори. Ты: Что будем играть? А:Не знаю, тебе решать, я в музыке как рыба на суше- чуть смеясь сказала она. Ты: Значитииит- задумчиво протянула ты. «Ларго» от Франческо Марии Верачини- уверенно сказала ты. А: Тебе видней.
    После они уехали, а ты легла спать с мыслями о новой подруге.
    +3

  2. 2 и 3 части на модерации

  3. Ну как по мне мало вариантов ответов. В вопросе номера 5 надо было добавить больше вариантов ведь есть много людей и у всех свои предпочтения в одежде. И мне кажется что тест не до конца написан. Ну а так очень даже не плохо для первого раза.

  4. Как по мне, написано довольно интересно, и можно даже сказать очень разнообразно по сравнению с тем, когда история сразу начинается со знакомства с парнем. Можно узнать, будет ли продолжение?)

  5. Я отношусь к людям, которые не любят указывать, что стоит убрать и, что оставить. Но у меня есть одно замечание.
    На мой взгляд очень мало вариантов ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button