Архив

Новенькая

Ты - Катя Смирнова, новенькая 8 "а" классах. Если хочешь узнать какая история с тобой произойдёт то проходи тест! Примечания автора: это мой первый тест не судите строго.
Вопрос 1.
Ты проснулась в 9:21. Быстро позавтракав ты побежала делать макияж. А потом оделась. Кстати что ты одела?
Вопрос 2.
Ты сделала это. Вдруг тебе кто-то написал. Ты включаешь телефон и видишь что это Рома пригласил тебя погулять! Твоя первая мысль?
Вопрос 3.
-привет! Ты наверное новенькая, да? Меня зовут Рома, а тебя как?
Вопрос 4.
Прошли все уроки. Ты вошла в свою квартиру. Там никого нет, чем займёшься?
Вопрос 5.
Ты заснула. Завтра суббота! Ты согласилась погулять в 12:00 с Ромой в парке! Что тебе приснилось?
Вопрос 6.
Ты переоделась (была зима). Быстро встав ты пошла по коридору, рядом с раздевалкой. Ты потерялась. Вдруг кто-то взял тебе за плечо. Ты обернулась, сзади стоял мальчик. Он был высокий и худощавый на шее у него были наушники. Что он вызвал у тебя?
Вопрос 7.
Ты вошла в школьную раздевалку. Вокруг тебя всё было чисто до смерти! Твоя первая мысль при входе?
Вопрос 8.
Теперь результат ждёт тебя!
Вопрос 9.
ты вышла на улицу. Там ты встретила Рому целовавшимся с другой девчонкой.
Вопрос 10.
-всё понятно. Мне сказали отвести тебя до класса. Побежали у меня мало времени!

za31

Мне 14 лет. Я живу в Москве. 1. Я лентяйка. 2. Я реалист. 3. Люблю кошек, но у меня есть собака лабрадор. 4. У меня много друзей. 5. У меня есть инста 6. Телефон, айпад и комп вот и вся моя с ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Провал
    Рома догнал тебя. Ты пыталась его отшить но он сказал:
    -я хочу сказать одну важную вещь…
    -какую?! Спросила ты.
    -ты мне не нравишься и я не хочу иметь с тобой дело! Я позвал тебя гулять только чтобы это сказать.
    Закричал он словно наказал тебя. И он ушёл далеко-далеко в даль. А наказание было всамделишным! Все оставшиеся классы ты не имела друзей. Одиночество стало твоим вторым именем. Но в 10-ом классе ты обрела подругу Ксюшу. Она была очень доброй и весёлой. Но после того, как она сказала что это её поцеловал Рома, ты её отшила подальше. Позже ты поняла — это провал.
    ___________________________________________
    Это в точности как моя жизнь. 3+

  2. Любовь
    Любовь? Да ладно -_-… Ну … 3… Как то сложно было проходить тест когда все вопросы не на своих местах…

  3. +3, единственный минус — не надо было ставить вопросы ну это, ну поняли кароче! Учти это и в следующий раз у тебя всё получиться! ;-)

  4. Хм…
    Я понимаю первые тесты создавать сложно, но я тебя обрадую твой тест для первого раза даже очень хороший, одна проблемка в том что ты перемешала все вопросы и я почти ничего не поняла
    +2

  5. Если присмотреться, то можно различить вопросы по смыслу. И ничего тут не запутано.Я прошла,результат нормальный,вопросы интересные.Просто надо быть всем повнимательнее.Автор,всё нормально с твоим тестом!Просто в следующий раз нажимай»Выводить ответы в случайном порядке».А так,мне понравилось.
    +2

  6. Эм… Ну что,разберу всё по порядку.
    1.) Когда вопросы перемешаны, не интересно проходить тест. На будущее: если ты создаёшь тест-историю, не ставь галочку там, где предлагается выдавать вопросы в случайном порядке.
    2.) Первое слово предложения пишется с какой буквы? С большой? А у тебя кое-где с маленькой. Эта очень заметная ошибка, она портит впечатление. Так же есть и другие ошибки, просто надо быть внимательней.
    3.) Ладно, если упустить тот факт, что вопросы в случайном порядке, всё равно сюжет очень скучный и отрывистый. Вот я пришла в школу, познакомилась с Ромой. И вот уже уроки заканчиваются и я пришла домой! Сюжет банальный, в него бы действий добавить и хоть ноту оригинальности. Кроме того, вопрос про чистоту был очень странным и совсем не к месту. Особенно смутило выражение «чисто до смерти». Такого фразеологизма в русском языке нет.
    4.) Результат. Он полностью негативный. Мало ли какой-то пацан на меня наорал,и что(кстати, из-за того, чтобы выразить неприязнь после первого дня знакомства, нормальный человек не стал бы назначать встречу)? Но из-за этого якобы со мной никто не стал общаться. Да и кто бы стал расстраиваться из-за того, что малознакомый пацан кого-то там целует? Это мягко говоря нелепо.
    Не обижайся, но тест не понравился совсем. Постарайся в следующий раз учесть эти замечания и продумать сюжет более тщательно. Понимаю, первый тест, и я уверенна, что ты сможешь создать что-то получше. Пока ничего поставить не могу.

  7. 7. -всё понятно…
    Это именно та фраза, которой нельзя описать этот тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button