Что или кто тебе подойдет?

новый автор проиведений! Или новый персонаж в "Проза бродячих псов"!

Первый тест, жду критику, очень долго выполнялся, пришлось перечитать произведения авторов Дазая Осаму "Больше не человек", Ацуши Накаджимы "Луна над горой", кстати это очень сложно найти, Куникиды Доппо, Чуи Накахары "Смутная печаль", Рампо Эдогавы, Рюноске Акутагавы "Ворота Расемон"...

P. S. Все результаты как-то связаны с определенным персонажем.

Могут быть ошибки!
Вопрос 1.
Ита-ак, начнем с классики... Какой твой характер?
Вопрос 2.
Гм, интересно... Ну а теперь ответь, где ты обычно проводишь досуг? (досуг - свободное время)
Вопрос 3.
Отлично... Далее скажи, если бы ты была писательницей... Какой бы жанр литературы ты выбрала?
Вопрос 4.
Прекрасно, теперь, кто твой любимый персонаж?..
Вопрос 5.
Последний вопрос... Что тебе ближе?

朗 岡 𝙰𝚔𝚒𝚛𝚊 𝙾𝚔𝚊

Бездельничать никогда не рано и никогда не поздно. Бездельник, романтик, сангвиник. Тип личности - борец, ENFP

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Ясуко Хасегава
    ЧУЯ :)))))))) тест один из лучших что я проходила, автор я вами даже восхищаюсь ахах. +3

  2. @hahahahahahahah, спасибо за комментарий, рада, что тебе понравилось, способность вовсе не считают не нужной, героиня еще зелена в ее использовании, но она усердно работает над этим и есть потрясающий прогресс, персонажи же видели ее в разные периоды.

  3. Фуми
    _____________
    Характер совпадает, способность прекрасна. Почему такую способность считают не нужной? Если иметь достатачно извилин и находчивость, запросто можно отлично устроиться. А, да, тест прекрасен

  4. Ясуко Хасегава
    ——————
    Очень интересно)) Вопросы составлены грамотно, результат большой и занимательный! А еще… я с Чуей
    +3)

  5. @dostkinni спасибо)) Бсд — мое любимое аниме, я не только прониклась персонажами, но и их прототипами, кстати, все имена из результатов я не придумала, например, Така Хишимото — жена Атсуши Накаджимы как писателя, а о «трусливой гордости» я прочла в его рассказе «Луна над горой». Так что все очень даже гармонично смотрится, на мой взгляд конечно же…

  6. Така Хишимото
    Твоя способность — дайте мне покой. Ты можешь останавливать время на 40 минут, также можешь «призывать» мифических существ. Если остановишь время на больше 40 минут, начнет кружиться голова.

    Большое спасибо, один из немногих реально хороших тестов по бсд. Редко авторы настолько погружаются в вселенную, чтобы создать нечто настолько эстетичное и прекрасное одновременно…

    +3

  7. @vivziepop благодарю за комментарий! Рада, что тебе понравилось) Я старалась сделать как можно лучшие результаты, старалась их расписать, расписать как можно логичную историю, но думаю не все так радужно, как мне кажется…

  8. @sofiakarpik324 о-о, спасибо за столь приятный комментарий) я тест делала действительно долго, особенно из-за того, что приходилось редактировать… Это меня не на шутку расстраивало…

  9. @oyaoyaoya эхехе) ну да ну да… немножечко перегнула палку… В самом тесте я хотела написать в недостатке то, что у нее то же самое, что и у Рюноске, только еще более губительно для здоровья, но увы, всю трагичность этого недостатка мне не дали передать и мне пришлось отредактировать места, где указывается кровь и неизлечимые физические травмы… Обидно… Очень… Я этому уделяла много внимания, но нет… Всю драму пришлось удалить…

  10. Ясуко Хасегава
    ***
    у, тест просто супер
    а как для первого теста это просто шикарно
    придраться не к чему, результат какой и хотела
    +3
    удачи)

  11. Прикольный тестик. Почти всё совпало с моим характером, нахожусь в моей любимой организации, любимый перс неплохо относиться. Ляпота-а…
    Если что, то я Цунеко Йору…
    +3 🤩

  12. Цунеко Йору
    Твоя способность — проявление изъянов. Ты можешь использовать любой «изъян», т. е. ты можешь менять свою способность по ситуации. Обычно ты используешь регенерацию, управление огнем, перемещение во времени, влияние на мысли, память, ощущения, воплощение твоих воображаемых предметов в реальность, сканирование местности на определенном расстоянии. У твоей способности есть неприятное свойство, после очень длительного или частого использования ты очень сильно устаешь, буквально валишься с ног. При этом легкие очень сильно жжет.
    Мнения:

    ВДА:
    Ацуши: Она не должна быть в Мафии, что она там забыла, у нее прелестный характер. (дружите)
    Куникида: Она заставляет Дазая работать, она всё упрощает. (благодарен)
    Кёкка: солидарна с Ацуши (дружите)
    Акико: Она милая, часто помогает(подруги)
    Дзюнъичиро: Хорошенькая (расположен к тебе)
    Наоми: солидарна с братом (дружите)
    Рампо: Гм, она меня напрягает, но она мне проспорила мои любимые сладости, буду ждать ее прихода (ты ему не интересна, ему было бы приятно с тобой общаться, будь ты в Агенстве, осторожен)
    Юкичи: Хочу, чтобы она стала нашим сотрудником… (главарь видит, что тебе нравится помогать людям)
    Осаму: моя ученица просто прекрасна… (испытывает теплые чувства к тебе, симпатия)
    ПМ
    Рюноске: Она меня раздражает (ты стала его мешенью для убийства)
    Гин: Она иногда проводит со мной тренировки, но брат против (нейтрально)
    Ичиё: Мне она не интересна. (нейтрально)
    Хироцу: Способная девушка…(нейтрально)
    Коё: Милашка, можешь принести чай?(нейтрально)
    Мори: Может предать… (насторожен)
    Чуя: Цунеко нужно отгородить от вина (лучший друг)
    КМД
    Ты жила в достатке до 11 лет. Родители развелись, а тебя отправили в приют. Через 4 месяца ты сбежала. Деньги крала за счет своей способности. Позже ты изменила внешность (стала выглядеть на 20), набрала команду для воровства, сделала документы, сняла квартиру и устроилась в большое кафе. На тот момент тебе 14.
    Вечером в кафе зашел Дазай 15 лет, подробности вашего знакомства описывать не буду. Вы все чаще проводили встречи, разговор у вас обычно был легкий и непринужденный, но были и серьезные. В один прекрасный момент Осаму предложил тебе вступить в Портовую Мафию.
    Ты согласилась.

    Ты была очень прогрессивной ученицей Осаму, все его хитрости, повадки, приемы ты тчательно изучила. Дазай изрядно тебя утомлял тренировками. Ты часто теряла сознание в неформальной обстановке, обычно все свое время ты проводила с Осаму, у вас накопилось много фотографий, звукозаписей, записок… Вы стали близки.
    После его ухода ты стала членом исполнительного комитета. Тебе не хватало Осаму. Ты часто ходила на миссии с Чуей, он стал твоим лучшим другом. Дазай винил тебя за то, что ты не помогла ему спасти Оду, ты знала, что он встанет на сторону добра и так ему будет проще жить. Со временем он это понял. Вы снова начали взаимодействовать вне организаций.
    Федор: Была бы полезной (заинтересован как в сотруднике)
    Другие либо насторожены, либо хорошего о тебе мнения
    _________________________________________________________________________
    Мне понравился тест (да очень информативно) Крч +3

  13. Очень классный тест! И ответ хорошо и интересно расписан! Удачи вам и вдохновения для будущих тестов!

  14. Твоя способность — проявление изъянов. Ты можешь использовать любой «изъян», т. е. ты можешь менять свою способность по ситуации. Обычно ты используешь регенерацию, управление огнем, перемещение во времени, влияние на мысли, память, ощущения, воплощение твоих воображаемых предметов в реальность, сканирование местности на определенном расстоянии.

    А неплохо героиня устроилась 🤠🤠🤠 даже лучше, чем Дазай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button