Кто ты, какая ты?

Новый персонаж "Гарри Поттера". Часть 2

Привет всем! Многим понравился мой тест с новыми персонажами в "Гарри Поттере", и я решила сделать ещё, с другими персонажами. Так же в результате будет история твоего Рождества в Хогвартсе. Я учла все свои ошибки.

Приятного прохождения ;)

Картинки в результатах с интернета не брала, делала сама в онлайн приложении "Charat Genesis" (на обложке пример)
Вопрос 1.
Для начала, выбери причёску
Вопрос 2.
Отличный выбор! Говорят, что глаза - зеркало души. Выбери свои
Вопрос 3.
Отличный выбор! Какой факультет подходит тебе больше всего?
Вопрос 4.
Твоя любимая дисциплина в Хогвартсе?
Вопрос 5.
Прекрасно! А какой предмет удаётся лучше всего в реальной жизни?
Вопрос 6.
А чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 7.
Какие люди привлекают тебя?
Вопрос 8.
У тебя много друзей?
Вопрос 9.
Теперь тематические вопросы. Как ты провела Новый Год в реальной жизни?
Вопрос 10.
А что тебе подарили? Если нет твоего варианта, выбери наиболее подходящий, или то, что хотелось бы получить
Вопрос 11.
И, наконец, последний вопрос: Каким был твой праздничный наряд?

Love Writer

Меня зовут Вера, мне 14 лет. Не люблю читать книги, но зато пишу сама, очень люблю создавать новое. В школе со мной мало кто дружит, хотелось бы завести друзей, которые примут меня такой, какая я на с ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Амариллис Диггори
    Итак, ты младшая сестра Седрика Диггори. Ты очень любишь своего брата, а он заботится о тебе. Ты однокурсница Джинни Уизли. Когда тебе исполнилось одиннадцать лет, Шляпа определила тебя на Пуффендуй. Ты была очень горда своим факультетом, была уверена в том, что тут учатся самые лучшие люди. У тебя очень много друзей, про тебя даже говорят, что ты можешь примирить Малфоя и Уизли. На втором курсе ты увидела гиппогрифа, и он сразу же тебе понравился. С того времени ты полюбила Уход За Магическими Существами. Вы с братом очень любите вместе играть, с ним всегда весело.

    Твоя история Рождества в Хогвартсе.
    На Рождество вы с братом остались в Хогвартсе, чтобы устроить шикарную вечеринку. Хоть ты и была маленькой, тебя выбрали ведущей праздника, потому что ты умела выступать перед множеством людей. Ты не долго выбирала наряд, у тебя было любимое нежно-розовое платье. Ты надела венок из искусственных роз, но Седрик сказал, что это уже слишком. Ты отказалась от этой идеи, ведь мнение брата для тебя было важнее всего. Ты хотела, чтобы он гордился тобой.
    Вечеринка прошла успешно, и ты получила много подарков. Ты была буквально завалена ими, но в большинстве из них были всякие мелочи. Кроме одного подарка. Ты осторожно открыла коробку, перевязанную жёлтой лентой. Она была от Седрика. Открывай, Рил — предложил он. Внутри оказалась половина кулона в форме золотого сердечка. Вторая была у брата. Вместе навсегда — сказал он.
    Это Рождество ты запомнила надолго, ведь с тобой был тот, кто поможет в любой момент — это твой любимый старший брат Седрик Диггори.
    Классный тест!!!
    +3

  2. Флоретт Сорель
    Итак, ты чистокровная волшебница, твои родители родом из франции, но ты родилась и выросла в Лондоне. С детства ты очень любила читать, ты прочла огромное количество книг ещё до Хогвартса. Когда тебе исполнилось одиннадцать лет, Шляпа определила тебя на Когтевран. У тебя совершенно не было друзей, но скоро всё переменилось. На общей лекции по Истории Магии ты очень внимательно слушала профессора Биннса, пока тот не заснул. Ну и скука, эта История Магии! — услышала ты голос Малфоя с задней парты. Ты была не согласна, и начала спорить. Конечно, он сдался в твою пользу. Потом вы подружились, после уроков часто сидели в библиотеке, а вскоре стали встречаться.

    Твоя история Рождества в Хогвартсе.
    На Рождество Драко предложил тебе сходить к Чёрному озеру. Ты, конечно, согласилась, Но была удивлена. Разве ты не едешь домой? — спросила ты. Хочешь чтобы я уехал? — ответил вопросом парень. Нет, конечно не хочу — поспешно заверила ты его — я просто переживаю, вдруг у тебя что-нибудь случилось? Ничего необычного — ответил Драко — родители снова в ссоре, лучше я пережду здесь. Так ты идёшь? Конечно, пойдём — ответила ты. Ты надела тонкое синее платье, а поверх него чёрное пальто, длиной чуть выше колен. На озере зимой было очень красиво — оно покрылось синевато-серебряным льдом и всё искрило так ярко, что приходилось закрывать глаза. Конечно, солнца уже давно не было на небе, но оно всё было усыпано маленькими звёздами. Вдруг, одна звезда начала падать. Ты, конечно, знала о метеорах и о космическом мусоре, но верила в чудеса. Именно о чудесах были все твои стихотворения, но не о магии, которая встречается здесь повсеместно, а о желаниях, о том, что нельзя объяснить. Ты закрыла глаза, и что-то тихо прошептала. Что ты загадала? — спросил Драко. Чтобы мы всегда были вместе — ответила ты. и прижалась к парню, то ли от избытка чувств, то ли от совершенно не практичного холода, который пробирал даже сквозь ткань пальто. Знаешь, я тоже это пожелал — сказал парень — теперь точно сбудется. Вы рассмеялись. Интересная это была картина — два самых серьёзных человека в школе стояли возле озера и звонко смеялись. Заметив, что ты замерзаешь, парень отдал тебе свой шарф. Спасибо за подарок — поблагодарила ты его. Это не подарок — ответил парень — вот подарок. Он протянул тебе мягкую игрушку — зайчика, белого, как чистый снег возле озера, с чёрными, блестящими глазками-бусинками. Спасибо — сказала ты — но откуда ты знаешь, что я люблю зайцев? Ты говорила когда-то — ответил Драко. Ты протянула ему тетрадь со странной обложкой. Что это? — удивился парень. Это тетрадь с моими стихами — ответила ты — во Франции все тетради такие. А, ты значит, француженка — спросил парень. Мерси, мадмуазель — сказал он, странно поклонившись. Вы снова засмеялись.
    Это Рождество навсегда останется в твоей памяти, как лучший день в твоей жизни.
    Твоя внешность внизу

  3. Я рада, что большинству из вас понравился мой тест. Извините, если не совпало, тест сделан правильно, к каждому результату ведут определённые варианты ответов. По Гарри Поттеру тестов будет меньше, но возможно будет что-то типа истории на службе у Волдеморта. Если не забуду, и вдохновение не сдохнет)
    Уже одобрен мой тест по Секрету небес, скоро можно будет его пройти.
    Спасибо комментаторам, что указываете на мои ошибки, если всё нормально будет, я и дальше смогу радовать вас своими тестами) всех вас люблю 🖤

  4. Виолетта Уизли
    Итак, ты сестра-близнец Рона Уизли. Вы постоянно ссоритесь с ним, из-за того, что он не хочет участвовать в розыгрышах. Ты — королева приколов, коронованная старшими братьями — Фредом и Джорджем Уизли. Конечно же, ты поступила на Гриффиндор. Ты легко управлялась с метлой и мечтала попасть в команду по Квиддичу. Твои братья были загонщиками, но ты хотела большего — твоей мечтой было стать ловцом. Гарри Поттер был твоим кумиром, он даже нравился тебе.

    Твоя история Рождества в Хогвартсе.
    Рождество ты хотела отметить в кругу семьи, но планы поменялись — родители едут в Румынию, навестить твоего брата Чарли. Поэтому, пришлось тебе отмечать в Хогвартсе, вместе с Роном. Как же он меня достал! — подумала ты. Кто достал? — послышался голос Гарри. Кажется, ты сказала это вслух, и теперь не знаешь как выкручиваться. Ах, привет, Гарри — сказала ты, немного заикаясь от испуга. Ты боялась, что будешь выглядеть глупо перед ним. Ты какая-то странная — сказал Гарри — что-то случилось? Нет, ничего особенного — ты засмеялась — просто расстроилась, что не поеду домой. То есть, ты не хотела отмечать здесь, с нами? — расстроенно спросил парень. Конечно, нет! — воскликнула ты — То есть, да! То есть, я запуталась. Рон тихонько засмеялся, а ты сильно покраснела. Ты отвернулась и убежала к себе в комнату. Ты не видела, как Гарри мечтательно посмотрел тебе вслед.
    Тебя ждал сюрприз, а точнее, не совсем сюрприз. Другого ты и не ожидала, мама каждое Рождество вязала каждому из вас именные свитера. И сейчас из своего свёртка ты достала красный свитер с большой буквой «V», который был тебе великоват — рукава были длиннее рук, но сам свитер был нужной длины.
    Ты вышла в гостиную, держа в руках ещё свёрток и конверт. Рон, едва заметив тебя в «праздничном наряде» сразу же зашёлся смехом. Ничуть не смешно, Рональд Уизли — строго заметила ты — тебе мама тоже прислала. Ты со смехом наблюдала за парнем, неловко открывающим подарок. Я не буду надевать это — возмутился Рон. Надевай — настаивала ты. Не обязан — отвечал он. Осуждаю — ответила ты. Ребят, вы чего? — Гарри смотрел на вас непонимающим взглядом — Вы ведь близнецы. Без разницы — продолжала ты — а вообще, мы не близнецы, а двойняшки. Фред с Джорджем близнецы.
    Кстати, Гарри — ты переменила тему — у меня есть для тебя подарок. Ты вручила ему аккуратный конверт. Внутри была симпатичная открытка. Ох, на большее денег не хватило — сокрушалась ты. Это прекрасно — ответил парень — мне очень нравится твоя открытка, и… — Гарри резко переменился в лице — и ты мне тоже нравишься. Ты была удивлена — ты ожидала чего угодно, но только не этого. Да, и ты мне тоже — только и смогла сказать ты.
    Это рождество ты долго будешь вспоминать, потому что сбылась твоя мечта. А ещё, Рон всё-таки надел тот свитер, вот смеху-то было!
    Твоя внешность внизу

    +3 ЗА ОРИГЕНАЛЬНОСТЬ!

  5. Ты молодец! А свитер идеальный… А рон дурак

  6. Виолетта Уизли
    Итак, ты сестра-близнец Рона Уизли. (я на слизерине.) Вы постоянно ссоритесь с ним, из-за того, что он не хочет участвовать в розыгрышах. Ты — королева приколов, коронованная старшими братьями — Фредом и Джорджем Уизли(ну ок, нормально, в принципе). Конечно же, ты поступила на Гриффиндор(НА СЛИЗЕРИН,). Ты легко управлялась с метлой и мечтала попасть в команду по Квиддичу. Твои братья были загонщиками, но ты хотела большего — твоей мечтой было стать ловцом (хочу быть загонщиком.). Гарри Поттер был твоим кумиром, он даже нравился тебе. (нееееееееееее….)
    нееееееееееееееееееееееееееееееееее
    +2

  7. Не хватает варианта «другое», результат совершенно противоположен моим ответам, что странно(техническая ошибка при написании теста?).

  8. +3, тест очень хороший, спасибо, автор.

  9. Результат вообще не тот, думаю я бы не подружилась так крепко с Гермионой, уж слишком мы разные. Не хватает варианта ответа «другое».
    +2, удачи.

  10. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    Комментировать не буду, ибо долго. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button