Тесты-истории

Странно, что я улыбнулась тебе… /Глава 2.

Спасибо за мотивацию и комментарии, мне было приятно почитать.

Я не заметила, как тест опубликовался, но в крайнем случае два месяца ожиданий были не зря.

Ну окей, напомню, ты Т/И Т/Ф,чистокровная дочь волшебников, которая попала в Хогвартс,откуда Шляпа определила тебя в Когтевран.

|Т/И Т/Ф, то есть ты можешь выбрать любую Имя и Фамилию:)|

P. P.S ИЗ БУДУЩЕГО. Я извиняюсь за то, что тест может опубликоваться или сделаться позднее, чем надо.

Сейчас у меня каникулы и я полностью доделала эту часть.

Приятного прохождения!)
Вопрос 1.
Рано или поздно, не знаю, хорошо ли это, или плохо, но все равно кто-нибудь хоть раз сталкивался с Драко Малфоем. Тоже самое произошло и с тобой, когда ты на следующее утро в переносном значении летела через всю школу на урок, ты умудрилась врезаться в него.///-ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ! - Ты боялась, что он пустит на тебя гномов и молнии.Вместо этого он осмотрел тебя, спросив о твоей чистокровности. На свое счастье, ты ею была. Драко решил познакомится поближе, ведь кто знает, что с этими грязнокровками будут делать целая группа сильных, красивых, а самое главное—чистокровных волшебников. ///На завтрашний день, ты стояла под ивой, ожидая Драко и его компашку. Наконец он пришёл, слишком поздно,холодать начало. ///-Тебе холодно? - с издевкой спросил Драко, застегивая куртку.
Вопрос 2.
-А где твоя банда? - рассмеялась ты, заметив, что рядом с вами нет ни единой души. ///-Пока в наборе, -важно ответил Малфой, усаживаясь на камушек,получив очередную порцию твоего смеха. Это немного выводило парня из себя, но все же взяв себя в руки, он решил позадавать тебе вопросиков о твоей жизни. ///-Отвечай быстро, но чётко.Откуда ты? Из какого рода?
Вопрос 3.
-Ой, пора бежать! - ты сорвалась с места, убегая в школу, в комнату к Кристи.Она тебя не сразу заметила, поэтому когда наконец перевела взгляд от книжки на полку, то сильно перепугалась.///-Ты что так долго?!///-Ну меня кое-кто кое-куда пригласил, мы там немного поговорили и все. ///-ДАВАЙ, ГРЕЙСЯ! Видишь, как замёрзла?-Кристи закутала тебя в одеялки, наверное раз двадцать точно. Подруга села рядом с тобой, и вы начали просматривать журналы для девчонок, но через два часа у вас слипались глаза.
Вопрос 4.
Ночью чувствовала себя не очень: Горло першило, голова болела, а голос стал хриплым и тихим,также появился насморк. В таком состоянии ты бы не отправилась в школу, верно? Но как упрямый раненый носорог вы решили пойти на уроки.Урок зельеварения, трансфигурации, ещё несколько таких, у которых ты не знала названия. Пришло время урока, на котором учатся и отрабатываются заклинания.Тебе пришлось взять Кристи. ///-Ты уверена, что с тобой все нормально? ///-Да, пчхи! ///-Не уверена, но если хочешь, то можешь уже колдовать наверное. ///Вот сейчас и произошло самое ужасное: Ты направила на подружку палочку, сказав заклинание и наполовину чихнув или закашляв. И в итоге она превратилась в огромную кракозявру.Ты сильно испугалась,наблюдая за тем, как она все рвала и метала,умчавшись к другим факультетам. ///-СПАСАЙТЕСЬ! - Закричал кто-то из учителей, после чего началась толпа, крики и давка,в пути которой бедного Рона немного передавило.Больше всех досталось Драко:Она сидела на его макушке, дергая и кусая его за голову и волосы. К счастью, к вам припёрся Гарри Поттер,который смог отодрать и превратить Кристи из бешеной чупакабры обратно.Ты вздохнула, держась за свой горячий лоб. Приплюснутый Рон, увидев это, подошёл к тебе. ///-Т/И, точно все в порядке?
Вопрос 5.
Ты оказалась в странном месте. Около тебя стояла девочка в чернорозовом свитере. ///-Как у тебя дела, Т/И? - поинтересовалась она. - Закатила с кем-нибудь р-р-ромааааан?///Ты отрицательно покачала головой. ///-Всмысле *Нет*?! Я тебе столько знакомств натащила, а ты вот что! У такой красивой замечательной девушки должны быть толпы ухажеров! Конечно, пять человек—не толпа, да и то ты только избранных выбираешь, но все же если захочешь выбрать кого-либо, иди ко мне, я то уж тебе помогу. Вот, возьми бумажку,-на том клочке бумаги изображён номер.
Вопрос 6.
-Океееей...Я просто оставлю её здесь,-девочка прикрепила лист на твой лоб, а в глаза ударил яркий свет.Ты с удивлением обнаружила,что лежишь на полу, а на голове и вправду был какой-то лист бумаги,несколько раз сложенный.Вы решили оставить услугу незнакомки на потом. ///-Проснись и пой, пАдруга! - закричала Кристи, которая оказалась за твоей спиной. - У нас сегодня собрание!///- Какое собрание? - ты подавилась одеялкой. ///-Ну классное школьное собрание, на нем много всего рассказывать будут!///-А сколько времени прошло с нашего поступления? ///-Две недели. Ещё неделя, а потом будут каникулы и приключениииия... - Кристи задумчиво подперла лицо рукой. - Надеюсь, Он там будет...
Вопрос 7.
-Ну... Я пока не хочу о нем упоминать,-она покраснела ещё сильнее. - Но по крайней мере нам пора учиться.А то Мистер Бинс замучает до смерти своими скучными речааами! - она принялась щекотать тебя, а ты через минуту успела собраться в срок. Так вы и пошли на Историю Магии... ///-Здравствуйте, ученики, сегодня наш урок располагаем так: сначала проверяем домашнее задание, потом я объясняю новую тему, а потом... - пошла бесконечно скучная, монотонная речь призрака. Кристи сидела на две парты впереди тебя, поэтому вы перекидывались между собой бумажками. Он раскрыл ваше занятие во время объяснения какой-то войны, но сбившись, раздражённо взглянул на вас.///-Кристи Одес Мискоус, скажите, что сейчас я сказал? - но в ответ на вопрос последовало молчание. ///-Я обсужу это с твоими родителями и директором, Кристи! Сколько можно! Останешься после урока,-небрежно бросил он, вернувшись к повествованию. Тебе было жалко её, поэтому ты решила...
Вопрос 8.
Урок прошёл. Вердикт директора, который вынесли над Кристи был самым ужасным-её не брали в школьное путешествие на каникулах.Она сильно переживала, а ты пыталась её поддержать.///-Я не встречусь с Ним! - девушка уткнулась в подушку. - Ты хотя бы Его видела! ///*Видела? Когда?*-ты нааморщила лоб, вспоминая, кого ты видела тогда. В твоём воображении всплыли Рон, Малфой, Гарри и другие мальчишки, которых ты видела мельком. Но кто же ей нравится?Она увидела твоё выражение лица, буркнув:*Это Драко, дурында!*.Теперь ты все понимала. Надо утешить эту дурочку,пока не поздно. Но как это сделать?
Вопрос 9.
-Вытри слезы, нытик! - ты пыталась улыбнуться.Последовал стук в дверь, и в комнату вошла Гермиона.///-Привет, девочки! А что она плачет? ///-Втрескалась в одного человека, но она боится,что во время наших походов он влюбится в другую. ///-Серьёзный случай...Не Драко ли тот суженный? - её взгляд пронизал твою душу. ///-Н-нет,-ответила ты. - А что ты тут делаешь? ///-Меня за вами отправили. Одна ревёт из-за чего-то, другая урок прогуливает.///Вы быстро побежали прочь,оставив их позади. Сейчас ты должна была покорять просторы воздуха на метлах. Как ты будешь лететь?
Вопрос 10.
Тебя отчитали за опоздание,но тебе было все равно. Главное, что ничего не сделали, а это самое главное. Ты летала и летала, летала и летала, пока не наступил момент приземления. Это у тебя плоховато получалось, из-за чего ты прилетела в ворота, врезавшись в Гарри. Судя по его лицу, ему было ооочень больно. ///-Прости! Я случайно!Правда! - ты боялась, что из-за этого будут большие проблемы. ///-Т/И, ничего страшного, - сквозь боль улыбнулся Поттер.-Мне и хуже бывало. Что же произошло?
Вопрос 11.
-Может, я смогу тебе помочь? - спросил Гарри. ///-Нет, ты что, нам же не разрешают просто так метлы брать! - воскликнула ты,на что Гарри ответил тебе:. Он сказал тебе, чтобы ты запрыгнула на швабру и делала все, что он сказал. У тебя не очень получалось, но он помогал тебе, взяв твои руки в свои. Они намного больше, чем твои. И так странно ощущать, что тебе кто-то помогает...По твоему телу разливалось тепло. Спустя время, Гарри смог научить тебя ездить на метле, после чего ты поблагодарила его.///-Да не за что благодарить,-смутился парень. - Кстати, сегодня последний день учёбы (P. S. Это последний день), ты же пойдёшь в поход по миру? ///-Да , только мне жалко, что Кристи не пойдёт... - вздохнула ты. ///-Ладно, хороших выходных, Т/И,-ответил он и ушёл. Ты думала, что будешь делать два дня. А потом вся школа отправится в мировой поход по миру людей, покорять что-то важное... Ты задумалась, что будет там такого интересного, что об этом шепчат учителя на переменах. А потом ты провалилась в Царство Снов... Шучу, ты просто заснула на столе. ///-Эй! У меня тут важная информация!-зазвучал знакомый голос. Ты обернулась и увидела девочку. ///-Какую? - поинтересовалась вы. ///-Ну, это касается тебя и твоих друзей,-она потупила взгляд. - Дело в том, что вы и Кристи —подруги, как я и задумывала,но дело в том, что вам обеим может понравиться один и тот же человек... ///-Драко? - ухмыльнулась ты. ///-Тебе же нравится Драко Малфой, Т/И?
Вопрос 12.
Перемотаю события на послезавтра. Кристи долго прощались с тобой, спрашивая, будешь ли ты давать ей новостей. Вы пообещали, что все будет хорошо. Она улыбнулась и ушла в портал, который вёл к дому её родителей. Ты вздохнула. Наконец каникулы! Наконец свобода! Можно и со всеми поболтать... Твои мысли перебила кудрявая девчонка. ///-ЭЙ, Т/И, ты чего стоишь? - спросила та, отчего Твоё Высочество пало в ступор.///-Ты кто? ///-Ты чего, Т/И, я Гермиона! - она засмеялась. - Что, мой облик неузнаваем? ///-Д-да, ты красива и неузнаваема, все пацаны будут на тебя слюнки пускать, - улыбнулась ты. ///-Лучше не надо! - шутливо испугалась Гермиона. - Меня жизнь к такому не готовила! ///Вы зашли в автобус. Гермиона успела занять место возле Полумны, а свободные были только с Драко, Роном и Гарри. С кем сядешь?

komaxalan_h0

я пессимистичный оптимист с большой любовью к сладостям. Чувствительный и добродушный, чаще всего стараюсь стараться над тем, что делаю. Надеюсь, мы хорошо поладим, человечек! ^^

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. продолжения не будет. Дальше в ход идёт только ваше воображение, пирожочки. (Можете придумать свои приключения, концовки-мацовки и прочие штуки)
    я наконец поняла, что это «чудо», созданное мною еще в одиннадцать-двенадцать лет, дописать не получится из-за моего другого стиля написания и мышления, эхех. Я пыталась дописать, честно, но ничего не получилось. Это было заметно по тому, что я бралась писать, забывала про Трикки и в итоге, ну.. вот так вот.
    в любом случае, я все сказала. ^^`

  2. Всем спасибо, продолжение будет, если что, просто я немного занятая в последнее время) 0)

  3. Ого ничего себе. Мы 11-летние малыши покорим Эверест.

    Клёвый тест. Жду проду.

  4. +333333333333333333333333333333333333333333333333333

  5. будет продолжение ? Если да то я жду. Очень жду.

  6. мило мне понравилось делай проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button