Тесты-истории

Однажды меня укусила змея

Что ж..
Делала я тест по СОБСТВЕННЫМ ПЕРСОНАЖАМ, дабы не забыть о них, и что вообще они из себя представляют...
(На них у меня большие планы (искренне надеюсь что они воплотятся))
Хочу пожелать удачи в прохождении этого теста, и так же хочу извиниться за грамматические и пунктуационные ошибки..

Предыстория (Попытаюсь в двух словах)
Вы 18 летняя девушка по имени Мадока, вы были влюблены в человека, но вам довольно жестко разбили сердце.
В этот день ночью вы не могли уснуть, поэтому решили выпить несколько таблеток. Вдруг перед вами все потемнело и вы начали видеть сюжет жизни одной очень странной девушки. В чем же заключалась ее странность? Чем больше вы на нее смотрели, тем больше вам казалось что она чем-то похожа на... Змею? Вы не понимали, почему вы решили, что эта девушка имеет змеиные корни, но все же факт оставался фактом.
Смотря довольно печальную и даже трагичную историю девушки-змеи, вы почувствовали душевное родство. Вам было очень жаль ее, вам так же казалась ее судьба не справедливой. Вы чувствовали, что похожи с ней, ей так же как и вам разбили сердце, но ее история была куда ужасней...
Вы не совсем понимали что же эта за девушка, но все таки она и вправду оказалась связанна со змеями, но не с такими, которым вы привыкли. Ну как минимум она обладала человеческими пропорциями, но так же вид этой девушки имел, как вы поняли, яд, который мог обеспечить вечную молодость этой девушке, но так же если извлечь этот яд из "носителя" и дать его человеку, то человек так же "потеряет" старость.
Именно из-за этой способности ту девушку предали...
И вот вы вдруг перестаете видеть повествование этой трагичной истории, и перед вами появляется та самая девушка с изящными чертами лица и белыми волосами, в перемешку к которым можно было разглядеть локоны красного и черного цвета. Она смотрела на вас с какой-то печальной улыбкой.
-" Жаль, что и ты милая, не смогла обрести желаемого счастья. Знаешь, когда-то мне рассказывали, что если ты захочешь передать кому-то этот дар, ты сразу поймешь, кто это будет. Так странно, вроде я вижу тебя в первый раз, но ты кажешься такой родной и такой же хрупкой..."
Вы не совсем понимали, что происходит, но почему-то по вашим щекам полились слезы.
-"Мою судьбу уже не изменить, но твою.."- продолжала девушка-" Порошу тебя будь счастлива".
После сказанных слов вы опять почувствовали что-то неладное, она превратилась в змею и укусила вас.
Вопрос 1.
(С этого момента я перейду на "ты")В глазах помутнело. В голове вдруг все перемешалось. Ты погрузились в темноту... В голове лишь промелькнуло:
Вопрос 2.
*Через некоторое время* Ты начинаешь ощущать что-то мягкое под собой, какую-то ткань. Ты медленно открываешь глаза и видишь перед собой трех парней и маленькую девочку.
Вопрос 3.
-"О проснулась, опережая твой вопрос, скажу, что ты не умерла."- Сказал самый высокий юноша с белыми волосами (вообще они все с белыми волосами с красными и черными локонами).-"Меня зовут Даичи, тебя нашли около пруда мой брат Атсуши *он указал на другого парня, видимо самого младшего из этой тройки* и сестра Кеко."
Вопрос 4.
"Ну что ж,"- продолжил все тот же парень-" Как я и сказал я Даичи, старший брат, вот этот парень *он указал на парня, который смотрел на тебя не издав ни звука* Кохэку, средний брат, это как я и сказал Атсуши, он младший брат, и самая младшая из нас Кеко *он указал на девочку, сидевшую ближе всех к тебе*. А кто ты?"- сказал он и улыбнулся.
Вопрос 5.
"Хорошо, Мадока. Что ж тебе передала "дар" одна девушка из нашего вида, скорее всего сейчас ты особо не чувствуешь каких-либо изменений, но это пока. Я ,конечно, не хочу тебя пугать, но.."-парень не успел договорить, его прервала маленькая девочка.-"Отстань от нее! Я думаю, что она уже достаточно напугана". Напугана? Не то слово! Сначала плачущая девушка, теперь это... Ты не понимала, что происходит, да и вообще где ты находишься, ты лишь со смятением смотрела на:
Вопрос 6.
Твой бесцельный взгляд прервал звонкий голос девчушки: "Вы разве не понимаете? Вы ее смущаете! Выйдите отсюда!"- сказала девочка, и парни послушно вышли. Хоть на первый взгляд она и маленькая, но довольно сообразительная (или парни не догадливые). Во время твоих размышлений, девочка с любопытством разглядывала твое лицо. "Ты красивая,"- сказала она,-"И ты здесь точно не ради того,чтобы получить дар кого-то из нас, верно?"-улыбнувшись сказала девочка.
Вопрос 7.
"Да я шучу!"- так же звонко сказала девочка,- "Конечно, здесь ты не из-за него, ты его уже получила, и судя по оставшемуся следу от укуса, тебе его отдали добровольно". После этих слов девочка привстала и погладила тебя по голове: "Наверное ты очень напугана... Я никогда не видела раньше такой одежды, твой дом наверное очень далеко,"- с жалостью она произнесла,-"ну ничего, теперь ты будешь жить с нами! К людям тебя уже отправлять нельзя, вдруг узнают, что ты носительница "дара"... Только не пугайся, тебя здесь никто не обидит, а если кто о сделает это, то обязательно скажи мне! Я то им задам!Ш-ш-ш". Теперь когда ты пришла в себя, ты поняла, что девушка которая тебя укусила, внешне была похожа на тех, кто тебя "приютил".
Вопрос 8.
"Неудивительно, что на была похожа на нас, мы все одного вида, НО МЫ НЕ СЕМЬЯ, в этом дому девушка только одна-я!"-Так же задорно продолжала девочка,-"Ну и ты теперь, но до этого была только я!"...
Вопрос 9.
Через несколько недель, ты обустроилась в этом доме. Как нестранно, но ты и поладила с жильцами. Они хоть и отличались от привычных тебе людей, но все же ребята неплохие. Ты узнала, что теперь тебе придется питаться кроличьим мясом (хотя ты можешь питаться и мясом людей, но из 2 зол ты выбрала наименьшее).День за днем, неделя за неделей и ты привыкла к парням, или может даже.. Влюбилась..? Но в кого?

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. 🌌🍊🅜🅘🅡🅡🅨🍊🌌_ I ɥɐʇǝ ɯʎsǝ˥ɟ qǝɔɐnsǝ I ɔɐu'ʇ ƃᴉʌǝ ɯʎ ɟɹᴉǝup ɐ qᴉɹʇɥpɐʎ dɹǝsǝuʇ:

    Проду наглому народу.+3.

  2. Vian Derrien (ヘビ) #Звезду шерифа для Инари | | [Op.10, No 17]:

    + увлекательная история

  3. Атсуши
    Если бы это была визуальная новелла, то ты бы вышла на рут Атсуши.
    Атсуши является самым младшим братом в этой семье. Как нестранно именно он готовит, стирает и убирает. Он довольно вспыльчивый, но уборка (стирка или готовка) успокаивают его. Порой тебе было забавно наблюдать за быстрой сменой его настроения (что ему порой не нравилось). Вообще он казался тебе в какой-то степени милым и забавным (иногда ты специально дразнила его). Так же до появления тебя в доме, следил за младшей сестрой он (потом эту ответственность плавно свалили на тебя). Он… +3

  4. Даичи
    ________
    Это прекрасно
    но хотелось бы увидеть внешку этого парня(( Хотя , представить вполне себе могу ^^

  5. Думаю, не стоит снижать оценку из-за большого текста, ведь это очень даже хорошо. ^^ Мне очень понравилось, сюжет интересный 💝 +3

  6. Боже, неужели я нашла идеальный тест про любовь? Атмосферная, без лишней ванили, без орфографических ошибок и пошлостей, это история — шедевр. +3 однозначно)))

  7. напердыши шикарные
    подлруга ну это вынос всего
    моего сердца и моей боязни змеюк
    потому что теперь я их люблю бл*н

  8. — Есть некоторые грамматические оплошности, но в целом так недурно.
    — +3.

  9. Тест великолепный, автор постарался)
    Но…. Я вместо +3 поставила +2…
    Простите…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button