Тесты-истории

Золотые цветы. Часть 1. Гроза в начале мая.

Это твоя история с лордом Глорфинделем. Я не обещаю итог как в романе, поскольку тут всё зависит от тебя и твоих решений. Сначала может казаться что вариантов ответов мало или они похожи. Но я планирую сделать как в книгах. Чем дальше, тем больше вариантов развития событий. Поэтому планирую многочастёвку. Ну, тут зависит от того понравится или нет тест  Ну что, как сказал Юрий Гагарин: "Поехали")
Вопрос 1.
Дождь заливал сосновый лес Ривендейла. Земля стала мокрой и скользкой. Глорфиндель кутаясь в плащь пробирался по мокрому лесу, месленно ругаясь на Эрестора, который состовляя расписания патрулей, когда дело косалось погоды, обладал каким то шестым чувством, поэтому в грозу Глорфиндель патрулировал в лесу, пока большая часть рыцарей дремала под каким нибудь навесом в городе. Вспышка на миг залила всё ослепитильным светом, следом дал свои акорды гром. -----переносим камеру,------ Ты стояла на поляне ошарашенно оглядываясь. Буквально минуту назад ты прибежала со школы в предвекшении от того чем хотела заняться, как вдруг стоишь в холодном и мокром лесу. Неизвестно где. Раздался треск отодвигаемых ветвей и на поляну вышел, э, предположительно укутанный в длинный плащь человек. Он очень внимательно посмотрел на тебя. ------переносим камеру---- Глорфиндель внимательно смотрел на человеческую девчонку, которая была очень странно одета и неизвестную одежду. ------переносим камеру------ Ты....
Вопрос 2.
Глорфиндель вдруг вспомнил о том что на улице, если так можно назвать лесную поляну, была непогода. А человек уже дрожал от холода. Он быстро снял плащ и накинул на плечи незнакомки. ------камера перезжает------ Теперь не что не скрывало облик незнакомца. Красивый юноша с золотыми как солнечный свет волосами быстро накинул на тебя плащ. На его безупречном лице играла доброжелательная улыбка.
Вопрос 3.
Человек оторвал от тебя столь внимательный взгляд и солнечно улыбнулся. Золотые волосы чуть растрепал ветер и ты увидила острые ушки. Смотря на его одежду, внешно ть тебе почему то вспомнились эльфы Толкина. Сказка которую ты когда то читала. - Не прогулачная сегодня погода. Вам так не кажется? - и снова солнечная улыбка.
Вопрос 4.
Незнакомец изумлённо изогнул бровь. -Я лорд Глорфиндель из Ривендейла. И ты ведёш себя очень и очень странно. Хотя не здесь место задавать вопросы. Пошли в долину, а там со всем разберёмся. - и снова удыбка, на этот раз слегка озобоченная. Интересно у него фишка такая постоянно улыбаться. Но тут с очередным громовым раскатом тебя поразила ранее незамеченая мысль, вызванная словами Глорфинделя. Ривендейл!? Что?! Этого быть не может! Это не возможно! Получается что ты в сказку попала?!
Вопрос 5.
(Если ты бросилась в лес) Ты бежала по мокрой земле часто оскальзываясь, но куда тебе соревноваться с хорошо подготовленым воином. Он быстро догнал тебя крепко, но осторожно схватил за плечи. - Да пойми же глупый ребёнок! Ты не выживешь одна в лесу! Я не знаю откуда ты, но уж если бы я хотел убить тебя, то ты бы сейчас тут не бегала!
Вопрос 6.
Вобщем вы добрались до дворца лорда Элронда где тебе пришлось рассказать всю историю. Внимательно выслушав тебя, лорд сказал что они решат как поступить а тебе пока стоит отдохнуть. Линдир отвёл тебя в тихую комнатку с красивым видом из окна. Даже дождьливый Ривендел был красив.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Извиняюсь перед всеми за опечатки и орфографические ошибки. Сейчас перечитываю, самой стыдно😥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button