Кто ты, какая ты?

Отношение героев к тебе в мире Гарри Поттера

мой первый тест, который посвящён прекрасному фандому Поттероманов. сама я обожаю проходить подобные тесты, ведь всегда интересно узнать своё место в этом магическом мире. прошу всех оценить и написать недочёты в комментарии. приятного прохождения!
Вопрос 1.
какую внешность ты хочешь себе?
Вопрос 2.
какая черта в тебе проявляется больше всего?
Вопрос 3.
к какому факультету ты себя относишь?
Вопрос 4.
какого питомца ты бы взяла с собой?
Вопрос 5.
какие качества в парне тебя привлекают?
Вопрос 6.
время прогуляться в Хогсмид! выбери себе аутфит:
Вопрос 7.
у тебя выдалась свободная минутка, чем займёшься?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. +0 Тест глупый, отношения с персонажами неестественные и надуманные. Забавно, что я, такая «особенная», интересую всех подряд, а также будучи 16-илетней школьницей, представляю «угрозу» для влиятельных пожирателей смерти или даже самого Тёмного лорда.
    Седрик пришёл ко мне в слезах — просто убило.🤦‍♀️

  2. Супер))) вообще я бы не хотела встречаться с Гарри, но так впринципе норм))) (отношение Снейпа ко мне милое🤭🥰) и да… Белла, я не буду твоей угрозой, успокойся, не отберут я у тебя Волан-де-Морта 😅😂😘 +3

  3. Прикольно, особенно что я слизеринка, но дружу с гриффиндорцами! Только вопрос: почему у Невилла ДОЛГОПУПСА фамилия Лонгботтом?!?!?

  4. Белла, пойми…. Я для тебя угроза в том лишь, что часто буду просить тебя вырезать на моей руке Грязнокровка и тем что могу случайно затискать до смерти , и тем что я твоя племянница (Драко мой брат)

  5. @Анна к счастью или сожалению я не смотрела Ривердейл и не планирую делать этого. совпадение ФИ здесь случайно и не имело никакого подтекста.

  6. Элисон Купер… Кто-то насмотрелся Ривердейла.

  7. В таких тестах обычно возлюбленными делают Гарика Седрика или Драко. Гарри и Седрик есть а Малфой младший? +2

  8. АВТОР, МОЖНО УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС??!!
    А В ХОГСМИД МОЖНО ПОЙТИ, БЛИН В ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ, А НЕ В ЭТИХ ШМОТКАХ?

  9. Ой, забыла, что уже писала коментарий к этому тесту… :)
    Но получается,что у теста 6 звезд.

  10. Очень круто ❤️
    Честно говоря, прям очень совпало. Я почти такая же в реальности)
    Хммм… Пожалуй… 253568999875447455556+ 🙃

  11. Джилл Оутис
    Мы с ней похожи. Как внешностью, так и характером. Довольно милый тест. Интересненько. Немного напрягло отношение ко мне Драко. И понравилось Северуса (милооо). Хотя, я бы не стала встречаться с Гарри, т.к. воспринимаю его в своей жизни, как брата (не спрашивайте о чём я). В общем и целом +3

  12. Хонг Аоки
    ………………….
    Интересный тест и результат, характером даже немного похожи

  13. Хонг Аоки
    факультет: гриффиндор.
    чистота крови: чистокровная.
    любимая дисциплина: УЗМС.
    патронус: дракон.
    боггарт: пустыня.

    миловидная девушка, обожающая животных и растения. все свободное время проводит за энциклопедиями или помогая Хагриду с его существами. один раз превратила старшекурсника в мотылька, потому что он назвал гиппогрифа ‘уродливой птицей-переростком’. в данный момент на 6 курсе, ровесница Гарри Поттера.

    отношения героев к тебе (здесь будут не все, т.к. я брала только основных и интересных):

    !гриффиндор!
    Гарри Поттер: лучший друг. имеете слишком разные увлечения, но часто сидите в гостиной факультета, где ты рассказываешь интересные факты о нюхлерах, а он о своих успехах в квиддиче.
    Гермиона Грейнджер: лучшая подруга. познакомились в библиотеке, где она пыталась найти информацию про ‘Василиска’, а ты ей любезно помогла с этим. в последствии вы часто сидели вместе в гостиной, а вскоре стали жить в одной комнате. когда мальчики надоедают, любите вдвоём устроить пикник на берегу Чёрного озера.
    Рон Уизли: лучший друг. постоянно соревнуетесь кто запихнёт больше зефирок в свой рот (пока что счёт 4:2 в твою пользу).
    Джинни Уизли: подруга. летом постоянно живешь в доме Уизли, где проводишь всё своё время с Джинни. ваше любимое занятие — ходить на соседнее болото и ловить лягушек.
    Фред и Джордж Уизли: друзья. любят тебя за хорошее чувство юмора и спокойствие в критических ситуациях.
    Невилл Лонгботтом: возлюбленный. не сложно догадаться, что вы познакомились на уроке Травологии. ты была первым человеком, который выполнил задание лучше его. Невилл долго восхищался твоими знаниями, а после часто подсаживался в гостиной факультета, когда ты сидела одна. вы читали одну энциклопедию, и ваши пальцы случайно соприкоснулись. вы оба смутились, но тогда поняли, что между вами что-то большее, нежели просто дружба.
    Оливер Вуд: знакомый. всегда желаешь ему удачи перед матчем, а он одаряет тебя тёплой улыбкой.
    Дин Томас: знакомый. помогаешь ему с УЗМС, а он просит совета по поводу отношений с Джинни.

    !когтевран!
    Полумна Лавгуд: хорошая знакомая. утверждает, что в твоей голове мозгошмыгов меньше, чем в головах других людей.
    Чжоу Чанг: подруга. у вас схожие темпераменты, поэтому часто разговариваете, сидя под деревом во внутреннем дворике школы.

    !пуффендуй!
    Седрик Диггори: хороший знакомый. часто встречаетесь в библиотеке, где проводите много времени не читая книги, а разговаривая на абсолютно разные темы.
    Захария Смит: нейтралитет. редко видитесь, а разговариваете еще реже.

    !слизерин!
    Драко Малфой: нейтралитет. ‘твоя кровь, вроде, чистая, но в слизерине тебе не место, Аоки’.
    Крэбб и Гойл: нейтралитет. иногда видитесь на уроке УЗМС, где они глупо ухмыляются, наблюдая за твоим отношением к животным.
    Пэнси Паркинсон: нейтралитет. не любит животных, чем вызывает твою негативную реакцию. несколько раз ссорились на этой почве.
    Блейз Забини: нейтралитет. пару раз спасал тебя от соплохвоста, потому что он практически ужалил тебя в бедро.

    !учителя!
    Альбус Дамблдор: ‘эта девушка обязательно вернётся в Хогвартс в качестве преподавателя Ухода за магическими существами.’
    Минерва Макгонагалл: рада, что такая умная девушка учится на её факультете.
    Северус Снейп: ‘вместо того, мисс Аоки, чтобы возиться со своим глупым зверьём, научилась бы смешивать ингредиенты в правильной последовательности.’
    Рубеус Хагрид: самая любимая ученица. вы часто проводите время вместе в его хижине, где он делится с тобой опытом и знаниями.
    Мадам Трюк: считает тебя миниатюрной девушкой, для которой полёты на мётлах не подходящее развлечение.
    Римус Люпин: ты сразу же поняла, что он оборотень, ведь ты слишком много знаешь про этих созданий, чтобы не заметить очевидных признаков.
    Аргус Филч: положительно относится к тебе, потому что ты всегда гладишь миссис Норрис.

    !орден феникса!
    Сириус Блэк: превращаясь в собаку, всегда просит тебя почесать его за ушком.
    Аластор Грюм: считает тебя милой, но слишком слабой.
    Нимфадора Тонкс: ‘твоя привязанность к животным меня удивляет. ты можешь бросить человека в беде, но спасти раненное существо. это немного странно, не находишь?’
    Артур и Молли Уизли: всегда рады видеть тебя в своём доме. называют тебя своей второй дочкой, что всегда умиляет.

    !пожиратели смерти!
    Волан-де-Морт: его не интересует твоя жизнь, поэтому он готов с легкостью лишить тебя её.
    Беллатриса Лестрейндж: считает тебя слабачкой, на которую не стоит даже тратить времени
    Люциус и Нарцисса Малфой: не слышали о твоём существовании.
    ——————————————————————————————————
    Мне нравится Невилл! В моего персонажа(Кристи Блэк) он влюблён, но той пришлось его опровергнуть(
    +3
    *МЕНЯ ШТЫРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ*

  14. Хоть и результат меня особо не обрадовал, скажу что тест прекрасный!
    Очень хорошо описано отношение, много персонажей, мне понравилось. Побольше бы таких грамотных тестов!

  15. Просто великолепный тест!!!!! При прохождении прочувствовала всю атмосферу. Да и результат очень порадовал❤️. Однозначно +3❤️❤️❤️

  16. Джилл Оутис
    факультет: слизерин.
    чистота крови: чистокровная.
    любимая дисциплина: ЗОТИ.
    патронус: ворона.
    боггарт: глубина.

    загадочная личность, которая общается с малым кругом людей. интроверт, любящий книги sci-fi и детективы. зависает в библиотеке допоздна, но на утро всегда выспавшаяся. на данный момент 5 курс, младше Гарри на год.

    отношения героев к тебе (здесь будут не все, т.к. я брала только основных и интересных):

    !гриффиндор!
    Гарри Поттер: возлюбленный. вокруг него всегда было слишком много людей, а ты всегда оставалась в тени. наблюдать со стороны легче, чем взаимодействовать с ‘мальчиком, который выжил’. ты считала себя скрытным человеком, но оказалось, что он всегда знал о тебе. промозглым вечером, идя по холодным коридорам Хогвартса, ты столкнулась с Гарри. его тень плавно перемещалась в окружении света факелов, а руки стали медленно опускаться на твои плечи. ‘Гарри, я-‘ — промолвила ты, но он просто ответил ‘я знаю’. с этого всё и началось.
    Гермиона Грейнджер: знакомая. первое время старалась сблизиться с тобой, но ничего не выходило, и в итоге она перестала даже пытаться.
    Рон Уизли: хороший знакомый. считает тебя приятным человеком, но его пугает твоё равнодушие. иногда удаётся поболтать на совместных уроках, но в остальное время практически не общаетесь.
    Джинни Уизли: знакомая. считает, что в тебе скрывается нечто опасное, которое может вырваться наружу и разрушить что-нибудь. например, сердце Гарри.
    Невилл Лонгботтом: нейтралитет. старается избегать тебя, но когда вас поставили в пару на Травологии, он помог тебе справиться с заданием.
    Фред и Джордж Уизли: уважение. несколько раз пытались подшутить над тобой, но ты не попадалась на их розыгрыши, обходя стороной их ловушки.
    Оливер Вуд: бывший молодой человек. разошлись из-за твоей закрытости и нелюбви к себе, хотя он был очень разбит после вашего расставания.
    Дин Томас: хороший знакомый. на совместных уроках всегда пытается развеселить тебя, говоря всякую чепуху и показывая фокусы. иногда это выходит.

    !когтевран!
    Полумна Лавгуд: подруга. единственный человек, который смог пробить твою ‘титановую’ оболочку и узнать тебя лучше. познакомились совершенно случайно, когда Полумна попросила тебя помочь ей найти обувь. отыскав её кроссовки на Гремучей иве, вы продолжили общаться под деревом. а вскоре ты осознала, что жизнь затворника — не лучший выход, после чего стала чаще видеться с ней.
    Чжоу Чанг: нейтралитет. практически нигде не пересекались, знаете друг друга только в лицо.

    !пуффендуй!
    Седрик Диггори: лучший друг. всегда старался проявлять заботу по отношению к тебе, но ты только и делала, что отвергала её. рассорившись, вы перестали быть близки, но когда он пришёл к тебе в слезах, ты сразу же обхватила его руками и позволила высказать всё, что у него на душе.
    Захария Смит: нейтралитет. знакомы только через Седрика, большего и не хочется.

    !слизерин!
    Драко Малфой: знакомый. разочаровался в тебе из-за ваших с Гарри отношений. был настолько раздосадован твоим выбором, что разбил себе все кулаки о тёмные стены подземелий. ‘я думал, что ты особенная, но ты такая же, как эти чёртовы придурки’.
    Крэбб и Гойл: знакомые. благодарны тебе за помощь в выполнении домашнего задания.
    Пэнси Паркинсон: знакомые. всегда старается завести с тобой разговор, потому что хочет стать тебе подругой. но тебе слишком противна её завышенная самооценка и то, как она прислуживает Драко.
    Блейз Забини: хороший знакомый. тебя радует, что он никогда не задаёт лишних вопросов и всегда понимает, когда стоит уйти.

    !учителя!
    Альбус Дамблдор: боится, что ты в конце концов сломаешься.
    Минерва Макгонагалл: переживает за твоё эмоциональное состояние, но гордится твоими успехами в учёбе.
    Северус Снейп: ты напоминаешь его в школьные годы, поэтому он старается заботиться о тебе.
    Рубеус Хагрид: не считает тебя подходящей девушкой для Гарри.
    Мадам Трюк: постоянно отчитывает тебя, потому что ты не посещаешь уроки полёта на мётлах.
    Римус Люпин: одна из любимых учениц. всегда предлагает тебе шоколад, потому что надеется, что ты улыбнешься.
    Аргус Филч: хорошо относится к тебе, потому что ты никогда не задаёшь лишних вопросов и не нарушаешь правила.

    !орден феникса!
    Сириус Блэк: боится, что ты перейдёшь на тёмную сторону.
    Аластор Грюм: считает тебя сильной волшебницей, которая не раскрыла свои силы до конца.
    Нимфадора Тонкс: так же, как и Римус всегда пытается заставить тебя улыбнуться.
    Артур и Молли Уизли: думают, что ты очень приятная девушка, но твоя безэмоциональность беспокоит их.

    !пожиратели смерти!
    Волан-де-Морт: одновременно хочет назначить тебя своей правой рукой и выпить твою кровь из серебряного кубка.
    Беллатриса Лестрейндж: видит в тебе угрозу, поэтому безумно хочет убить тебя.
    Люциус и Нарцисса Малфой: надеялись, что Драко возьмёт тебя в жёны, ведь чистоте твоей крови можно позавидовать.
    ———————
    Тест идеальный, грамотный, с картинками, непредсказуемый.3+
    P.S.Ух, какая я красотка…

  17. Прошу прощения, конечно, но когда это там Джилл Оуитс и Оливер Вуд могли встречаться? Когда ей было 11, а ему — 16? Или ей — 12, ему — 17? Может, я не так поняла, но я надеюсь, Вы не хотели представить Оливера любителем маленьких девочек.
    И немного поговорим про оформление текста. Я понимаю, что, может, писать предложения с маленькой буквы кажется Вам Вашей изюминкой, но мне как читателю пришлось после прочтения одного результата долго смотреть на Caps. Такой «стиль» неприятен глазу, и именно поэтому были придуманы заглавные буквы.
    Успехов и вдохновения Вам, Автор.

  18. Я Элисон Купер. ( мне кажется это имя ты взяла из Ривердейла, если это так, то скажи мне). Здорово. картинка в конце не очень ( без обид).
    +2 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button