Тесты-истории

Ой, тебя похитили инопланетяне! Сможешь ли ты сбежать от них?

В этом тесте тебя похищают инопланетяне. Тебе нужно сбежать от них! Но получится ли у тебя? В тесте много известных мемов из картинок и видео. Надеюсь, ты узнаешь их. Приятного прохождения! :)
Вопрос 1.
"Полнолуние. Уже три ночных часа как наступила суббота, шестой день недели. Числа не случайны: некоторые человекообразные верят, что они обладают магией. Число 3 - символ пирамиды, число 6 - символ демона. Луна знаменует его приход, а пустынная пирамида даёт ему сигнал, когда это лучше сделать". - Вот такие странные мысли неожиданно закрутились чужим голосом в твоей полусонной голове. Ты подумала:
Вопрос 2.
А почему ты вообще не спала в это время?
Вопрос 3.
За твоим окном раздался странный шум, казавшийся похожим на гул военного самолёта, разрезающего тишину мирного неба. Казалось, шум где-то далеко, но он был очень громким, словно прямо перед тобой. Ты подумала:
Вопрос 4.
Внезапно лампа в комнате, где ты была, замерцала чёрным, потом белым и красным светом. "Цвета тоже не случайны, - раздалось вновь в твоей голове. - Чёрный, белый и красный в единстве - цвета погибели человечества. Аха-ха-ха-ха-ха!!" Ты слегка побила ладонью по своему уху, чтобы прекратить ужасный смех ужасного голоса. - "Ха-пха-кхм-укхм", - кашлем закончил он свою насмешливую тираду. Однако лампа продолжала гореть попеременно тремя цветами. Что ты сделаешь?
Вопрос 5.
Независимо от того, что ты сделала, лампа, не выдержав силу тока, лопнула. Ты взяла свой телефон и фонариком подсветила место взрыва источника твоего света. "Иллюмина-а-а-а-ты," - раздалось оттуда страшное шипение. "Слово "иллюминаты" означает "наделённые светом", - вновь раздался голос. Ты ответила ему:
Вопрос 6.
"Ш-ш-ш-ш-а-а-а-а", - шипение продолжало выходить из места крушения твоей дорогой лампочки. Ты осветила место вновь и увидела, что из пустого патрона лампы выползает змея. По мере её вылезания, её габариты становились всё толще и толще. Ты решила:
Вопрос 7.
Несмотря на твои усилия, змея тут же превратилась в питона и проглотила тебя. Ты скользила по её пищеварительному каналу с желудочным соком, словно по горке в аквапарке. Ну, или словно по обычной горке в дождливый день. Внезапно, ты куда-то приземлилась. Это змеиный кишечник? Пахло чем-то лесным. "Ты приземлилась на красную кнопку. Это волчья ягода - яд, превращающий человека в человекообразного монстра". Как слышим, неведомый голос в голове был проглочен вместе с тобою. Ты ответила ему:
Вопрос 8.
"Да", - ответил голос. Вокруг тебя была темнота. Дрожь от того, что ты одна говоришь в темноте с непонятным голосом, пробежала по тебе. - "Зажги фонарик на своём телефоне, и тебе откроется истина", - напыщенно произнёс голос. Фонарь всё равно нужно было зажечь, поэтому ты сделала это. Чернота вокруг, белый свет фонаря и красная ягода снова образовали три фатальных цвета. И ты увидела инопланетян. Они сидели вокруг тебя за столом. Какая у стола форма?
Вопрос 9.
Инопланетяне мямлили что-то непонятное на своём языке, оглядываясь на тебя. Их лица были одинаковыми, как у земных животных, поэтому они не имели своего выражения. Инопланетяне были похожи:
Вопрос 10.
"Что им от меня нужно?" - подумала ты. Тотчас же кнопка подбросила тебя вверх. Что-то ухватило тебя сзади за одежду и подняло в огромную лабораторию. Ты увидела, что инопланетяне держат в ней людей, словно кукол в коробке. В каждой стеклянной камере находился один обездвиженный человек. Его руки и ноги были склеены. На его глазах были VR- очки. "Так люди видят сны", - раздался голос в голове. Тебя поместили в такую же камеру и надели такие же очки. Ты стала видеть картинки:
Вопрос 11.
Ты начинала засыпать. Но пока ты не уснула, ты заметила, что твои руки и ноги ещё могли двигаться. Странные механизмы только начинали их склеивать. Ты поняла: сейчас нужно бежать! Что ты делаешь в первую очередь?
Вопрос 12.
Внезапно, к твоей персональной коробке подбежала девушка. Она странно похожа на человека и страшно похожа на инопланетянина. В её руке дубина, которой она пытается пробить твою коробку. Ты заметила, что на её одежде были кресты. Но в комнате коробок тоже повсюду были кресты! "Крест - символ иллюминатов, владеющих человеческим сознанием", - грустно шепнул голос в голове. Девушка продолжала бить коробку, механизмы заклеивали твои конечности. Ты подумала:
Вопрос 13.
Стекло разбилось! В комнате человеческих кукол раздалась сирена, похожая на ор мужчины в шляпе из мем-видео. Вся комната залилась чёрно-бело-красными цветами. На треугольных стенах комнаты засветились пентаграммы. Внутри них появились глаза - камеры этой комнаты. Коробки с куклами открылись, и люди в VR-очках побежали к тебе, словно зомби. Девушка спросила тебя: "Do you know da way?", и в этот миг один из зомби схватил её и побежал к выходу их комнаты. Твоя реакция:

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Это, по — моему, самые смешные ответы:
    Обращаясь к VR-зомби: «Ну что, погнали, народ? Полный вперё-ё-ёд!» И ты бежишь сквозь внушённых людей, расталкивая их.

    Итак, начинаю читать заклинание Гарри Поттера, когда он возился со змеёй. Я всё-ё-о помню из этого фильма! Ну что ж, я готова. Тебе конец, змей, начинай молиться.

    Давай, ура, давай, давай, ломай!!

    Кто ты такой, и как ты нашёл меня? (притворяешься Рапунцель с телефоном в руке вместо сковородки)

    «Ох, не стоило мне есть ту завалявшуюся печеньку!»

  2. Посмотрела все три результата, и все они какие-то грустные и оканчиваются торжеством захватчиков (т.е. инопланетян). Только отличие последнего результата от первых двух это то, что героиня становится «избранной» в этом культе и все понимает.
    Нет ни одного положительного результата, например, про разгром инопланетной базы при помощи хитрости главной героини или что-то подобного.

  3. Так ли хорошо быть избранным среди обычных людей?
    ______________________________________________________
    А чё я опять вампир?

  4. Так ли хорошо быть избранным среди обычных людей?
    Ты бежала по разным дорогам. Было множество развилок. Но все они вели к одному месту — к главному залу инопланетян. Тебя заметили и приволокли к инопланетянам. Они начали тебе что-то говорить на своём бурлящем языке.

    «Ты не такая, как остальные люди, поэтому можешь переводить наши слова в голове, — прозвучал внутренний голос. — Ты избранная. У тебя особая роль на планете Земля. Через тебя мы влияем на обычных людей. Позволь нам тебе всё показать».

    Но им не было нужно твоё согласие. Странные оборудования схватили тебя. Так началась экскурсия по инопланетному злодейству в сторону Земли.

    — В этой комнате люди видят сны, которые мы им намеренно посылаем в голову через чипы. Это то, что они не могут не смотреть. Очень удобно управлять людьми через сны, — сказал инопланетянин, проводя тебя по комнате с людьми в стеклянных коробках.

    — Здесь мы снимаем с людей отпечатки пальцев и ладоней, чтобы менять линии на руках и истории жизней. Мы регулярно создаём для людей новые случаи, изменяем их планы и мечты. Стираем память о том, о чём не хотим, чтобы они помнили.

    Люди, словно под гипнозом, по очереди подходили к стойке, где пробивали отпечатки своих пальцев и ладоней, распространяя информацию о себе. Когда человек касался экрана рукой, на нём показывалась жизнь человека за день, словно это было записанное видео. Дальше показывались мечты и планы человека.

    Рядом с экраном сидел инопланетянин. Через своё оборудование он вносил изменения в планы и мечты человека. Видео менялось, но человек никак не реагировал на это, а только молча уходил от экрана. Его место занимал другой человек.

    — А здесь мы следим за всем, что происходит на Земле, — сказал инопланетянин.

    Миллионы экранов показывали события людей: от геополитики до подробностей нахождения человека в ванне.

    — Если ты справишься со своей миссией на Земле, ты будешь работать здесь. У тебя будет свой подопытный человек, которым ты будешь управлять. А вот, кстати, твой космический куратор.

    Инопланетянин указал на другого, который сидел перед экраном твоей жизни. Ты посмотрела: на экране показывалась ты. Оказывается, физически ты сейчас находишься на Земле. Ты уснула за столом и видишь сны. Но в это время твоё сознание находится у инопланетян, где-то в космосе. Инопланетянин за столом управляет твоими снами и мыслями. Это он переводит тебе слова.

    — А теперь перейдём к твоей задаче на Земле, — сказал инопланетянин. — Для нас ты словно шахтёр, добывающий руду. Твой инструмент — слова, а руда — это энергия людей, которую мы добываем через таких избранных, как ты.

    Компьютерные коды засветились на экране. Ты ничего не понимала, но твой мозг явно что-то обдумывал. Ты уснула, слыша фразу «добудь мне больше энергии».

    Ты проснулась за своим столом. Странно, ты ещё ничего не планировала, но уже знала, что тебе нужно делать на следующий день.

    Теперь ты ждала утра, чтобы продолжить влиять на людей и добывать их энергию для инопланетян.

    Ты снова дома, но свободна ли ты?..

    очень крутой тест фентези!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ, ПРОДУ!
    +3

  5. +3

    Лучшие ответы:
    Итак, начинаю читать заклинание Гарри Поттера, когда он возился со змеёй. Я всё-ё-о помню из этого фильма! Ну что ж, я готова. Тебе конец, змей, начинай молиться,
    .Кто ты такой, и как ты нашёл меня? (притворяешься Рапунцель с телефоном в руке вместо сковородки)

    Тебе удалось сбежать от инопланетян! Но они внедрили в тебя чип. Теперь они управляют твоими планами и желаниями. И крутят в твоей голове рекламу — ненужные мысли, которые нельзя промотать.

    Обажаю

  6. //Ещё лучше//
    //Теперь я не могу сказать точно, сама ли я принимаю какое-либо решение//
    //Даже эти мысли может вложить мне в голову кто-то другой//
    //Ха…//

  7. Ты бежала по разным дорогам. Было множество развилок. Но все они вели к одному месту — к главному залу инопланетян. Тебя заметили и приволокли к инопланетянам. Они начали тебе что-то говорить на своём бурлящем языке.
    «Ты не такая, как остальные люди, поэтому можешь переводить наши слова в голове, — прозвучал внутренний голос. — Ты избранная. У тебя особая роль на планете Земля. Через тебя мы влияем на обычных людей. Позволь нам тебе всё показать».
    Но им не было нужно твоё согласие. Странные оборудования схватили тебя. Так началась экскурсия по инопланетному злодейству в сторону Земли.
    — В этой комнате люди видят сны, которые мы им намеренно посылаем в голову через чипы. Это то, что они не могут не смотреть. Очень удобно управлять людьми через сны, — сказал инопланетянин, проводя тебя по комнате с людьми в стеклянных коробках.
    — Здесь мы снимаем с людей отпечатки пальцев и ладоней, чтобы менять линии на руках и истории жизней. Мы регулярно создаём для людей новые случаи, изменяем их планы и мечты. Стираем память о том, о чём не хотим, чтобы они помнили.
    Люди, словно под гипнозом, по очереди подходили к стойке, где пробивали отпечатки своих пальцев и ладоней, распространяя информацию о себе. Когда человек касался экрана рукой, на нём показывалась жизнь человека за день, словно это было записанное видео. Дальше показывались мечты и планы человека.
    Рядом с экраном сидел инопланетянин. Через своё оборудование он вносил изменения в планы и мечты человека. Видео менялось, но человек никак не реагировал на это, а только молча уходил от экрана. Его место занимал другой человек.
    — А здесь мы следим за всем, что происходит на Земле, — сказал инопланетянин.
    Миллионы экранов показывали события людей: от геополитики до подробностей нахождения человека в ванне.
    — Если ты справишься со своей миссией на Земле, ты будешь работать здесь. У тебя будет свой подопытный человек, которым ты будешь управлять. А вот, кстати, твой космический куратор.
    Инопланетянин указал на другого, который сидел перед экраном твоей жизни. Ты посмотрела: на экране показывалась ты. Оказывается, физически ты сейчас находишься на Земле. Ты уснула за столом и видишь сны. Но в это время твоё сознание находится у инопланетян, где-то в космосе. Инопланетянин за столом управляет твоими снами и мыслями. Это он переводит тебе слова.
    — А теперь перейдём к твоей задаче на Земле, — сказал инопланетянин. — Для нас ты словно шахтёр, добывающий руду. Твой инструмент — слова, а руда — это энергия людей, которую мы добываем через таких избранных, как ты
    Компьютерные коды засветились на экране. Ты ничего не понимала, но твой мозг явно что-то обдумывал. Ты уснула, слыша фразу «добудь мне больше энергии».
    Ты проснулась за своим столом. Странно, ты ещё ничего не планировала, но уже знала, что тебе нужно делать на следующий день.
    Теперь ты ждала утра, чтобы продолжить влиять на людей и добывать их энергию для инопланетян.
    Ты снова дома, но свободна ли ты?..

    //Матрица, маттриццааа….//
    //Я постоянно задумываюсь вопросом о реальности этого мира, и у меня только один ответ- НЕТ. Большими жирными буквами. Но пока я мирюсь с этим. Этот же тест поверг меня в депрессию//

  8. Игровая реальность. Но реальна ли игра?
    Ты прибежала в огромную комнату, где было много людей. Они свободно бродили по комнате со стеклянным взором и радостным выражением лица. Они были как неживые, словно роботы. В виске каждого человека был светящийся механизм, наподобие того, что у андроидов в игре Детройт.

    Люди друг за другом и по очереди подходили к стойке, где пробивали отпечатки своих пальцев и ладоней, распространяя информацию о себе. Они делали это организовано и аккуратно, не ругались, не толпились, не возмущались, не пытались пройти без очереди. Уже этот факт давал тебе сомнение в естественности их разума.

    Когда человек касался экрана рукой, на нём показывалась жизнь человека за день, словно это было записанное видео. Дальше показывались мечты и планы человека. Рядом с экраном сидел инопланетянин. Через своё оборудование он вносил изменения в планы и мечты человека. Видео менялось, но человек никак не реагировал на это, а только молча уходил от экрана. Его место занимал другой человек.

    «Ты ещё не в очереди?» — спросила тебя аниме-девушка, которая спасла тебя. — «Ах, в тебе же ещё нет чипа!»

    Она резко взяла тебя и повела куда-то.

    — Я думала, ты мне помогаешь, — сказала ей ты. — Пожалуйста, верни меня домой.

    — Скоро ты будешь дома, — ответила девушка. — Вот, возьми, поиграй пока.

    И она дала тебе игру с твоими любимыми персонажами из игр, фильмов и книг, собранных вместе! Когда она уходила, ты заметила, что за ней тянется хвост, похожий на инопланетный. Её спина обнажала её происхождение. Девушка-аниме была инопланетянкой. Её привычный скин был лишь прикрытием, обыкновенным обманом.

    На экране возле тебя загрузилось вступительное видео, которое привлекло твоё внимание. Оно буквально приковало твои глаза к экрану, не давая им смотреть по сторонам. Видео о твоём персонаже так увлекло тебя, что ты не заметила, что происходило вокруг. Вокруг было темно, словно свет был выключен при просмотре фильма.

    Не пройдя уровень игры до конца, на самом интересном моменте, ты словно упала вниз. Ты очнулась у себя дома, на кровати. Было утро субботы. Луна всё ещё виднелась на прозрачном светлом небе.

    Умываясь, ты заметила новую родинку у себя на виске. Но не смогла вспомнить, откуда она взялась.

    ___________________

    Тебе удалось сбежать от инопланетян! Но они внедрили в тебя чип. Теперь они управляют твоими планами и желаниями. И крутят в твоей голове рекламу — ненужные мысли, которые нельзя промотать.

    Созрел вопрос: «А что, если ты не находишься на Земле на самом деле? Может, ты всё ещё в космосе и только видишь, будто живёшь на Земле? Как в компьютерной игре?» Да, нет, наверное. Но это не точно… Ура я сбежала! тест хороший +3

  9. +3, неожидала такого замечательного теста на трикки..

  10. На самом деле – очень круто! Давно не видела таких классных тестов! Твоя фантазия не знает пределов – читала словно книгу с захватывающим сюжетом! Я словно перенеслась в этот инопланетный мир и реально удивилась когда тест закончился)) В следующий раз делай картинки во всех вопросах – можно будет лучше представить то, о чём рассказывается в них. И не обращай внимания на этих горе-критиков. Все уже настолько привыкли к классическим эСтЕтИк тЕсТиКаМ, что любое отклонение от банальщины они считают концом света. +3💫, продолжай в том же духе!

  11. Очки надо?
    «Надо очки?» — прохрипели вслед тебе тысячи людей-зомби, предлагая тебе надеть очки виртуальной реальности.

    «Не надо!» — ответила ты им.

    Ты прибежала в смотровой зал инопланетян. На экранах этой комнаты показывалось, что происходило внутри всех комнат инопланетного здания. Это был такой же закуток, как и место охранника в твоей школе. Только в 666 раз больше.

    Ты увидела, что в здании инопланетян были комнаты, где они хранили людей, создавали им сны, изменяли их планы и мечты. Были комнаты, где они проводили над людьми жуткие эксперименты, места, где они следили за всем, что происходит на Земле, начиная от геополитики, заканчивая купанием людей в ванной. Ты поняла — эти инопланетяне контролируют всю жизнь людей.

    Тебе стало страшно, и ты решила поскорее найти выход.

    О! Вот это комната!

    Но как же девушка-спасительница? Ты посмотрела, где она. Ты увидела, что, слившись с остальными инопланетянами, она сняла с себя свой аниме-скин. Она была переодетым инопланетянином. Инопланетяне хотели, чтобы ты побежала за девушкой. В итоге ты прибежала бы к ним и попала в ловушку.

    Отбросив эту мысль, ты срочно побежала к выходу.

    Чипированные люди ходили повсюду как роботы, не видя, что происходит вне их VR-очков. У каждого из них был второй комплект очков, видимо, на случай, если первые очки поломаются. Ведь им нельзя выходить в реальность Ты сказала «очки надо, надо очки» одному из зомби, и он по-братски дал тебе свои запасные очки. Надев их специально неправильно, чтобы они не показывали картинок, и слившись с толпой, ты притворилась зомби. Ты аккуратно прошла к выходу из здания.

    Но вот незадача: закрыто! Возле треугольной двери был экран-сканер. Ты вспомнила, что в одной из комнат люди по очереди пробивали отпечатки своих пальцев и ладоней на таком же сканере. Инопланетянам зачем-то нужны были данные людей. Ты приложила руку к сканеру — и дверь открылась.

    А за ней была пустота. Просто темнота.

    Куча инопланетян уже бежала за тобой. Коридор был узким — деваться некуда. Выбор был один — прыгать в неизвестность. Что ты и сделала. Тьма окутала тебя, и ты проснулась утром с лучами солнца у себя на кровати.

    Это был всего лишь сон. Но умывая руки, ты заметила, что твоя линия жизни на ладонях слегка изменилась.

    __________________

    Поздравляю! Тебе удалось сбежать от инопланетян. От тебя у них остались только отпечатки твоих пальцев и ладоней. То есть, линии, на которых написана твоя жизнь…

    Созрел вопрос: «А что, если ты не находишься на Земле на самом деле? Может, ты всё ещё в космосе и только видишь, будто живёшь на Земле? Как в компьютерной игре?» Да, нет, наверное. Но это не точно…

  12. Настоящая фантастика — захватывающая и зловещая. Давно у меня такого эмоционального погружения в вымышленную историю не было. Впечатляет! +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button