Тесты-истории

Паук

Хэй. Привет тебе! На этот тест я уже пишу продолжение,если понравится прошу написать выкладывать ли вторую часть. И да скоро будет тест ,,Привлеки его внимание,, вам вроде понравилось. Кхм да, это написано по мотивам Алисы в стране чудес. Он немного странноватый но.............................Приятного прохождения!
Вопрос 1.
И так приступим. Ты обычная Шестнадцатилетняя девочка(имя узнаешь в конце,как и внешность) ты растёшь в семье аристократов и тебе это уже так наскучило. Живёшь ты в шикарном замке,где знаешь не все комнаты так как родители запретили тебе изучать замок. И сегодня у вас должны быть гости. Ты одета в длинном белом платье и ждёшь. И вдруг паук! Он ползёт прямо по твоему плечу,ты замерла от страха. Внезапно он куда-то побежал. Что же ты сделаешь?
Вопрос 2.
Ты побежала за ним. Он бежал в ту часть замка в которой ты никогда не была. Платье жутко мешало,ты успела пару раз упасть. Как только ты падала,останавливалась паук тоже тормозил. Тебе казалось это интересным и страшным. Он пролез в щёлку запретной комнаты Эта комната была строго на строго запрещена. Зайдёшь внутрь?
Вопрос 3.
Ты забежала в комнату. Но паука нигде не было. Ты попытаешься осмотреть комнату или выйдешь?
Вопрос 4.
(Если выбежала то ты услышишь странные звуки и вернёшься.) Внезапно стена начала менять цвет. Ты хотела до неё дотронуться но услышала голос мамы. Она звала обратно. Голос приближался. Как она догадалась? Что сделаешь?
Вопрос 5.
Ты зашла за стену и... о боже ты моментально устремилась вниз. Страх тут же охватил тебя. Но ты всё не дала. Полетели ветки,карты,цветы. Ты пыталась за что-то ухватиться но...вот уже и приближается земля. Что делать?

KatyshkaDeathEater:)

Тевирп

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Каприна Кремер
    Штож. Не большое описание тебя(это влияет на этот вывод)
    Ты очень правильная, милая девчонка. Всегда придерживаешься правил и не привыкла их нарушать. Ты гордость семьи, все тебя просто обожают.
    Ладно давай дальше.
    ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
    Чтож. Ты лежала на мокрой земле. Там куда ты попала прекрасно пахло. Мыльные пузыри и шоколадное печенье. Как же вкусно и вставать совсем не хотелось. Но ты это сделала. Место было красивое. Везде росли белые розы и стоял мраморный столик. Там лежала бумажка.
    1.Иди прямо,даже если будет жутко
    2.Войди в дверь.
    ,,Отлично. будем придерживаться,,
    Девушка зашагала никуда не сворачивая. Пройдя чуть дальше стало действительно страшно. Темно и везде шипели змеи…похоже по звукам. И вот показалась та самая дверь.
    Ты вошла и…
    А дальше в следующей части)))))
    Внешность девушки была взята с одного известного сайта
    _______________________________________________________________________
    Нет, я никогда не придерживаюсь правил) +3 за хороший тест)

  2. +3, интригующее начало, жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button