Прикольные тесты

Письмо от друга

Я пробую сделать мой первый тест-вставку. Ты получаешь письмо от твоего друга/подруги. Письмо можно открыть когда хочешь. Приятного прохождения!
1. Привет! Какой твой любимый цвет? Например: голубой, красно-жёлтый
2. Что вы делали вместе с твоим другом/подругой? Например: гуляли, рисовали, делали конфеты...
3. Как тебя зовут (в письме)? Например: Саша, Машенька, печенька, дорогая...
4. Любимое место твоего друга/подруги? Например: во дворе, рядом с прудом, в Москве...
5. Твой любимый праздник: Например: в Новом году, на Дне рождения
6. Как? (чувства и эмоции) Например: весело, страшно
7. Вещь из одежды (мужского рода) Например: шарф, свитер, браслет

Илария

Иногда грустно из-за того, что с обществом я не в ладах. Я будто разучилась говорить с людьми. Есть ещё, интересно, такие люди, которые интроверты, но хотят и пытаются быть экстровертами? Люблю пес ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Привет, Курасан!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было странно, когда мы вместе Ругались… Не забывай носить Серые тяги, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся возле обрыва день святого валентина!

    треш…

  2. Привет, Дэбил !

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Фигово , когда мы вместе Страдали фигнёй … Не забывай носить Розовый Шарф, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся В магазине На 8 марта!

  3. Привет, Сайка!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Мило, когда мы вместе Гуляли… Не забывай носить Зелёный Кофта, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся Набережная На дне рождения !

  4. Привет, Дэбил по жизни!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Нормально, когда мы вместе Ничего… Не забывай носить Розовый Шарф, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся В магазине На дне рождения!

  5. Привет, Алина!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было приятно , когда мы вместе смотрели друг другу в глаза… Не забывай носить черный шарф, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся дома на выходных!
    я обязательно использую это в своей книге,можно же ?

  6. Привет, Дебил!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Тошно, когда мы вместе Гуляли… Не забывай носить Черный Шарфик, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся В парке На день рождения!

  7. Привет, Аня!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было По кайфу, когда мы вместе Страдали фигней… Не забывай носить Прозрачный Амулет, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся Дома На дне холтуры!

  8. Привет, Йаааааааааа!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было АхКаКтИхОиТеМнОаХкАкчУдНоИчУдНоАхКаКсТЬрАшНоиСмЕшНО, когда мы вместе творили ДИЧЬ… Не забывай носить серо-буро-малиновый в КЛЕТОЧКУ Педжак, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся в шкАлке в НГ!

  9. Привет, Амина!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было прекрасно, когда мы вместе рисовали… Не забывай носить желтый берет, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся в столовке на День Рождения! лол! +

  10. Привет, Протухший шампиньон!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Забавно, когда мы вместе Чесали спины… Не забывай носить Коралловый Теплые гамаши, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся В бомжатнике ) День бомжа!

  11. Привет, Курочго!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Ойяхз, когда мы вместе Ржали и делали квартиры для беременных женщин … Не забывай носить Чорний, как ноччччь Свитшот, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся Лоянезнаюааааааа На дрррррр!

    Пхпххпх

  12. Привет, Элис!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было радостно, когда мы вместе играли в Майн… Не забывай носить серый галстук, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся сквер в Новом году!

  13. Привет, малышка!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было весело, когда мы вместе смеялись… Не забывай носить черный плащ, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся за городом в Новом году!

  14. Привет, Лика!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было дурно, когда мы вместе веселились… Не забывай носить чёрный шарф, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся где ты в Новом году!

  15. Привет, Аня!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было сыкотно, когда мы вместе играем в игры… Не забывай носить зеленый свитер, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся там где я день рождения!
    ——————————————————
    лоооооооооооооооооооооооол

  16. Привет, зайчонок!
    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было стремно, когда мы вместе пели… Не забывай носить черный кроссовок, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся дома в Новом году!
    Очень коротко, но я сегодня добрая, +3)

  17. это для «юко»:НЕ КРАДИ ЭТО ИМЯ,ТЫ! КТО-ТО!!!

  18. Привет, Пидружка!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было Весело, когда мы вместе Гуляли… Не забывай носить Чёрный Свитер, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся Рядом с шаурмичной Новый год !
    Закрыть результат

  19. Привет, Таро!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было угарно, когда мы вместе страдали фигнёй… Не забывай носить фиолетовый ботинок, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся на мосте с посланием моему сыну на дне рождения!

  20. Привет, ты!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было забавно, когда мы вместе болтали, сидя в автобусе… Не забывай носить синий вонючий носок, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся сложна в день независимости Зимбабве!

  21. Привет, Ангелина!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было интересно , когда мы вместе ели пиццу … Не забывай носить зеленый свитер, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся во дворе в Новом году!

  22. Привет, глупая дурочка ಥ‿ಥ!

    Мы так давно не виделись, я скучаю без тебя. Помнишь, как нам было любопытно и в тоже время безразлично, когда мы вместе учили инглиш для средняков… Не забывай носить красно-буро малиновый шерстяной свитер, он тебе очень идёт! Не могу дождаться, когда мы увидимся на веранде во время дождя, в день еды и питья!

    спасибо, улыбнуло
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button