Прикольные тесты

Письмо от подруги из театра Пушкина

Иметь в театре подругу это здорово. А в театре Пушкина вдвойне
1. Как к тебе обращается твоя подруга Возможно у вас есть какие-то свои обращения друг к другу
2. В каком спектакле или фильме ты ее впервые увидела Пиши название, не уточняя спектакль или фильм. Просто название.
3. Что тебя привлекло в ней
4. Любой актер мужчина из этого театра
5. Актриса девушка Не та что твоя подруга
6. Как ты обращаешься к подруге
7. Куда хочешь: в кино или в театр Так и пиши
8. Ну и кто же она твоя театральная подруга?

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. И вот что получилось в результате:
    Привет Леночка!

    Ты возможно не ожидала, но это так, я пишу именно тебе. Почему? А все просто: после твоего отзыва на » Щелкунчик» я не согу остаться равнодушной к таким словам. О тебе мне рассказал наш общий друг Николай Нурриев. Конечно для тебя он любимый актер, а для меня лучший друг. От него я и узнала о том, что у меня её грациозность и дружелюбие. Известно мне также и то, что зовешь ты меня не иначе как «Майя Плисецкая». Мне очень приятно.

    В общем вот я о чем: если хочешь ты, я и Кристина Павлова будем 3 подрудки- неразлучницы. По- моему круто. И еще : если есть желание найду тебк вакансию в театр. Жду твой ответ. И жду тебя в театре.

    Твоя Ксюша Зайцева

  2. И вот что получилось в результате:
    Привет Относится как к любителю металла!

    Ты возможно не ожидала, но это так, я пишу именно тебе. Почему? А все просто: после твоего отзыва на » Золотые бомжи» я не согу остаться равнодушной к таким словам. О тебе мне рассказал наш общий друг Дазай. Конечно для тебя он любимый актер, а для меня лучший друг. От него я и узнала о том, что у меня Чувство юмора. Известно мне также и то, что зовешь ты меня не иначе как «Также, как и к вещам «. Мне очень приятно.

    В общем вот я о чем: если хочешь ты, я и Рико будем 3 подрудки- неразлучницы. По- моему круто. И еще : если есть желание найду тебк вакансию в аниме. Жду твой ответ. И жду тебя в театре.

    Твоя я

  3. Привет пикачу!

    Ты возможно не ожидала, но это так, я пишу именно тебе. Почему? А все просто: после твоего отзыва на » не видела я ее вообще -_-» я не согу остаться равнодушной к таким словам. О тебе мне рассказал наш общий друг Мужчина. Конечно для тебя он любимый актер, а для меня лучший друг. От него я и узнала о том, что у меня Гумар. Известно мне также и то, что зовешь ты меня не иначе как «Криска «. Мне очень приятно.

    В общем вот я о чем: если хочешь ты, я и Нет, та что моя подруга ! будем 3 подрудки- неразлучницы. По- моему круто. И еще : если есть желание найду тебк вакансию В кино. Жду твой ответ. И жду тебя в театре.

    Твоя Настя

  4. Привет, Алисия !

    Ты, возможно, не ожидала, но, это так, я пишу именно тебе. Почему? А все просто: после твоего отзыва на » Гранд отель» я не могу остаться равнодушной к таким словам. О тебе мне рассказал наш общий друг Йон Гонсалес. Конечно, для тебя он любимый актер, а для меня лучший друг. От него я и узнала о том, что я очень милая, красивая и очаровательная. Известно мне также и то, что зовешь ты меня не иначе как «Алисия )». Мне очень приятно.

    В общем, вот я о чем: если хочешь, ты, я и Меган Монтанер будем 3 подружки- неразлучницы. По- моему это круто. И еще : если есть желание найду тебе вакансию В театр, но если выйдет продолжение сериала, то в кино). Жду твой ответ. И жду тебя в театре.

    Твоя Амайя Саламанка

  5. Привет Привет красотка !

    Ты возможно не ожидала, но это так, я пишу именно тебе. Почему? А все просто: после твоего отзыва на » Дьявольское расчленение » я не согу остаться равнодушной к таким словам. О тебе мне рассказал наш общий друг Бородачев . Конечно для тебя он любимый актер, а для меня лучший друг. От него я и узнала о том, что у меня Соблазнительность . Известно мне также и то, что зовешь ты меня не иначе как «Привет моя сладкая «. Мне очень приятно.

    В общем вот я о чем: если хочешь ты, я и Анджелина Джоли будем 3 подружки- неразлучницы. По- моему круто. И еще : если есть желание найду тебе вакансию в уединенное место . Жду твой ответ. И жду тебя в театре.

    Твоя Любовница

  6. Привет доброжелатьльно!

    Ты возможно не ожидала, но это так, я пишу именно тебе. Почему? А все просто: после твоего отзыва на » Пушкин пишет поэму «Жизнь прекрасна!…. но не совсем…»» я не согу остаться равнодушной к таким словам. О тебе мне рассказал наш общий друг Шото из Китая. Конечно для тебя он любимый актер, а для меня лучший друг. От него я и узнала о том, что у меня мужественность. Известно мне также и то, что зовешь ты меня не иначе как «как к подруге». Мне очень приятно.

    В общем вот я о чем: если хочешь ты, я и Миссис КХруасан будем 3 подрудки- неразлучницы. По- моему круто. И еще : если есть желание найду тебк вакансию кино. Жду твой ответ. И жду тебя в театре.

    Твоя Тсури Шито
    ^^^^^^^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button