Прикольные тесты

Письмо от твоей лучшей подруги.

Ты заглянула в почту и увидела, что к тебе пришло письмо. Ты открыла и прочитала его. А письмо было от твоей лучшей подруги, которая переехала со всей своей семьёй в другую страну. А что было там написано, мы сейчас узнаем.
1. Как тебя зовут?
2. Как зовут твою лучшую подругу?
3. Любая страна. Куда? Пример: во Францию.
4. Любой город в этой страней. Пример: Париж.
5. Любая цифра от 5-10.
6. Любой вопрос. Пример: Как дела?
7. Любой праздник. С чем? Пример: с Днём Рождения.
8. Мама или папа?
9. Любое домашнее животное. Пример: собака.
10. Любая кличка этого домашнего животного. Пример: Бобик.

Милашка

Люблю рисовать, петь, танцевать. Очень сильно люблю собак и кошек. Также люблю создавать разнообразные тесты.

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. Привет, Соня. А ты кто? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали В Южную Корею, в город Сеул . Поздравляю тебя С днём азиаточек. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Батя говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Кот. Зовут: Кенма. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Алеся.

  2. Привет, Соня. Хто я ? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали В Южную Корею, в город Сеул. Поздравляю тебя с новым годом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но батя говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кот. Зовут: Кенма. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Алеся.

  3. Привет, Милана. Я дура? Мы с тобой не виделись уже 0 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали В Германию, в город Франкфурт-на-Майне . Поздравляю тебя С Новым годом! . Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Кошкааааа. Зовут: Кися. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Катя.
    +3

  4. Привет, Соня. Кто красивее Леви или Эрен ? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали В Южной Корею, в город Сеул. Поздравляю тебя С новым годом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Папа говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Кошка. Зовут: Юнги. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Алеся.

  5. Привет, тебя никто не зовёт, ты сама приходишь. Тебя зовут Кира Йошикаге? Тебе 33 года? Ты живёшь в восточной районе маленького городка Морио? Приходишь домой самое позднее в 8 часов вечера? Мы с тобой не виделись уже 4 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Италию, в город Неаполь. Поздравляю тебя с днём казино. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но суга мамми говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — сорокина. Зовут: срака. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга ненависть🤬🕯🥀.

  6. Привет, Хацу. Ты вообще там живая? Мы с тобой не виделись уже 10 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в США, в город Амерка. Поздравляю тебя С днём лоха! ( ͡° ͜ʖ ͡°). Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — волк. Зовут: Арчебальт. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!+3

  7. Привет, Анастасия. Как дела? Мы с тобой не виделись уже 10 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали Францию, в город Париж.. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Котик. Зовут: Мурка. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Света.

  8. И вот что получилось в результате:
    Привет, Саша. Тебе там не скучно? Мы с тобой не виделись уже 10 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Америку, в город Нью-Йорк. Поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама и папа говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — единорог. Зовут: Радуга. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Геля. +3

  9. Привет, Алиса. Сколько тебе лет? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали В Россию, в город Красноярск. Поздравляю тебя с 8 мартом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кошка. Зовут: килька. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Катя. Странно что они переехали в Россию, а Катя говорит, что в Россию они уже не вернутся. +3

  10. Привет, Кеттиюникорн. какая твоя любимая радужка? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Германию, в город Берлин. Поздравляю тебя с первой раДужной искрой. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но бабушка говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — единорог. Зовут: Няшка. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Кора кет.

    Класс 3+ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

  11. Привет, Кеттиюникорн. какая твоя любимая радужка? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Германию, в город Берлин. Поздравляю тебя с первой раДужной искрой. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но бабушка говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — единорог. Зовут: Няшка. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Кора кет.

    Класс 3+

  12. Привет, Вира. Как там с твоим хахалем? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы с тобой не виделись уже 8 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Германию, в город Берлин. Поздравляю тебя с 8 Марта. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кошка. Зовут: Ляпка. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Настя.

    +3

  13. Привет, Марина. что делаешь? Мы с тобой не виделись уже 6 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Америку, в город Нью Йорк. Поздравляю тебя с Новым Годом!. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кошка. Зовут: Нюша. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Оля.
    +3

  14. Привет, Варя. Ты жив? Мы с тобой не виделись уже 6 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Россию, в город Москва. Поздравляю тебя с Днём борьбы со СПИДом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но папа говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — крыса. Зовут: Снэга. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Соня.
    +3

  15. Привет, Лера. Куда поедешь на выходных Мы с тобой не виделись уже 9 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Россию, в город Сочи. Поздравляю тебя с Днём защиты детей. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — собака. Зовут: Феникс. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Соня.
    Прочитайте по внимательней!!! Там логика прям зашкаливает

  16. Привет, алина. как ты? Мы с тобой не виделись уже 10 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали во францию, в город париж. Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кошка. Зовут: клёпа. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга жанна.
    +3

  17. И вот что получилось в результате:
    Привет, Настя. Дашь конфетку? Мы с тобой не виделись уже 8 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали Турцию, в город Стамбул. Поздравляю тебя С Новый годом!. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Котенок. Зовут: Фисташка. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Мила.
    __________________________________________________________________________________
    +3 история с подругой, немного печальная

  18. Привет, Ксюша. Что сегодня делаешь? Мы с тобой не виделись уже 10 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали Во Францию, в город Париж. Поздравляю тебя С Днём Рождения. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Черепаха. Зовут: Дуся. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Ева.
    ОЧЕНЬ ГРУСТНООО,ТЕМ БОЛЕЕ МОЯ НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА ЕВА УЕХАЛА В ТУРЦИЮ,НО ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ 2 ИЮЛЯ НО ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ! +3

  19. нормально вышло Привет, хочуТест. давно не виделись Мы с тобой не виделись уже 5 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали во японию, в город Токио. Поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кот. Зовут: Барсик. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Эля.

  20. Привет, Диана. Ты его еще любишь,да? Мы с тобой не виделись уже 9 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали на Кипр, в город Айя Напа. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — хорек. Зовут: Драко. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Лиза.
    __________________________________
    +3

  21. Привет, Ирина. Как дела? Мы с тобой не виделись уже 8 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Россию, в город Москва. Поздравляю тебя с Днем Рожденья. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — черепаха. Зовут: Боря. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Анаит.
    (Сестренка тест прошла)

  22. Привет, Валерия. Поделишься со мной дозой? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Наркопритонию, в город Кокаинск. Поздравляю тебя С Днём создания марихуаны!. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но наркоман говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — наркоша. Зовут: Кокаин. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Александра.
    _______________________________________________________
    Мне очень понравкиии. +3

  23. Привет,….. Как дела? Мы с тобой не виделись уже 7 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали Францию , в город Париж. Поздравляю тебя Днём Рождения.. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но Мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — Кролик. Зовут: Микки . Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Оля.

  24. Привет, Аня. почему? Мы с тобой не виделись уже 6 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Италию, в город Рим. Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кот. Зовут: Булик. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Ева.

  25. Так себе… Почему это не приедет?! Почему спустя 10 лет она мне пишет?! Ну я в шоке… Идея, конечно, хорошая. Ну +2 поставлю, с натяжкой

  26. Привет, Дианушка. как дела? что нового? как родители? как сестра? как дети? как внуки? :D Мы с тобой не виделись уже 8 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Аргентину, в город Буэнос-Айрес. Поздравляю тебя с днюхой. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но папа говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кошка. Зовут: Бурсик. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!
    Твоя лучшая подруга Оля.
    +3

  27. И вот что получилось в результате:
    Привет, Анастасия . Как дела? А я поступила в Хогвартс! Мы с тобой не виделись уже 6 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали во Великобританию , в город Лондон . Поздравляю тебя с Новым годом! . Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но мама говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — змея . Зовут: Нагайна . Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Дарья .

    ————————————————-

    Даша, а как там в Хогвартсе? А там Вова есть?

  28. Привет, Ира. Чем занимаешься? Мы с тобой не виделись уже 8 лет, с тех пор как мы со всей своей семьёй переехали в Украину, в город Одесса. Поздравляю тебя с ДР!. Желаю найти тебе другую лучшую подругу, потому что мы с тобой больше никогда не увидимся. Мы бы приехали, но папа говорит, что мы никогда в Россию уже не вернёмся. Может я приеду, но не скоро. Кстати, у меня появился новый друг — кот. Зовут: Жуля. Ну, вроде бы я тебе всё рассказала, что хотела рассказать. Расскажи о себе. Как ты сейчас живёшь? Пока!!!

    Твоя лучшая подруга Аймончок.
    —————————————————-
    Очень круто! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button