Прикольные тесты

Письмо твоему любимому персонажу

Привет! У тебя наверняка есть любимый персонаж из книг. В этом тесте ты можешь написать ему письмо! Удачи💜
1. Имя героя которому ты хочешь написать письмо Пример-Шерлок Холмс, Гарри Поттер
2. Твоё имя Пример-Анна, Юлия
3. Твой возраст(без "лет") Пример-11, 15
4. Положительные качества персонажа из вопроса 1 Пример-добрый, умный
5. Отрицательные качества персонажа из вопроса 1 Пример-слишком меланхоличный, агрессивный
6. Одежда этого персонажа (одеть что?) Пример-мантию, футболку с таким же принтом
7. Вопрос который ты хочешь задать персонажу Примера нет, нечего придумать)))
8. Подпись Пример-искренне ваша, ваша до смерти

Кица123

Верность, честь дружба, любовь...Вроде всё чётко. А начнёшь вдумыватся-и становится не понятно что это (с) Мои мысли

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Здравствуй дорогой Синяя звезда !
    Меня зовут Быстрая тень , и мне 34 луны лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы храбрая . Однако никто не идеален, и вы также у тебя их нет , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу серо-голубая шерсть . Кстати, у меня вопрос: Ты любишь Желудя? .
    Быстрая тень уставшая от жизни, решившая утонуть и оказаться в Зп Быстрая тень
    ____________
    ХАХАХА
    +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

  2. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй дорогой Филис !
    Меня зовут Лена , и мне 11 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы целеустремлённая . Однако никто не идеален, и вы также гордая , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу белый гимнастический купальник . Кстати, у меня вопрос: как можно достичь такого успеха в балете? .
    всегда ваша Лена

    Очевидно 3 +

  3. Здравствуй дорогой Марти Макфлай !
    Меня зовут Ева , и мне 9 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы смелый, Круто играешь на гитаре . Однако никто не идеален, и вы также теряешь само облодание если назвать цыплёном, немного трус , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу такой же жилет . Кстати, у меня вопрос: Трудно жить в мире когда знаешь что в иной реальности всё так плохо? .
    Передавай привет всему миру буду ждать поезда и прошлого или будущего Ева +5 мне понравилось

  4. Здравствуй дорогой Гарри Поттер !
    Меня зовут потоптыш , и мне 13 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы умный . Однако никто не идеален, и вы также агрессивный , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу мантию . Кстати, у меня вопрос: ты привезёшь мне снюс? .
    твой мелкий спиногрыз потоптыш

    хахахаха

  5. Здравствуй дорогой Сол Гудман !
    Меня зовут Сид Вишес , и мне 16 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы харизматичный, находчивый, умный . Однако никто не идеален, и вы также мудак , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу костюм как у клоуна . Кстати, у меня вопрос: КАК ТЫ НАХОДИШЬ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ??? И как иметь такой же прекрасный вкус в одежде? .
    твоя малолетняя фанаточка Сид Вишес

  6. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй дорогой Чуя !
    Меня зовут не знаю , и мне 0 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы краш . Однако никто не идеален, и вы также любишь Дазая, а про меня забыл , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу плащ, шляпу . Кстати, у меня вопрос: почему ты такой краш? .
    я хочу тебя… не знаю

    Вот если бы он существовал
    +3

  7. Здравствуй дорогой Феликс !
    Меня зовут Александра , и мне 11 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы ДоброТА! . Однако никто не идеален, и вы также Помешанный на доброте , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Футболку . Кстати, у меня вопрос: Как это так ты там живёшь с вареником?! .
    Искренне ваша Александра задумка хорошая но чуть-чуть побольше слов и я бы поставила +3 а так +2

  8. Чοκнγταя ςκοβοροдκα, komopaя бeз yʍa om «Bʌacmeʌuнa Koʌeɥ»:

    Здравствуй дорогой Фродо Бэггинс !
    Меня зовут Алиса , и мне 14 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы храбрый, решительный, добрый, милосердный, стойкий, скромный, самоотверженный, милый, красивый . Однако никто не идеален, и вы также не знаю , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу эльфийский плащ . Кстати, у меня вопрос: Могу ли я с тобой встретиться? .
    Искренне ваша Алиса

    Почему это звучит так странно… 😅😅😅

  9. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй дорогая Самара из звонка!
    Меня зовут Лана , и мне 12 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы страшная . Однако никто не идеален, и вы также страшная , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Белое платье . Кстати, у меня вопрос: Почему я не могла заснуть ночью думая что ты меня убьёшь .
    С не уважением, ваша Лана
    +3

  10. Здравствуй дорогой Гей Малоёбов !
    Меня зовут Дракон) , и мне 6000 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы сасный, гейский . Однако никто не идеален, и вы также любите аромат поноса в шампуне , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу ободранки из канавы чма . Кстати, у меня вопрос: Выебешь меня? .
    Пидораска века, Дракон)

  11. Здравствуй дорогой Джейпи !
    Меня зовут Андрей , и мне 18 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы Красивый, изысканный . Однако никто не идеален, и вы также Говорите с собой, и злые на сынка. , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Футболку с маркой суперпупер . Кстати, у меня вопрос: Какой твой лучший малыш? (Кроме лак) .
    Вместе Форева Андрей

  12. Здравствуй дорогой ведьмак !
    Меня зовут анна-мария , и мне 18597846784 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы тупой . Однако никто не идеален, и вы также даун , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу броненосца . Кстати, у меня вопрос: когда научишь колдовать? .
    твоя сестерва анна-мария

  13. Вау, письмо любимому герою) это гениально
    Здравствуй дорогой Кацу Уолкер !
    Меня зовут Кэсс , и мне Х лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы добрый, красивый, дружелюбный . Однако никто не идеален, и вы также низнаю , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу зелёную бандану и кросовки . Кстати, у меня вопрос: вопросов много, даже низнаю что спросить:) .
    твоя поклонница) Кэсс

  14. Здравствуй дорогой Дэвид Мартинес !
    Меня зовут Тайка , и мне 18 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы очень крутой лидер . Однако никто не идеален, и вы также слишком упёртый , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу жёлтую куртку с тем же зелёным логотипом . Кстати, у меня вопрос: Я надеюсь ты счастлив с Люси .
    Верная поклонница Тайка
    ______
    В голове играет «I Really Want to Stay At Your House» +3

  15. Здравствуй дорогой Ху тао !
    Меня зовут Ксю , и мне 11 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы Ваушная . Однако никто не идеален, и вы также Странная , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Козырёк . Кстати, у меня вопрос: Тебе нравится Чжун Ли? .
    Твоя ксю хахах, если честно не очень +2

  16. Здравствуй дорогой Сайно !
    Меня зовут Цици , и мне 14 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы спокойный . Однако никто не идеален, и вы также спокойный , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу египетскую шапочку с лисьими ушками . Кстати, у меня вопрос: почему ты так похож на Рейзора .
    Цици. Просто Цици. Цици
    +3

  17. Здравствуй дорогой Фукучи Очи !
    Меня зовут Ася, и мне 14 лет. Я обожаю тебя(хах, нет), ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы Сильный .(как тупо) Однако никто не идеален, и вы также Злой(ну согласитесь же) , но всё равно мне нравитесь😁(нет). Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Форму ищеек .(жаль, но нет) Кстати, у меня вопрос: Дед, убивай кого хочешь, но не тронь Гоголя и Сигму!!! .(да,да они мне нравятся, и что вы мне сделаете)
    Человек, восхищающийся вашим мечом Ася(ну ведь серьезно, такой же хочу, чтоб ошибки прошлого исправлять)
    +3)

  18. Здравствуй дорогой Юрий Гагарин !
    Меня зовут Алина , и мне 19 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы летали в космос . Однако никто не идеален, и вы также покрыты тайной , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу скафандр . Кстати, у меня вопрос: возьмешь меня с собой? .
    шаурму будешь Алина? Да, конечно спасибо дядюшка Гагарин.

  19. Здравствуй дорогой Роджер ! ( какой нафиг дорогой?!)
    Меня зовут Роджерина , и мне 13 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы Дебильный, но в тоже время прекрасный . Однако никто не идеален, и вы также Прекрасный, но в тоже время дебильный , но всё равно мне нравитесь😁.( как ты узнала?!)Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Розовые кедики .(нет)Кстати, у меня вопрос: Ты точно парень?? .( АХАХА он не парень)
    До встречи, Роджерëнок:}( Боже, как туупооо) Роджерина
    аахаха+3ахаз

  20. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй дорогой Бандера Степан !
    Меня зовут Шаман , и мне 23 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы Батько . Однако никто не идеален, и вы также Націоналіст , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Шкірянку . Кстати, у меня вопрос: в гости Путлера чекаешь ? .
    Все буде Україна Шаман
    Дякую за можливість написати коханому персонажу .
    +3 Віка Таганрог

  21. 🤷🏻‍♀️ не буду показывать результат, он не очень. Хотела поставить +2, но поставила +3🤷🏻‍♀️ ну ладно, задумка мне понравилась. Я хотела кстати похожий тест сделать.

  22. Здравствуй дорогой Дазай4ик !
    Меня зовут Рони , и мне 14 лет. Я обожаю тебя, ведь у тебя есть прекрасные положительные качества, вы Позитивный, ахах . Однако никто не идеален, и вы также Нету , но всё равно мне нравитесь😁. Я стараюсь быть похожей на тебя в одежде, и тоже ношу Бежевый плащ и бинты . Кстати, у меня вопрос: Почему у тебя такой офигенный плащ? Дашь поносить? 😭 .
    Супермегаофигенная Рони!! Рони

    Идеально, хахпх. +3, безусловно :D

  23. Скучновато. Но идея хорошая, может быть, попробуешь сделать другой такой тест, где будет больше слов для вставки и письмо будет трогательнее?

  24. Прикольно,жаль ответ маленький,но интересно)
    +3. Удачи в следующих тестах!

    С любовью, Лана⁠♡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button