Тесты-истории

Питерская гречка 2 "Светский бал"

Прошлая часть как я замечу опять не зашла:( Ну что ж первый блин комом, поэтому я решила выпустить ещё как минимум одну часть. Сегодня мы попробуем воссоздать твой образ/вайб если бы тебе нужно было сходить на какой-то важное мероприятие. В основном будут вопросы по стилю. Пишите свои предложения по этому поводу. Приятного прохождения. кстати я планирую следующую часть сделать макс интерактивной;)

Тест раз 50 был на модерации, но блинб Я пытаюсь сохранить вайб КГ, поэтому есть немного чего то странного, потому прошу понять и простить.
Вопрос 1.
Проснулась ты раньше Кирилла, открыв глаза ты поняла, что тебе не приснилась его рука на твоей талии (а жаль). Вспомнив что сегодня учебный день и посмотрев на часы ты увидела 8:00, учёба у тебя начиналась в 8:30, класс. Аккуратно убрав руку Кира ты бегом схватила вещи со стула и побежала переодеваться в ванну. Не успев даже позавтракать ты направилась в школу, т.к. идти тебе минут 15 минимум. "Так стоп. А где все? Эй ,Макс, привет, слушай, а где все?". "Ну дома наверное, расписание ж поменяли, я прост не посмотрел вот и припёрся к 1" ответил он.
Вопрос 2.
Узнав что ваш классный кабинет пустует, устроившись на парте(и естественно закрыв кабинет) ты прилегла на парту. "Тунь Тунь тутутунь Тунь Тунь Тунь", кажется кто то не думает что человеку нужен сон. На экране блокировки высветился контакт "Кир(м)" и куча сообщений от него же. Все они(включая ваш телефонный разговор) имели такое содержание: а ты где, а я где, а почему тебя нет, а что на завтрак, а почему ты ушла, а что со мной не осталась, нафиг тебе эта учёба и всё в таком духе-_- Поняв что поспать у тебя явно не получится, может хотя бы повторим уроки, выбирай любой предмет)
Вопрос 3.
"Внимание, внимание, говорит директор школы, просьба всех находящихся в ней в срочном порядке покинуть школу, пожарная тревога, внимание"- вот это везение, минус уроки(так как это была не учебная, а настоящая (ну так всем кажется) пожарная тревога). Возле школы уже стояла красная "детка" Кирилла. "Ну что ,бэйб, как тебе мой план)?"
Вопрос 4.
"Слушай ,кис, мне надо сегодня прошвирнуться на какой-то очень важной встрече и мне там ой как нужна дама, сходишь👉🏻👈🏻? Ну плиз, меня отец кокнет если я опять приду 1" Ну все планы на день он уже подпортил(или наоборот подправил) так что ты полностью свободна "А давай". В таком случае вам нужно срочно заехать в ТЦ дабы подправить твой внешний вид. Но сначала нужно перекусить.
Вопрос 5.
Разберёмся с образом. Дресс-код "party": чёрный, белый, коричневые оттенки, перламутровые и жемчужный, что то отдаленно напоминающие космос и галактику. Платье, туфли, небольшая дамская сумочка, украшения не имеют ограничений, головные уборы запрещены. Ознакоимв тебя со всем этим Кирилл выдал тебе в руки карточку, а сам ушёл подбирать образ для себя. Кстати тебя попросили учитывать и его мнение,поэтому фотки Кириллу перед покупками будут обеспечены. Давай для начала выберем образ Кириллу, а потом разберемся с твоим(p.s. в той жизни ты понятия не имеешь что выбирает Кирилл, вопрос выбора ставиться для удобства читателя).
Вопрос 6.
Начнём с простого - платья, отталкиваясь от него будет куда легче подобрать остальное.
Вопрос 7.
Видишь бижутерию, пойдем туда, тебе следует выбрать кольца и браслеты
Вопрос 8.
Может выберем ещё и серьги
Вопрос 9.
Теперь стоит выбрать колье
Вопрос 10.
Так платье и украшение есть, нужны туфли
Вопрос 11.
Так тебе же нужно будет куда то положить телефон и что то такое, пошли возьмём сумку
Вопрос 12.
Ты же тоже видишь тот салон? (Хотя кого я спрашиваю) пошли сделаем маник,укладку, заодно и к визажисту зайдем. Начнём с ногтей
Вопрос 13.
Парикмахеры свободны, пошли сделаем укладку и вообще исправим твои волосы
Вопрос 14.
Ну и последнее мэйк ап
Вопрос 15.
"Заяц твой образ шикарен", чего не утаить, того не скрыть. "Ты кстати тоже нечего", чтож садимся на красного "коня" и мчим на бал). На мероприятии вам обоим было до ужаса скучно, но вы болтали вместе и даже иногда смеялись. "Слушай т/п, а может сбежим) мне кажется ты не откажешь мне в совместном времени где нибудь подальше отсюда?" Положительное качнув головой вы под руку и громко смеясь - убежали. "Ну что куда поедем?"
Вопрос 16.
Выбрав место вы помчали туда на высокой скорости. На месте вы были одни. С улыбками и горящими глазами вы шли вместе вдоль дороги, иногда тормозя на лавочках. Время буквально пролетело, вы смотрели на звёзды на небе(ну как сказать вы, ты смотрела на звёзды, а Кир, он смотрел на тебя). Заядло устав вы направились в карету э.Вдвоём сели на переднее сиденье. Кирилл не гнал, ехал аккуратно, чтобы не потревожить твой сон) дададда ты уснула, он понял это когда что то коснулось его плеча, это была твоя голова. Заезжая уже в знакомые район нужно было определиться куда вы поедете. (Выбирал Кирилл,т.к. ты спишь)
Вопрос 17.
Кир заметил что ты до сих пор спишь, подхватив тебя на руки открыл двери в дом и унёс тебя на кровать( всё окей спала ты уже без туфлей, только без туфлей и украшений, все остальное было на тебе). Ему конечно очень хотелось лечь рядом с тобой, но

i_dont_know

Я вхожу в ппц как много фандомов, их прям ну очень много. Ещё пишу много тестов..

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button