Архив

Побег из психиатрии. 1 Часть.

Тебя зовут Алана Стоун. Твой возраст 17 лет. Обычный псих.  Но у тебя есть намерения сбежать из этого противного места.

Будешь поймана или сбежишь?
Вопрос 1.
Ты всю ночь не спала. Тебя терзала мысль сбежать из этого проклятого места, чего бы это не стоило! Твоя дверь приоткрылась. Вошла медсестра: -Алана, как вы себя чувствуете? Что ты ей ответишь?
Вопрос 2.
Медсестра подошла к твоей тумбочке и положила На чистый листок несколько таблеток.-Это новые лекарства. Обязательно прими их!.-Сказала медсестра, закрыв за собой входную дверь на ключ. Ты долго не решалась попробовать на вкус эту новую отраву. Но всё же ты решила:
Вопрос 3.
Несмотря на твой ответ в предыдущем вопросе ты не решилась их выпить(когда ты в прошлый раз пробовала ты потеряла сознание и спала 6 месяцев). Ты встала с кровати, аккуратно подняла белый тонкий лист с таблетками, подошла к мусорному ведру и выкинула их. Тебя заперли потому, что ты была опасна. Опасна не олько для других, но и для себя. Ты могла убить, разрезать и так далее(перечислять всё это у меня нет необходимости). Ты открыла свой альбом семейных фотографий. Как же ты скучала по родителям и маленькому братику. Кто-то постучался в вою дверь. Ты решила посмотреь через маленькое еле видное стекло. Подойдя к двери ты никого не увидела:
Вопрос 4.
Вечер. Ты шла с медсестрой по коридору после врача. Пока твой лечущий врач и медсестра были в другой комнате ты успела украсть ключи от своей палаты. Медсестру вызвали по срочному делу. Ты сказала что будешь ждать её. Ты не думала что так всё провернётся. Ты не забыла и про свой план. Поспешив ты положила ключи на сол и убегала в другой коридор. Ты не помня где выход, решила посмотреть на карту в коридоре на третьем этаже:
Вопрос 5.
Ты всё-таки ты решила пойти по кратчайшему пути.Ты подошла к карте, умело и быстро запоминала ходы. Ты думала "-Вот как просто взять-и сбежать!", но мечты могут и рушаться. Ту прямо назло проходил охранник. Ты решила:
Вопрос 6.
Ты решила спрятаться. Он ничего не заподозрил и пошёл дальше. Ты не теряя времени, быстро запомнила дорогу к выходу и побежала тихо, но быстро на первыый этаж.
Вопрос 7.
На первом этаже было много охранников, сотрудников, вообщем-людей и работников психушки.
Вопрос 8.
Это ещё не конец! Ну как первая часть? Делать вторую?

❤Naomi Sato❤Kawaii girl❤

А зачем вам это знать?

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button