Тесты-истории

🌃 ~Побег на ночёвку с друзьями~ 🌃

В этом тесте ты играешь за:

ФИ: Клара Квит | Возраст: 12 лет

О тебе (Кларе Квит):

Ты живёшь на краю маленького городка. У тебя и твоих родителей есть красивый домик с 2-мя комнатами. По вечерам ты любишь выходить на террасу дома и рисовать природу. Твои родители никогда не желали тебе зла, но строго к тебе относились. Твоя мама всегда считала что женщина должна быть грамотной, ходить в одних платьях, сидеть дома и читать книжки. Как ты поняла–тебе мало чего разрешают..
Вопрос 1.
(Чтобы понимать больше, советую прочитать описание) Был день. Ты сидела на уроке физики в школе. Учитель что-то говорил тихим голосом, а ты мечтала о том, что вскоре настанет перемена. Вот твоя мечта сбылась. Ты вышла из класса, села на пол возле двери в кабинет, достала рюкзак и увидела внутри него письмо.
Вопрос 2.
В письме было написано:"Дорогая Клара, это твоя подруга Мария! Я устраиваю ночёвку с друзьями у себя дома, будет очень интересно! Будут чипсы, попкорн, кино. Также будут не только девочки, но и парни. Я знаю, ты не любишь девичники). С любовью-Мария". Ты очень обрадовалась. После уроков ты поспешила домой и выбирала себе наряд.
Вопрос 3.
Ты оделась и начала собираться. Вдруг твоя мама крикнула:"Кларуша, подойди сюда!". Ты подумала что тебе конец, но ответила:"Прости, мам, я занята!", и твоя мама поверила. Ты уже подошла к выходу, как вдруг тебя увидела мать. "Ну и что это такое?"– спросила она.
Вопрос 4.
Мама подозрительно на тебя посмотрела, но поверила. Ты вышла из дома. Был закат, время 17:00. Всё было прекрасно, ты шла к дому Марии, но тут к тебе подбежала мама и сказала:"Слушай, такой холод, ещё заболеешь! Мне без разницы куда идёшь, иди домой, уроки делай! Что? Потеряла дневник? Ничего, у друзей спросишь! А что? Я же тебе телефон не запрещаю! Давай, иди-иди. Я ей здоровье берегу, а она жалуется!". Ты вернулась в свою маленькую комнату.
Вопрос 5.
Твой план сработал! Ты радостная пошла к дому Марии. Вдруг тебя увидела большая соседская собака. Ты пошла быстрей, но собака побежала за тобой. Она начала громко лаять. Вскоре она вообще подбежала близко к тебе и взялась зубами за твой рюкзак. Ты кричала:"Тьфу! Плохая собака!", но она всё равно порвала твой рюкзак. К тебе подбежал незнакомец, дал пакет, и помог собрать вещи.
Вопрос 6.
Вы разошлись по разным дорогам, но тебя не покидало ощущение того, что вы всё ещё идёте вместе... Тебе казалось что это самый худший день в твоей жизни, ты ещё и вступила в лужу, но вот, наконец-то ты дошла! Ты опоздала на 10 минут, но Мария тебя простила. Как только ты вошла в комнату, ты увидела...
Вопрос 7.
Мария всех собрала на диване возле телевизора. Все дружно выбирали фильм, пока Мария готовила чипсы с пепси. Кстати, как ты и ожидала тебе выдали кигуруми. Вдруг кто-то позвонил в дверной звонок. Мария пошла открывать, но даже она не знала кто пришёл.
Вопрос 8.
С того места, где ты сидела, не было видно входную дверь, так что ты забила и начала смотреть какие есть фильмы. Вдруг послышался голос Марии:"Ох, привет Герман. Я так нервничаю из-за ночёвки, что забыла про тебя, извини! Проходи туда..". Тебе стало интересно. Послышалось шаги. Резко в комнату зашёл тот самый парень, что помог тебе 20 минут назад. Он посмотрел тебе в глаза и улыбнулся.

~Настя Ящерка~

Немного обо мне: •Очень странная 😶 •Люблю слушать интересные истории •Люблю общаться, но друзей на удивление мало Я на Трикки: В сети: Редко, но обожаю этот сайт ❤️ Любимый тип тесто ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ ЭтоТ тЕсТ пожааалуйста гоните проду
    Ой кстати лови

  2. Лучшая ночёвка!
    Парень сел рядом с тобой и кто-то включил фильм. Ты обожала этот фильм, была готова пересмотреть его ещё раз. После вы рассказывали страшные истории, дрались подушками и строили офис из одеял. Когда наступила ночь, тебе не спалось–ты думала что скажет мама. К тебе подошёл (как ты его знаешь) Феликс и сказал:
    –Тоже не спится?
    –Угу..
    –Я, кстати, Ли Феликс. Мы так и не познакомились.
    –Я Кира..
    Дальше была тишина..
    ________________________
    Тест очень сильно понравился! Пожалуйста напиши продолжение! +333333!!!!!

  3. Результаты теста:
    Новый друг
    Ночёвка была так себе, только сладости были хороши. Когда кто-то включил музыку, чтобы мы «танцевали» к тебе подошёл парень, который «спас» тебя от собаки. Он сказал:
    –Привет, я Герман! Ты, я вижу, дружелюбная).
    –Я Клара! Ну да, есть такое, а как ты узнал?
    –По глазам видно, они у тебя такие добрые..
    –Понятно.. Так мы, типо, друзья?
    –Ну, получается так..
    ______________________
    Огромное спасибо, что прошёл этот тест! Мне будет приятна любая критика и оценка, а так-же скажите–делать проду, или вам не понравилось?
    ———————————————————————-
    Ну разумеется делай, +3

  4. Новый друг
    Ночёвка была так себе, только сладости были хороши. Когда кто-то включил музыку, чтобы мы «танцевали» к тебе подошёл парень, который «спас» тебя от собаки. Он сказал:
    –Привет, я Герман! Ты, я вижу, дружелюбная).
    –Я Клара! Ну да, есть такое, а как ты узнал?
    –По глазам видно, они у тебя такие добрые..
    –Понятно.. Так мы, типо, друзья?
    –Ну, получается так..
    ______________________
    Огромное спасибо, что прошёл этот тест! Мне будет приятна любая критика и оценка, а так-же скажите–делать проду, или вам не понравилось?
    оригинальный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button