Тесты-истории

Жизненный путь дивана.

Ты - диван! Очень красивый, желтого цвета. Тебя купили в обычном магазине мебели, и у тебя есть мечта - сбежать от своего скучного хозяина, у которого в доме нет чего-либо интересного. А какого дивану просто стоять и смотреть на хозяина, читающего занудные книги? Какие-то энциклопедии и романы. О, это галактически неинтересно! Но может у тебя еще будет другая жизнь? Полная приключений, радости и интересных открытий? Сейчас узнаем.
Вопрос 1.
Новый день. Новое бесполезное время. Ты вспоминаешь когда 3 года назад хозяин квартиры Иннокентий купил тебя в скромном магазине мебели. Он долго выбирал лучший диван. Твои друзья-диваны с магазина спешили попасть в чей-нибудь дом: некоторых из них уже забрали, а некоторые только ждут этого. Когда Иннокентий пришел выбирать мебель, все очень хотели, чтобы выбрали именно их, но "удача" выпала именно желтому дивану - тебе. Ты был рад, но спустя 2 недели прибывания в квартире твоего покупателя, понял что все мечты магазинных диванов - глупости. У Иннокентия было невероятно скучно. Ну, воспоминания воспоминаниями. А чем же ты будешь заниматься сегодня?
Вопрос 2.
Вдруг в дверь Иннокентия постучали. Мужчина в недоумении повернул голову к двери. Кто бы это мог быть? Иннокентий был одинок, к нему уже лет 20 не стучались, поэтому открывать дверь было как-то страшно. Через секунд 7 у тебя и Иннокентия совпали мысли. Вы подумали, что стучат грабители. Хозяин квартиры на всякий случай закрыл роман и взял его в руки для самообороны (хоть и не оружие, но замахнуться можно). Что думаешь по этому поводу?
Вопрос 3.
Стуки прекратились. Иннокентий с тобой еще 2 минуты прислушивались к звукам, но стучащий ушел. Видимо, что-то не серьезное. Хозяин квартиры снова открыл роман и стал читать его, вот только он ушел на кухню. Ты же остался наедине с телевизором. Он посмотрел на уходящего Иннокентия каким-то странным взглядом, а потом перевел его на тебя. [Ну что, диван, как тебе мой розыгрыш?] - Спросила эта старая техника. [Какой розыгрыш?] - Ты не понимал чему радуется телевизор. [Я подговорил забытый стул Иннокентия сбежать и напугать его стуком в дверь. Стул-то в кладовке 5 лет уже валяется. Его пропажи не заметить никак. Я с ним дружил еще до твоего прибытия сюда, вот стул и согласился мстить Иннокентию за то, что он в кладовке его оставил]. Твоя реакция на слова телевизора?
Вопрос 4.
[Диван! Выбрось все из головы и смотри!] - Воскликнул телевизор и включился. Хорошо, что Иннокентий был на кухне и не видел этого. А чтоб и не услышал, телевизор убрал себе на время звук. На экране ты увидел большие горы мусора. [Что это?] - Возник у тебя вопрос. [Неужели в вашем магазине не ходило легенд о свалке? О, это страшное место. Туда попадает старая мебель, которая уже никому не нужна, и остается там навсегда, - объяснил твой друг, - знаешь, я думаю, это наше единственное спасение].
Вопрос 5.
Вы еще немного поговорили, но сбегать побоялись. Телевизор решил познакомить тебя со стулом. На следующий день Иннокентий куда-то ушел, а стул вернулся в дом. [Знакомься, диван! Это и есть тот стул, с которым ночью я договорился пугать хозяина], - представил стула телевизор. [О, я видел тебя в ту ночь, но не думал что ты дружишь с телевизором], - сказал стул. После этого начались долгие рассказы про улицу и разных интересных людей. Ты внимательно слушал и восхищался такими знаниями. Телевизор поднялся в воздух и подлетел к тебе и стулу. [Может мы побежим прямо сейчас?] - задал вопрос он. [Как хотите, вашу пропажу Иннокентий сразу заметит, а такое знать ему нельзя. Вся вина будет на вас. А я могу спокойно уходить]. Стул, видимо, последний раз посмотрел на вас, подошел к окну и сказал: [Прощайте!] После этого он спрыгнул и побежал в даль. [Предатель!] - только и успел выкрикнуть летающий телевизор. Ты попытался успокоить его.
Вопрос 6.
Вы услышали, что Иннокентий пришел, но с ним был еще кто-то. Какой-то дед. Телевизор ели успел стать на место. Он с тобой первый раз увидели второго человека в доме Иннокентия. Удивившись, вам пришлось слушать кто это. Через 17 минут стало понятно, что Иннокентий собрался продавать квартиру. Телевизор обрадовался переезду. Вся остальная мебель была в шоке. Даже самая крутая - зеленый шкаф со своим лучшим другом горшком из-под цветка. А как ты к этому отнесешься?
Вопрос 7.
Что бы ты не думал, настал день переезда. Телевизор был нужен Иннокентию, он не смог сбежать до переезда, но возможно, сможет сбежать из новой квартиры (или дома). [Беги, диван! Это лучший вариант! За тобой приедут через 2 часа. У нас, кого увозят первых, нету такого прекрасного шанса. Удачи!] - крикнул твой друг. Нужно принимать меры и думать быстрее! Решающий шаг!

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Оооаоаоа!!!!! Супер-тест!!!! Вау!!!! Да тут настоящий тест-история!!!! Видно, автор старался!!!! Клаааааааас!!! +3 однозначно!

  2. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    Знаешь, я, когда заходила на этот тест, думала, что опять какая то фигня по типу » Какая ты вещь? Жëлтый диван, синий стол и т. Д. » . А это настоящий тест ; история!
    ~^°Respect — Perfect°^~
    Лучшая награда! +3! Лучший тест, который я проходила! ( не по теме кв )
    Этот тест заслуживает 30000000000000000000000000000 звëзд! Перфект! Продолжай в том же духе!
    ПРОООООДУУУУУ НАГЛОМУ НАРООООДУ!!!
    Я испробовала все результаты, больно понравилось ( не часто так делаю))
    Идеал
    over 100000000000 уровень крутости
    Всë, пора заканчивать)

  3. Результаты теста:
    Из плохой жизни в хорошую.
    Ты все-таки побоялся бежать и решил остаться у Иннокентия и не бросать телевизор. Через 4 часа ты уже был в новом доме. Телевизор удивился твоему выбору, но в глубине души обрадовался тому, что будет не один.
    — Диван, ты почему не убежал? — поинтересовался он.
    — Да понял, что скучно будет мне без тебя, а Иннокентию без меня. Вот и решил остаться.
    — Хм… Надеюсь, мы начнем новую, хорошую жизнь.
    Иннокентий тоже понадеялся на это, хотя и не слышал слова телевизора. Теперь он не читает целыми днями скучные романы и энциклопедии, а живет ярче и интереснее. Стало вам с телевизором понятно: если кому-то плохо, то будет плохо и другим в его окружении, а если хорошо, то и другие будут чувствовать себя лучше.
    И вы продолжили жить в счастье и радости.

    Очень оригинально, +3

  4. Знаменитость!

    Оригинальный тест, впервые такое вижу, и картинки свои и рассказ интересный, да ещё и с юмором :D
    +3

  5. Прощание с Иннокентием и новые друзья.
    Ты все-таки очень понравился деду, и он выпросил тебя у Иннокентия. Дед начал разгружать свою мебель. Справа от тебя он поставил холодильник, который сразу очень тебе понравился, а слева стиральную машину (а вот ей понравился ты). А дальше пошла уже другая мебель. Холодильник решил с тобой познакомиться.
    — Здравствуй, диван.
    — Здравствуй, холодильник. А ты красив.
    — Конечно красив. Я между прочим занял первое место на конкурсе красоты холодильников. Кстати, этот дед — Егор. Он делает мебель, работа у него такая. И он понимает наш язык.
    Он еще многое тебе рассказывал. Потом ты подружился со стиральной машиной. А когда Егор окончательно заселился, то и с ним. Так же другая мебель и техника хорошо общались между собой, и ты с ними. Телевизора тебе не приходилось видеть, но все возможно. Думаю, вы еще увидитесь.
    Твоя жизнь наладилась.
    Круто))
    +333333333

  6. Возможно будет продолжение (скорее всего, если будет, то по результату с дедом Егором и холодильником).

  7. Оооооооо! Это такой оригинальный тест! А иллюстрации ты сама рисовала?

  8. | 𝕄𝕖𝕣𝕪 | 𝙳𝚘𝚗𝚝 𝚠𝚘𝚛𝚛𝚢, 𝙱𝚎 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 |:

    Свалка.
    Ты смог сбежать от Иннокентия в мусорку. Когда приехал мусоровоз, то он поднял тебя с другим мусором и увез на свалку. Ты был очень рад. Но своего друга телевизора больше никогда не видел. А вот сам он продолжил жить с Иннокентием, за это время их жизнь наладилась, хотя ты этого уже не видел. Бывает, вспоминаешь свою старую жизнь. Тебе часто хочется увидеть телевизор.
    А кто знает? Может, ты еще осмелишься отправиться на поиски дома Иннокентия? Вполне возможно.
    Знай: Иннокентий и вся остальная мебель скучает по тебе, может твои взгляды на мир изменятся.

    А на данный момент стоит желтый диван на самой высокой горе мусора, возвышаясь над всеми.
    Это шикарно

  9. Хнык, прощай, телевизор…
    Замечальная история получилась. И очень оригинальная! Мало очень годных тестов на тему «я – вещь», но этот просто замечателен.

    ■ PROJECTIONIST’S RESPEKT ■
    Это высшая награда от меня

  10. +3, тест прекрасен
    Еще и картиночки , автор молодец видно, что на тест потрачено много времени

  11. Знаменитость!
    Иннокентий все-таки выкинул тебя в мусорку при переезде (по непонятной причине, ведь ты хороший диван), но какой-то человек решил тебя подобрать и закопать в лесу. Он подошел к тебе, поднял на руки и понес к нужному месту. Закопав тебя он сказал:
    — Ну, когда археологи будующего найдут тебя, тогда они увидят, какие прекрасные диваны делали в наше время…
    После этого странный человек ушел. Ты был в недоумении. Так и лежал там лет 300 в спячке.
    Через 346 лет…
    Проснулся ты в странном помещении. Заметив, что перед тобой находится стекло ты напрягся, но в следующую секунду понял… Это же музей! Музей будующего! Рядом с собой ты увидел своего давнего приятеля — телевизора. Он радостно на тебя посмотрел и сказал:
    — Как мы и хотели, диван. Теперь мы уже не попадем к Иннокентию.
    И вы продолжаете жить счастливо в музее Истории.
    ~~~~
    Божеееее, остановите мой ор! Этот тест заслуживает 10000000 звёзд!

  12. Из плохой жизни в хорошую.
    Ты все-таки побоялся бежать и решил остаться у Иннокентия и не бросать телевизор. Через 4 часа ты уже был в новом доме. Телевизор удивился твоему выбору, но в глубине души обрадовался тому, что будет не один.
    — Диван, ты почему не убежал? — поинтересовался он.
    — Да понял, что скучно будет мне без тебя, а Иннокентию без меня. Вот и решил остаться.
    — Хм… Надеюсь, мы начнем новую, хорошую жизнь.
    Иннокентий тоже понадеялся на это, хотя и не слышал слова телевизора. Теперь он не читает целыми днями скучные романы и энциклопедии, а живет ярче и интереснее. Стало вам с телевизором понятно: если кому-то плохо, то будет плохо и другим в его окружении, а если хорошо, то и другие будут чувствовать себя лучше.
    И вы продолжили жить в счастье и радости.

    ~~~~~~~~~~
    Вот это дааааа!!!!!! +33333333333!!!!! Я хочу проду !!!

  13. Mrs happy cat 【it’s gonna be ok】:

    +3
    Автор этот тест просто прелесть!

  14. Результаты теста:
    Из плохой жизни в хорошую.
    Ты все-таки побоялся бежать и решил остаться у Иннокентия и не бросать телевизор. Через 4 часа ты уже был в новом доме. Телевизор удивился твоему выбору, но в глубине души обрадовался тому, что будет не один.
    — Диван, ты почему не убежал? — поинтересовался он.
    — Да понял, что скучно будет мне без тебя, а Иннокентию без меня. Вот и решил остаться.
    — Хм… Надеюсь, мы начнем новую, хорошую жизнь.
    Иннокентий тоже понадеялся на это, хотя и не слышал слова телевизора. Теперь он не читает целыми днями скучные романы и энциклопедии, а живет ярче и интереснее. Стало вам с телевизором понятно: если кому-то плохо, то будет плохо и другим в его окружении, а если хорошо, то и другие будут чувствовать себя лучше.
    И вы продолжили жить в счастье и радости.
    ———————————————————————————————
    Необычный тест, несомненно +3

  15. Ты все-таки побоялся бежать и решил остаться у Иннокентия и не бросать телевизор. Через 4 часа ты уже был в новом доме. Телевизор удивился твоему выбору, но в глубине души обрадовался тому, что будет не один.
    — Диван, ты почему не убежал? — поинтересовался он.
    — Да понял, что скучно будет мне без тебя, а Иннокентию без меня. Вот и решил остаться.
    — Хм… Надеюсь, мы начнем новую, хорошую жизнь.
    Иннокентий тоже понадеялся на это, хотя и не слышал слова телевизора. Теперь он не читает целыми днями скучные романы и энциклопедии, а живет ярче и интереснее. Стало вам с телевизором понятно: если кому-то плохо, то будет плохо и другим в его окружении, а если хорошо, то и другие будут чувствовать себя лучше.
    И вы продолжили жить в счастье и радости.

  16. Свалка.
    Ты смог сбежать от Иннокентия в мусорку. Когда приехал мусоровоз, то он поднял тебя с другим мусором и увез на свалку. Ты был очень рад. Но своего друга телевизора больше никогда не видел. А вот сам он продолжил жить с Иннокентием, за это время их жизнь наладилась, хотя ты этого уже не видел. Бывает, вспоминаешь свою старую жизнь. Тебе часто хочется увидеть телевизор.
    А кто знает? Может, ты еще осмелишься отправиться на поиски дома Иннокентия? Вполне возможно.
    Знай: Иннокентий и вся остальная мебель скучает по тебе, может твои взгляды на мир изменятся.

    А на данный момент стоит желтый диван на самой высокой горе мусора, возвышаясь над всеми.

  17. АААААААААААА КАК ДОЛГО Я ЖДАЛА ЭТОТ ТЕСТ ААААААААААААААА
    +3 ОДНОЗНАЧНО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button