Тесты-истории

Потерявшийся Хэллоуин.(T▽T)

 Данный тест создан по мотивам короткометражного мультика "Потерявшийся Хэллоуин". 

 Несмотря на то, что это мой первый тест-история, я прошу судить строго.Если ставите 1 и 2 звезды, то подробно описывайте свою критику чтобы в следующий раз я устранила подобные ошибки. 
Вопрос 1.
Тусклый свет фонаря проникал сквозь оконное стекло,освещая стены темной комнаты.Ты сидела у подоконника,взглядом провожая бегущих за сладостями детей.Это был очередной день Хэллоуина, в этот раз который даже не было в планах праздновать.То ли из-за отсутствия настроения, или же нехватки друзей.
Вопрос 2.
Но стук в дверь сразу отогнал все твои мысли, словно колебание воды на поверхности разогнало по норкам маленьких рыбок.Ты с невозмутимым видом уставилась в сторону источника шума,а через мгновение золотистые лучи света расползлись по полу.
Вопрос 3.
—Может тебе лучше погулять пока на улице?Заведешь друзей среди местных ребятишек и повеселишься на славу.На улице как никак царствует хэллоуин, а ты сидишь здесь и скучаешь,—произнесла мать глядя на тебя,а затем вздохнув скрылась за дверью.
Вопрос 4.
В последний раз взглянув в окно перед выходом ты заметила невысокую девочку-подростка,мирно стоящую возле забора твоего дома.Она также как и ты была без костюма—всего лишь в черном платье с белыми полосками и маленькой брошью в форме бабочки.
Вопрос 5.
Девочка стояла с краю дороги,не замечая никого она смотрела прямо перед собой на изогнутые края крыш.Её с лёгкостью можно было назвать серой мышкой,но только не в день Хэллоуина.Девочка выделялась отсутствием костюма в эту ночь,но все-равно присутствовала на празднике в роли зрителя.Её черные волосы и карие глаза сочетались с темно-светлым платьем,а белый бант на голове все-же вел на рассуждение в кого она была одета.
Вопрос 6.
На твои слова она только промолчала и повернувшись пошла прочь по дороге.
Вопрос 7.
Девочка с безразличием на лице повернулась в твою сторону. —Что тебе нужно?—спросила она этот короткий вопрос не сводя с тебя взгляда своих карих глаз,отчего даже лёгкие мурашки пробежали по твоему телу.
Вопрос 8.
—Ясно,—вот что ответила девчонка и развернувшись вновь зашагала по тротуару.Ты следовала за ней, но вскоре обнаружила что дорожка заменилась тропой и вы вышли к однокому склону холма...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. 👻Жива.👻
    Дрожь пробежала по твоему телу от вида темного леса и колючего забора с вывеской «Опасно»,однако похоже что твоя спутница даже не чувствовала страха перед этим.Она только пролезла в отверстие в заборе продолжая свой путь.Постепенно её темная фигурка скрылась в гуще листвы,что заставило твое сердце ещё больше прыгать от ужаса.
    —Подожди!—закричала безнадежно ты ей вслед,но не получив ответа ринулась к вырезу в решетке и побежала за ней.
    Ноги подскальзывали на влажной глине,а ветки деревьев не давали возможности пройти.Вдруг ты отчаянно понеслась вниз, земля соскользнула под твоим напором и теперь ты катилась по ней в бездну.Пытаясь ухватиться за росшие на твоём пути сорняки, ты продолжала бороться за надежду спастись,но потеряла сознание.
    Очнулась уже ты на поляне.Выплевывая изо рта комки земли ты в недоумение огляделась вокруг пытаясь понять что происходит.Перед тобой сидела «она».Облакотившись спиной об сухое дерево девочка перелистывала страницы книги, лежащей на её коленях,как вдруг подняла голову с удивлением смотря на тебя.Она снова промолчала,а ты подошла к ней присев рядом и смотря на пожелтевшую обложку.Но ужас сковал все твое тело когда переведя взгляд на девочку,ты увидела лишь скелет издававший зловонный запах.Голова ходила кругом, пытаясь отбежать от мертвой ты уже второй раз за день потеряла сознание.
    Проснулась ты оттого что кто-то дёргал тебя за плечо.Открыв глаза ты увидела над собой маму,а оглянувшись кругом обнаружила что находишься в своей комнате.Солнце слепило глаза,а ты в растерянности пыталась осознать что только что произошло.Однако маленькая золотистая бабочка-брошь на столе говорила больше чем было нужно.
    КЛАСС

  2. — I am And-R-R-R-a. — Придурок! :) — Эта история начинается с маленькой оплошности. Надеюсь, её никто не подметит. — Как же достала кошачья рожа. Уберись, проглот! У меня нет для тебя ничего! — В силе предложение с рецензентами на контент с лисицами.:

    @hrutka10.
    — Уже ставлю, спасибо.)

  3. Не смотрела мультик, но тест понравился. Расписано подробно, плавный, не быстрый сюжет, ответы хорошо написаны, но всё же ошибки заметила. Также советую взять расстояние между словами и знаками препинания.
    +🌚🌚🌚

  4. Мертва.👻
    —К-куда?—заикаясь промямлила ты смотря на подходящую к решетке девочку.Здесь холм прерывался,а следом за ним следовала плотная череда леса.
    Осторожно взявшись за забор,твоя спутница легонько потянула на себя край металлических прутьев,создавая небольшой проход на другую сторону.Ты безмолвно следила за ней все это время,но когда она пролезла в это отверстие и её силуэт лёгкой дымкой начал исчезать вдали—ты не смогла смотреть на все это просто так.
    Рванувшись с места ты мигом проскользнула сквозь дыру в решетке, слегка оцарапав себе спину острой леской, но без жалоб тут же кинулась нагонять знакомую.
    Твои крики тонули в темной листве деревьев,ты отчаянно пыталась догнать её, или хотя бы дозваться через занавес поглощающего тумана.Твои ботинки увязали по щиколотку в зловонной жиже.Очередной шаг и ты пронзительно взвизгнула, попав ногой в миг захлопнувшийся капкан.Следущие мгновения ты бесчувственно пыталась прийти в себя,а когда открыла глаза,то увидела поросшую темной травой поляну.Ты не чувствовала больше жгучей боли в своей ноге,можно сказать даже больше—ты уже ничего не чувствовала.Устремив взгляд вперёд ты с изумлением посмотрела на корни дерева,у которого мирно сидела твоя недавняя подруга.Она как ни в чем ни бывало устремила взгляд на тебя и едва махнув рукой пригласила сесть рядом.
    Хоть ты и умерла, но смогла обрести друга, с которым вместе исчезнешь в воспоминаниях людей после завершения хэллоунской ночи.
    +3

  5. Кстати все пишут про короткометражку, я её тоже знаю, но смотрела давно и плохо помню 😅, но она классная

  6. 👻Забыла обо всем.👻
    —Ты куда собралась?—воскликнула ты девочке в спину, наблюдая как незнакомка пролезает через дыру в решетке ,отделяющую холм и темную гущу леса.
    —Там опасно,— цитируя надпись на табличке у забора промямлила ты, как тут же презрительно фыркнула.
    —Ну и ступай, сумасшедшая!Я не стану себя винить если ты умрешь,— с этими словами ты повернула в обратную сторону, направляясь к своему дому.На следующее утро ты уже забыла об этой странной личности и обо всем что произошло в хэллоунскую ночь.
    ___________________________________________
    Тест приклюольный, но результат меня смущает. Не знаю почему, но мне он как то не понравился (прости если обидела, я не хотела(( ). Ну, а так +3 очень интересно😁

  7. Жива.

    +3. Я смотрела ту короткометражку. Она очень интересная, жаль, что короткая
    Конец меня очень удивил
    А вот, что насчёт теста… Он прекрасен!

  8. Ааааа,круть! Мне очень понравилось! Автор умница:3
    +3

  9. Забыла обо всем.
    —Ты куда собралась?—воскликнула ты девочке в спину, наблюдая как незнакомка пролезает через дыру в решетке ,отделяющую холм и темную гущу леса.
    —Там опасно,— цитируя надпись на табличке у забора промямлила ты, как тут же презрительно фыркнула.
    —Ну и ступай, сумасшедшая!Я не стану себя винить если ты умрешь,— с этими словами ты повернула в обратную сторону, направляясь к своему дому.На следующее утро ты уже забыла об этой странной личности и обо всем что произошло в хэллоунскую ночь.
    ————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button