Прикольные тесты

Прикольный тест

Это моя первая тест -вставка .Прошу оценить как надо .
1. Твой любимый цвет. Какого ? Например -фиолетового
2. Любимый актер или перс мульта . Например Гарри Потер .
3. Любимое блюдо . Например -Пельмени
4. Место нахождения. Где? Например -В кафе
5. Любимое оружие. С чем? Например -с дробавиком
6. Твое любимое дерево с предлогом на Например - на Иву
7. Любое слово Например - Трикки

ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳

Боже, мне так стыдно за все мои тесты 😫 Чувства, что я тут лет пять не была . Кое как смогла найти почту, и ради интереса решила посмотреть, что я тут творила. Стыд и  истерический смех , все что я ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты сидела в кафе. И ела Дошик красного цвета. Но как вдруг пришёл с катаной Себа Михаэлис. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла На дуб и крикнула твое любимое спасительное слово Терабитию.

    Да уж с демоном шутки плохи, а Терабитию единственная страна, где мне было бы комфортно

  2. Ты сидела В доме Феди. И ела Печенье которое готовил Зонтя Зелёного цвета. Но как вдруг пришел С Пиком Вару . Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла На ЛиСтВеНнИцУ и крикнула твое любимое спасительное слово Ромео.
    Пхпхпхп нет ну раз я девушка Ромео явно бы меня спас если бы я заорала его имя)))

  3. Ты сидела В ресторане. И ела Мороженное Розового цвета. Но как вдруг пришел С пистолетом Гарри Потер. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла На Берёзу и крикнула твое любимое спасительное слово Солнце. )

  4. Ты сидела В доме. И ела Мороженное чёрного цвета. Но как вдруг пришел с луком Миледи. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на баобаб и крикнула твое любимое спасительное слово котёнок.
    ———————————————————————————————————————————-

  5. Ты сидела дома. И ела оливки бирюзового цвета. Но как вдруг пришел с автоматом Джин. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на дуб и крикнула твое любимое спасительное слово Банан.

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела в ТРЦ «Аэропарк». И ела панна-котта розового цвета. Но как вдруг пришел с пистолетом Ягами Лайт. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на клён и крикнула твое любимое спасительное слово гидроэлектростанция.
    =====================
    +3, Но с небольшой натяжкой.

  7. Ты сидела в телефоне. И ела пиццу фиолетового цвета. Но как вдруг пришел с курицей петух. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там не высоко. Выпригнув, Ты залезла на дерево и крикнула свое самое любимое спасительное слово: КУУУУРИИИЦААА!!!

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела в парке. И ела пельмени синего цвета. Но как вдруг пришел с катаной Хибари Кёя. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на сакуру и крикнула твое любимое спасительное слово карандаш. умора прикольно синие пельмени

  9. Ты сидела в руке. И ела доширак черного цвета. Но как вдруг пришел с палкой иван петрович. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на кустик и крикнула твое любимое спасительное слово слово.

    ну.. +3 с натяжкой.

  10. Ты сидела на помойке. И ела Сусси оранжевого цвета. Но как вдруг пришел с автоматом Джордж Уизли. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на Березу и крикнула твое любимое спасительное слово слон.
    + 3

  11. Ты сидела Дома. И ела Макароны Черного цвета. Но как вдруг пришел С мечом Мастер хмур. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла На березу и крикнула твое любимое спасительное слово Воитель.

  12. Ты сидела в кровати. И ела лапша красного цвета. Но как вдруг пришел с кинжалом Святослав Степанов. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на берёзу и крикнула твое любимое спасительное слово любовь.

  13. Ты сидела в багажном отделении боинга 747. И ела шаурму черного цвета. Но как вдруг пришел с колонками, из которых на полную мощность играла русская попса тот чел, который в фильме «Вентиляторы» прошел на заднем плане на 43й минуте. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на бывшую чьего-то парня и крикнула твое любимое спасительное слово Мэйдэй.

  14. Предсказуемо, есть ошибки, результат маленький и неинтересный.
    +1 и удачи в следующих тестах.

  15. Ты сидела В парке. И ела Суши черного цвета. Но как вдруг пришел писталетом Чха Ын У. Ты испугалась и решила быстро выпрыгнуть из окна, там невысоко. Выпрыгнув, ты залезла на Иву и крикнула твое любимое спасительное слово к-поп.
    Для первого не плохо.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button