Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 16.

Конничива, мои ниндзя. Спасибо за ваши оценки и комментарии.

Напоминаю: ты - Учиха Рин. У тебя есть младший брат - Саске.

Приятного прохождения!!!)))
Вопрос 1.
«Как же хочется снова так крепко-крепко обнять тебя, уткнуться носом в твою грудь и просто молчать. Ты рядом и ничего не страшно. Мой старший брат, как же я хочу, что бы мы снова были вместе, и ты был жив. Мы выполняли миссии, как и раньше, тренировались и дружили с Шисуи-куном, гуляли с Саске и просто были со своей семьей. Даже тогда когда я, было, совсем потеряла во всем надежду, ты нашел меня и забрал с собой в организацию, в которой ты состоял. И вот мы опять рядом, но, к сожалению, это счастье продлилось недолго, и ты лежал мертвый у меня на руках. Вы были рядом со мной.
Вопрос 2.
Счастливое время прошлого…. Сейчас наступают совершенно другие времена, непонятно что будет в будущем. Тьма приходит…. Пожалуйста, Саске, прости меня за все…. Мне тоже нужно отомстить за нашего брата! Надеюсь, мы сможем с тобой быть на одной стороне.
Вопрос 3.
- Теперь пора действовать! - решительно сказала ты и собрала свои длинные, черные волосы в хвост, челка так и осталась на лице. Стандартная черная экипировка уже была на тебе. Ты застегнула жилет, надела перчатки, поверх, наручные металлические пластины, застегнула обувь ниндзя с шипами, закрепила в районе пояса три сумочки для оружия и надела маску - Кицунэ. На плече виднелась та самая татуировка АНБУ, а на шее было ожерелье состоящее из трех колец. « - Снова та самая форма, - подумала ты, и с помощью техники телесного мерцания тут же исчезла».
Вопрос 4.
- Рин? - Обито заметил, что ты пришла. - Спасибо за форму, и за то, что подстроил мою смерть. Я не знаю, как ты это сделал, но если честно мне это вовсе не интересно. Я слышала, что говорят обо мне, и действительно люди считают, что я мертва, - сказала ты. - Как скажешь, - продолжил Обито. - Но я тоже жду от тебя выполнения моих приказов. Ты промолчала.
Вопрос 5.
Ты направилась в Сора-ку, нужно было встретиться с Некобаа. Благо ты находилась невдалеке от этого места, и добираться до туда не составило много времени. Как же давно ты не была здесь, наверное, еще ребенком приходила сюда и выполняла задания. По пути к Некобаа ты встретила двух своих старых знакомых. - Кто ты? - спросил Денка. По его голосу можно было понять, что он настроен не дружелюбно. - Хина, Денка, это я, - сказала ты, снимая маску. - Малышка Рин, ня, - промурлыкала Хина. - С какой целью ты к нам, ня? - Мне нужно поговорить с Некобаа и забрать кое-что. - Конечно, пойдем, - пригласил идти за ним Денка.
Вопрос 6.
- Рин? - спросила Некобаа, когда вы пришли к ней. - Рада тебя видеть. С какой целью ты к нам? - Благодарю вас, Некобаа, - отвечала ты. - Я пришла забрать то, что оставляла вам на хранение. - Понятно, Тамаки, принеси Рин ее вещь. - Некобаа, - начала ты. - Полагаю, вы знаете, что недавно произошло? - Да, знаю, мне жаль твоего брата. Кажется, только недавно вы приходили сюда такими маленькими, а сейчас вы взрослые ниндзя. Саске недавно приходил ко мне, просил провизию. - Он готовился…, - ты попыталась отмахнуться от этих плохих мыслей. - А что там с Некомата? - Все по-прежнему. - Передавайте ему от меня привет.
Вопрос 7.
Вдруг пришла Тамаки. - Держи, Рин-чан, - она протянула ту самую вещь, за которой ты пришла. Ты взяла ее в руки и стала рассматривать. На половину черная, а половина, плетенная черной и золотой нитью ножны с золотой отделкой на конце, золотая цуба на которой видны дракон и два самурая, плетеная, как и часть, ножны рукоять. Вдруг, ты вытащила, катану, острейшее лезвие отражало свет и блестело. - Спасибо, Тамаки-чан, - сказала ты и снова убрала клинок в ножны.
Вопрос 8.
- Война,…на чьей же ты стороне, - спросила Некобаа. Ты немного поникла и ответила: - Боюсь не на той, что нужно…. - Что бы на это сказал бы твой брат? - Знаете, мне тоже есть много чего сказать. Причем и одному и второму. Извольте, но это уже дела мои и моей семьи, как не крути, а ведь я - лидер клана Учиха, хотя отец отрек меня от этого.
Вопрос 9.
- Спасибо вам за все, - сказала ты. - Мне пора. Ты поклонилась Некобаа. - Хина, Денка, вам тоже огромное спасибо, - поклонилась ты Ниннеко. - Тамаки-чан, спасибо за все. Девушка тоже ответила поклоном. Только стоило тебе повернуться, как ты почувствовала что тебя крепко обняли со спины. - Будь осторожна, Рин-чан, - сказала Тамаки.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я… Посмела… Не… Заметить… Эту… Часть… Вовремя!!! Как и всегда: атмосферно, классно, интересно, в общем+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button