Тесты-истории

Про белые розы….

И так начнём.Тебя зовут Даша Пагенова,тебе 15,ты учишься в школе.Поехали!
Вопрос 1.
Ты встала утром.Ты позавтракала,умылась,заплела волосы в косу.Осталось только подобрать одежду(в школе свободная форма) какую?
Вопрос 2.
Ты пришла в школу и учительница сразу сказала тебе"О,привет Даша"."Здравствуйте Наталья Сергеевна"-сказала ты."Познакомься это Дима-наш новый ученик"-сказала учительница.Это был мальчик среднего роста со светлыми волосами и карие глазами.На нём была одета футболка с молниями и джинсы."Привет"-сказал Дима и ты тут же влюбилась в него.Что скажешь в ответ?
Вопрос 3.
Ты показала ему школу.Прозвенел звонок и вы поспешили.Вы на 5 минут опоздали но вас впустили(речи не было).Вас посадили вместе.Сначала всё было как обычно.Но вдруг зашла директор и предупредила об эвакуации.Она сказала что она будет на 5-м уроке(а уроков 7).Дима отреагировал спокойно,а твоя реакция?
Вопрос 4.
Перемена.Вы гуляете по школе."Знаешь,а мы с тобой неплохо сдружились"-сказала ты.Ты ему понравилась и он ответил:"Э-эм ну да.Может пойдём сегодня на вечеринку".Что скажешь?
Вопрос 5.
Уроки кончились.Ты вернулась домой и сообщила родителям о вечеринке. "Конечно можно,только про уроки не забудь!"-сказали они хором."Конечно!"- сказала ты и быстро побежала делать уроки. Вечер.Ты сделала уроки.Ты собираешься на вечеринку.Ты сделала всё что нужно кроме наряда.Что выберешь?
Вопрос 6.
Ты пришла на вечеринку Ты звала Диму,но он тебя не слышал.Наконец ты заметила его."Дима! Как я рада тебя видеть!-прокричала ты на бегу."Привет Даша"-сказал он."У меня для тебя кое-что есть".И он достал букет белых роз.

Лайти bad girl

🤡Дратути🤡 🌚Я гача-тубер🌚 👀Май нейм ис Лайти👀 🖤Краши:Эррор,Найтмер,Балаам,Арго🖤 ✅Люблю посидеть в телефоне✅ 🔫ХОЧУ ВЫЗВАТЬ КРИПИПАСТУ И НЕ СДООХНУТЬ1!1🔫 🌝Обожаю музыку 🌝 🐹Есть канал ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. хороший тест. но банальная тема про вечеринку и новеньких парней. не хватает какого-то неожиданного поворота, что-ли.

  2. Поцелуй
    _______________
    Начнём с того,что человеческие отношения так не работают.Слишком быстрое развитие событий.Я бы поняла,если бы действия проходили на протяжении недели.Внезапная влюблённость,все дела.Но тут ситуация выглядит примерно так:Девочка и мальчик впервые увидели друг-друга,походили вместе по школе один день и…Оказались влюблены? Очень сложно поверить в такие отношения.
    Над орфографией тоже нужно поработать.
    + .Читай больше книг,пиши больше тестов и у тебя начнет получаться)

  3. Танец
    Вы начали танцевать вальс.Ты от любви чувствовала себя как на облачке.
    __________
    +3

  4. Походу, это тест про мелкого Билана и ты там строишь с ним любовь Просто название теста такое же, как и название песни Билана и новенького зовут Дима.
    А если серьезно насчёт теста, то он мне не понравился. Но для начала определим минусы этого теста.
    Минусы
    -Название многообещающие, а тест… Автор, вы разбили мои надежды и мою веру о скалы.
    -События происходят слишком быстро.
    -В хорошем тесте должны быть глубокие описания чувств, такое, что бы прям было атмосферно.
    -Нету тяги читать. Ну вот просто нету, вот и все. Интереса особого нет продолжать чтение уже со второго вопроса.
    -Тема банальная. Приходит в школу новенький, ты влюбляешься в него и он в тебя, а дальше любовь-морковь.
    -Извините, шо? Даже нескольких дней не прошло и персонажи не успели познакомиться, как вдруг они влюбляются с первого взгляда. Бред.
    Даже из такой банальной темы можно было раскрутить захватывающую романтику, где отлично описаны чувства героев и события происходят плавно. Но вот автор решил не делать такого теста. Ну что же, устраиваем им свадьбу через несколько дней, раз уж они сразу влюбились. А так же, было бы хорошо, если бы выбора было больше. Просто в ответах автора люди делятся на чёрное и белое. Результат маленький, толком даже ничего не написано. Два-три предложения составил и все! Результат готов. Ну и дополнительно я не увидела стараний автора. Но я увидела, что тест был сделан за десять или двадцать минут, как минимум. Ну а как максимум — за час.
    На основе этих минусов, я сделала тот вывод, что автор сделал тест для количества и все. О его качестве он даже не задумывался. Итог: 0+

  5. @awwv, АХАХАХАХАХА да
    да и тест называется его песней

  6. пРо бЕлЫе РоЗы ЖеЛтЫе ТюЛьПаНы

  7. Итак. Тест неплохой, мне понравилось. Сюжет интересный, но короткий. Было бы лучше, если всё было расписано немного подробнее. Хотя кому я говорю, сама не очень то люблю такое. +3

  8. ☆Bellatrix | I've grown familiar with villains that live in my head☆:

    +0. Нет другое, а логика где-то спряталась. «Ты тут же влюбилась в него». Ору. Это НЕ мое поведение даже близко, не в моем духе тащиться по кому-то «с первого взгляда», а особенно если такое бы и произошло — выдавать это. Равнодушная мина и игнор — ага, я кудере. Так что ничего мне не подходит. Результат короткий, все идет очень быстро. Такими темпами у них свадьба через неделю должна быть

  9. у меня куку с головой или это правда тест про Билана??
    вроде …подходит… но… в то же время и нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button