Тесты-истории

Пропавшая сестра

Это мой первый тест так что не судите строго).
Итак ты Эванджелина Поттер. Тебе 11 лет и живешь в Лондоне, у своей матери-опекуне, но буквально в прошлом году ты находилась в детском приюте.
Вопрос 1.
Ты проснулась из-за свежего ветерка исходящего из открытого на половину окна. Было летнее утро июньского денька. Ты вышла из комнаты и сразу же почувствовала запах чего то горелого. Когда ты зашла на кухню то увидела свою приемную мать сидевшую за столом и с гневным лицом поглядывающую в тарелку с сгоревшим завтраком. -Так вот чем пахло! сказала ты поцеловав женщину в щеку. -Доброе утро! сказала мать уже сменив недовольное лицо на ласковое. Она рассказала тебе о подгорелом завтраке и предложила позавтракать в кафе не подалеку. И уже через пятнадцать минут вы шли по тихим улицам Лондона. Вскоре вы пришли в кафе и нашли свободный столик. Что закажешь?
Вопрос 2.
Вы позавтракали и направились обратно домой. Когда вы стояли около вашего дома вы заглянули в почтовый ящик и твоя мать-опекун взяла все письма которые там были. -Эванджелина тебе письмо! сказала мать протягивая руку с лежавшем в ней конверте. Ты села в кресло и стала распечатывать письмо. Оно было о зачисление в некую школу Хогвартс. Также были названия учебников которые понадобятся для обучения. Эванджелина в легком шоке отдала письмо матери, на что та лишь пожала плечами. Никто из вас не знал о магии.
Вопрос 3.
Вдруг послышался стук в дверь ты побежала окрывать. Ты открыла, на пороге стоял огромный человек. - Здравствуй мисс Поттер. произнес великан. -З-здравствуйте. заикаясь сказала ты. КТО ВЫ? крикнула мама. И этот великан стал рассказывать про Хогвартс, про магию. Ты сидела с шокированым лицом, и не верила великану. Как узналось позже его звали Хагрид.
Вопрос 4.
И все таки Хагрид уговорил тебя и вы пошли в Косую Аллею. Вы купили все необходимое, осталось только палочка. Тебя выбрала палочка - виноградная лоза, 12 дюймов, сердечная жила дракона, очень упругая. Хагрид дал тебе билет на поезд, рассказал как попасть на платформу и исчез. Когда ты уже была дома то сразу кинулась за прочтение книг. И до конца лета знала все за первый курс. Вот наступило первое сентября и ты отправилась на вокзал. Прошла с большим удивлением для себя через стену между платформой 9 и 10. И оказалась в нужном месте. Все куда то спешили ты попращалась со своей матерью-опекуном и зашла в поезд. Ты долго искала свободное купе, но все таки нашла его. Путь до Хогвартса был спокойным. И вот вы уже в Большом зале, ты не могла поверить что все это происходит именно с тобой. Профессор МаккГонагл называла имена и тут же детей распредиляли на факультеты. - Эванджелина Поттер! выкрикнула профессор. Все ученики и многие профессора смотрели на тебя с удивлением. Ты прошла к шляпе. Она очень долго думала. - Куда бы тебя отправить, Гриффиндор или Слизерин, подходишь и туда и туда.-размышляла шляпа. Но спустя еще минуту выкрикнула -ГРИФФИНДОР. (Банально, но на какой факультет хотела бы)?
Вопрос 5.
Ты прошла к столу своего факультета. На тебя все так и продолжали удивленно смотреть. - Привет меня Гарри зовут. - сказал рядом сидящий мальчик. - Эванджелина Поттер.- представилась ты и пожала руку Гарри. - Удивительно, видимо мы с тобой тезки.- произнес мальчик. Но никак не мог смириться с мыслью об одинаковых фамилиях. Прошла неделя, как ты начала учиться?
Вопрос 6.
Вся школа продолжала смотреть на тебя с удивлением. А профессор Снейп смотрел на тебя будто видел в тебе какого то другого человека. Спустя еще неделю тебе захотелось узнать правду о своих настоящих родителях и ты пошла в библиотеку. Нужной книги ты так и не нашла. С Гарри ты очень хорошо сдружилась, но его все таки напрягало то что у тебя такая же фамилия как и у него. Вы чувствовали что между вами что то есть, но это была не любовь. -Ну как ты нашла нужную книгу? - Нет. - будто бы с обидой произнесла ты. -Не расстраивайся, завтра после уроков я тебе помогу. - Спасибо. Вы зашли в гостиную, пожелали другу доброй ночи и разошлись по комнатам. Тебе не спалось, была бессоница. Ты решила прогуляться. Куда пойдешь?
Вопрос 7.
Прошло полгода и наступили Рождественские каникулы. Ты решила остаться в Хогвартсе. В тишине сидеть днями в библиотеке, разгуливать по Хогвартсу. Гарри уехал с Роном праздновать Рождество, в замке осталась ты и еще примерно десять учеников. Ты сидела в библиотеке и продолжала поиски книги, хотя уже потеряла всякую надежду найти её. Итак ты днями на пролет искала-искала и искала. И вот наткнулась на книгу где нашла родословню Гарри. Рядом с ним было фото маленькой девочки, но на нем не было имени. - У Гарри есть сестра!? Итак прошли все каникулы, когда приехал Гарри ты сразу же показала ему его фамильное древо. -Гарри, ты не говорил что у тебя есть сестра. - Так я и сам не знал, нужно будет её найти, это будет сложно.- Но сказано что она на год младше тебя, значит что она может быть уже в Хогвартсе и кстати на моем курсе. На следущий началась обычная школьная жизнь. Первым уроком было Зельеварение, на уроке вам дали задание написать эссе, по одному из зелий где нужно было его описать. В течение 20 минут твое эссе было написано, и тебе пришлось ждать окончание урока. Ты сидишь и смотришь в окно, вдруг почувствовала на себе чей то взгляд, ты обернулась и встретилась с взглядом Снейпа, он очень странно на тебя смотрел. Он сказал чтобы ты зашлак нему после уроков.
Вопрос 8.
Когда ты к нему пришла он поведал тебе историю о своей вечной любви- Лили Эванс. -Ты очень похожа на неё.... И я боюсь что знаю кто твои родители...-с печальным видом произнес Снейп. -КТО? СКАЖИТЕ МНЕ! --Но может я ошибаюсь, у вас с Гарри одни родители вы брат и сестра вот у вас и фамилии одинаковые.

Loures Dwik

Софа, большой фанат Поттерианы)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Конечно, сестру Поттеру придумывает каждый третий. но тест всё же интересный. Картинка по теме, и результат тоже не «хромает». +3, так держать, автор.

  2. Я ооочень долго искала именно такой тест!! Спасибо! Великолепно сделано!!! Делай продолжение!

  3. Я просто не навижу тесту про Г.П. но этот тест просто велеколепен
    +333333333333333

  4. Хм… Очень интересно) такой тест вижу впервые)) +3)

  5. Неплохо. Есть ошибки и переходы из настоящего времени в прошлое, которых быть не должно, но история довольно интересная.
    +3 с натяжкой

  6. Очень здорово, ты большая мололец!)

  7. Я счастлива…
    Ты не могла в это поверить. Очень долго думала говорить ли об этом Гарри и все таки решилась. Ты зашла в гостиную и увидела на диване перед камином его.
    -Привет.-Сказала ты и улыбнулась
    — О ну наконец то ты пришла, я уже думал ты заблудилась.
    — Я то и заблудилась?
    — Ну все возможно.
    — Гарри ты мой брат! не сдержалась ты и выкрикнула
    — Я твой, кто? Ты рассказала все что знаешь…
    — Я счастлива…

  8. ☆Bellatrix | Единственный, кто поздравляет меня с 8 марта - мой любимый... диван☆:

    +2, банально.

  9. Интересно,но очень долго сидеть и читать!
    За вопросы +2 (долго читать)
    За результат +1
    За старание +0
    Итого:+3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button