Тесты-истории

💛Пуффендуйка и Слизеринец💚

Итак, тебя зовут Ребекка Куин, ты волшебница и об этом знаешь, ждёшь письма из Хогвартса, ты полукровка, твои родители мать-Роуз Куин и отец-Джаспер Куин погибли в аварии когда тебе было 3 года, на воспитание тебя взяла твоя тётя-Амелия Грин. Внешность: рыжие волосы с длиной ниже плеч, золотисто-карие глаза, светлая кожа, веснушки.

Приятного прохождения🌷
Вопрос 1.
Ты спала, лучи солнца пробивали в окно и освещали золотистым светом твои кудрявые светлые волосы и бледное милое лицо с веснушками. В окно кто-то постучал. Это была красивая полярная сова, у неё в лапе было письмо, ты уже знала что оно из Хогвартса. Ты сделала водные процедуры, оделась и спустилась вниз. Во что ты оделась?
Вопрос 2.
Внизу тебя ждала тётя Амелия и завтрак. т.А(тётя Амелия)-доброе утро, Ребекка. Тебе пришло письмо? Ты-доброе утро, да пришло. Ты села завтракать, что ты ела?
Вопрос 3.
На следующий день вы с тётей пошли в Косой переулок. Сначала вы решили зайти в лаву Оливандера, за палочкой. т. А-мистер Оливандер..? Вдруг из-за шкафа появился какой-то старик, это и был Оливандер. О(Оливандер)-а! Это же Амелия Грин! А вы кто милая леди? Ты- я Ребекка Куин. О- Куин! Как поживают ваши родители? Ты-они погибли в аварии, когда мне было 3 года. О-а...так..нужно подобрать вам палочку. -Думаю эта подойдёт: дуб, сердечная жила дракона, 11 дюймов. Ты взмахнула палочкой и со шкафов повалились коробки. О-не подходит...тогда попробуйте эту:
Вопрос 4.
После палочки вы пошли за животным. Ты выбрала белую крысу с красными глазами, ты её назвала Кёсси⬆️. Ты попрощалась с тётей и уже стоишь на платформе 9 и ¾. Заходишь в поезд и ищешь свободное купе, но свободных не оказалось и ты села с какой-то девочкой, она проедставилась как Полумна Лавгуд. Хогвартс-экспресс приехал, все из него вышли, старшие курсы сели в кареты, а первокурсников звал к лодкам великан-Хагрид. Подплывая к Хогвартсу на лодках, все первокурсники пооткрывали рты, ведь Хогвартс был настолько красив. На пороге у школы первые курсы ждала пожилая женщина, её звали Минервой МакГонагал, она провела первокурсников в Большой Зал, рассказала всё про распределение и начала подзывать к себе учеников и надевать на них волшебную шляпу-респределительницу. М.М-Гермиона Грейнджер! Шляпа-Гриффиндор! М.М-Ребекка Куин! Ты пошла, тебе было страшно, ты боялсь что тебя распределят на Слизерин, хотя знала что это невозможно, с твоим то характером. Ты села на стул. Шляпа не долго думая...-Пуффендуй! Стол Пуффендуя взорвался апладисментами, ты с радостью пошла и села за него, с тобой сразу начали все знакомится. После пира старосты факультетов проводили всех первокурсников по их гостиным. Твоей соседкой по комнате стала какая-то девочка, и разумеется тоже из Пуффендуя. Это была...
Вопрос 5.
*Прошла неделя* Ты проспала завтрак и сейчас бежишь на зельеваренье. Заходишь в класс, еле отдышиваясь. Ты-извините...за опоздание...проффесор...Снейп-извинения не принимаются. -5 очков Пуффендуй. Ты пошла и села за свободную парту. Настроение у тебя было испорчено, весь урок ты стралась слушать проффесора, ведь не хотела чтобы из-за тебя с твоего факультета снова сняли очки. Сейчас ты идёшь на следующий урок, следующий урок прорицаний. Прорицания тебе очень понравились, ты не понимала почему остальным они не нравятся. Сейчас ты идёшь в гостиную факультета, но ты встречаешь...
Вопрос 6.
Наступил вечер. Ты сидишь в гостиной своего факультета, и читаешь книгу о прорицаниях. Ночью тебе не спалось и ты решила прогуляться по Хогвартсу. Идёшь по тёмным коридорам на астрономическую башню, но сзади послышались какие-то шаги, ты подумала что это Филч и уже хотела бежать. -не спится, Куин? Голос был знакомым, ты обернулась и увидела Малфоя. Ты-у меня к тебе тот же вопрос? Д-бессоница.(безэмоциональным голосом ответил он) Ты-ха, понятно. Я пойду. Но Малфой направил на тебя палочку, ты на него тоже. И у вас начался настоящий бой. Ты его в этом бою победила. Ты-давай руку. Д-я сам(грубым голосом)

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛

Душа слизеринца 🖤🖤🖤 Скользкая, гадкая, мёртвая, чёрная? Слишком упрямая? Чересчур гордая? Хитрость в глазах, а за пазухой - камень? Так вы нас видите? Выбор за вами.   Маски ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Кажется, имя «Ребекка» — самое распространённое имя в Англии. Ибо у меня самой в тест-истории есть персонаж Ребекка. Но тест-история вообще во времена Мародёров.
    второй тест сейчас буду читать. ) И хотя я Слизерин не очень люблю (сама не знаю почему ) но ставлю +

  2. Кхе-кхе, как я знаю прорицание –дополнительный урок, который выбирают в конце 2 курса и ходят на него все остальные учебные годы. Так значит первокурсница т/и не могла идти на этот урок.
    Тест понравился, кроме вышесказанного
    +2

  3. О, здесь я вижу хорошую, необычную идею, но исполнение немного лучше моих старых тестов. То есть не очень. Давай, к следующей части у тебя будет меньше орфографических ошибок и больше выборов, влияющих на сюжет. В самом деле, кому какое дело до того, во что ГГ оделась, и что она съела на завтрак.

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button