Тесты-истории

распутье и пути

[Saib - Shanghai Nights] - атмосфера.

фактурный очерк.

 

 

роли:

[учиха саске]- основная фигура.

ты.
Вопрос 1.
в погоне за неизведанным пути и развязки путей заводят тебя далеко. дальше, чем ты могла когда-либо вообразить. чёрные, топкие, пустынные и осколкие. через лесные массивы и горные хребты - все ведут вслед паутинной нитью. ты крепко держишь её в руке. какие бы жгучие взгляды-кинжалы, границы вод и пламена-знамёна не преграждали пути, знала одно: что велено всем сердцем и покуда влечёт душа - шаг останется неумолим. беспристрастным.
Вопрос 2.
мысли связывались в комок и развязывались в льняное полотно, твой привал случался порой прямо в шторм, в грозу, где яростные ветра гнедливо крали последния клочья тепла, срывали солёную влагу, хлестали так, что тебе чудилось, будто ты потеряла все ориентиры на местности. подчас - ветер следовал за тобой и следовал. ты оглядывалась: вокруг, впереди, слева, справа, сзади - твой дух преследовал по следам. ты думала: где-то там, далеко- далеко, его исклёванную душу тоже сопровождал бесконтрольный ветер. может быть, ему доносились отголоски твоей? верёвка, скрученная непрочно, тень за тенью, клик за кликом. всё ещё глухо.
Вопрос 3.
сиюминутные слабости одолевали тело, и ты спотыкалась о пустоту, падала навзничь без какого-либо сопротивления. силы покидали вместе с тяжёлым вздохом, какой вырывается под гнётом бесцельных будней. бессмысленно смотря в палящее небо из-под ресниц, ты в бессилии допускала жалость ко всем, ходящим по этой земле, к себе, к нему, который не желал ничего настолько более глубоко, пока не пришли ливни.
Вопрос 4.
когда-то настанет итог: в глубине души ты давным-давно поняла это. потому даже в изнеможении, на волнах безвкусной рефлексии двигалась. отдаляясь от солнца всё больше, преодолевая капризности жизни, изменяясь до соврешенно неузнаваемого обличия. и не внешнего - внутреннего. целые пласты истории - ты брала на себя роль, поднимала не роль - бремя - с такими и падения-взлёты не имеют конца.
Вопрос 5.
как во всех тех романах, балладах и повестях ты подводила конечную черту всему, что было.

джульетта

я закрываю глаза, закрываю голову и надеюсь, что это пройдёт мимо меня.     24 года.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. а можно ли сделать что-то такого типа с Какаши Хатаке? но пожалуй менее депрессивное. буду очень благодарна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button