Прикольные тесты

Рецепт Торта по Гарри Поттерски!

Торт на ваш день рождения!!! P.S. мой первый тест-вставка. Надеюсь вышло неплохо...
1. Форма (круга, квадрата, сердца...)
2. Сколько тебе лет
3. Что ты не любишь из еды
4. Любое двухзначное число
5. Любимое Животное
6. Не любимый персонаж из ГП
7. Любимое время суток
8. Когда ты ложишься спать (в час; в три часа...)
9. Какую кличку для своего питомца ты бы придумала
10. Твое имя
11. Твой любимый цвет
12. Самый отвратительный запах...

🌸🌸🌸Potter lilium🌸🌸🌸

Я люблю фанфики. Мне нравится отвечать на вопросы и проходить тесты.

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения в в час в дверь день. Там стоял Драко Малфой и держал в руках синий коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде круга. На нем было написано «С 11 днем рождения, Лена!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 35 жареную картошку и вонь пота , настолько сильную, что твой бомбейская кошка по кличке Химки убежал в другую комнату.

  2. На твой день рождения в В 11 примерно в дверь Ночь. Там стоял Драко и держал в руках Ультрамариновый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Зонтика. На нем было написано «С 12 днем рождения, Нэко!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 27 Бекон и вонь Бензина , настолько сильную, что твой Котëнок по кличке Куромаку (а чë?) убежал в другую комнату.
    Люди, слова сами под нужную форму не изменяются, +0

  3. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения в 00:00 в дверь Утро. Там стоял Коготь и держал в руках Бирюзовую коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде прямоугольника. На нем было написано «С 8 днем рождения, (содержимое удалено)!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 50 апельсинов и вонь дым , настолько сильную, что твой Леопард по кличке Сюита убежала в другую комнату

  4. На твой день рождения в В 12 в дверь Утро. Там стоял Крюкохват и держал в руках Красный коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Круга. На нем было написано «С 11 днем рождения, Анна!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 14 Борщ и вонь Дым сигарет , настолько сильную, что твой Волк по кличке Попкорн убежал в другую комнату.

  5. На твой день рождения в 9 часов в дверь вечер. Там стоял Падма Патил и держал в руках черный коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде круг. На нем было написано «С 15 днем рождения, Севиля!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 14 сыр и вонь запах сыр , настолько сильную, что твой нету по кличке никакую убежал в другую комнату.

  6. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения в гамак в дверь постучали чтобы пожрать. Там стоял вол де срет и держал в руках черносмородную коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде жопы. На нем было написано «С пятидесятью крышками пива днем рождения, джорджия!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус пять ю пять умноженную законченность еды и проголодалась и вонь своих духов , настолько сильную, что твой попугай по кличке апчхи убежал в другую комнату.

    +3

  7. На твой день рождения в в половине седьмого утра в дверь ночь. Там стоял Поттер и держал в руках серый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде треугольная. На нем было написано «С 145 днем рождения, Энни!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 22 грибы и вонь г***** , настолько сильную, что твой серенький котик по кличке Бестолочь убежал в другую комнату.
    Но проблемы с падежами реально ужасны

  8. На твой день рождения в в двенадцать в дверь вечер. Там стоял Альбус Дамблдор и держал в руках Голубой коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде круга. На нем было написано «С 15 днем рождения, Анемона!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 12 шоколад и вонь какашки , настолько сильную, что твой олень по кличке Кай убежал в другую комнату.

  9. На твой день рождения в ночи в дверь днем . Там стоял назойливый смурфик и держал в руках любимую коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде кишков . На нем было написано «С 13 днем рождения, Георгиточка А ДАЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ !» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 22 плесени и вонь блевотины с дымом , настолько сильную, что твой дракон по кличке депутат убежал в другую комнату.
    Клякса полнейшая ну ладно отлично вышло

  10. На твой день рождения в в восемь часов вечера в дверь постучались. Там стоял Элэн Клевер и держал в руках бирюзовую коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде круга. На нем было написано «С 11 днем рождения, Юля!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус шоколада и вкусной малины , было очень вкусно, что твоя собачка по кличке Карамель побежала к столу, и съела все крошки от торта.

  11. На твой день рождения в Ебать в дверь Клюшка. Там стоял Ебать и держал в руках Ебать коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Клюшки. На нем было написано «С Ебать днем рождения, Купи клюшку!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус Ебать Клюшку и вонь Ебла , настолько сильную, что твой Клюшка по кличке Мама убежал в другую комнату

    Лол что Всегда хотела торт клюшку ебать

  12. На твой день рождения в В 12 часов в дверь Утро. Там стоял Кребб и держал в руках Жёлтый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Прямоугольника. На нем было написано «С 13 днем рождения, Катя!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 47 Жареное сало и вонь Жареная печень , настолько сильную, что твой Пума по кличке Михримах убежал в другую комнату.
    ___________________________________________
    Эм, шта?!
    +3 #РЖУНИМАГУ

  13. На твой день рождения в в три часа в дверь Вечер. Там стоял Гарри Поттер и держал в руках черный коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Говна. На нем было написано «С 23 днем рождения, Саша Браус!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 77 Суп и вонь захпах супа , настолько сильную, что твой Кошка по кличке Вассаби убежал в другую комнату.

  14. Сорри, ничем не хотела обидеть автора

  15. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения в в час в дверь день. Там стоял Драко Малфой и держал в руках оранжевый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде очков гарри поттера. На нем было написано «С 10 днем рождения, Ульяна!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 26 фасоль и вонь тухлых яиц , настолько сильную, что твой собака по кличке Вопин убежал в другую комнату.
    —————————————
    какой-то бред.

  16. На твой день рождения в в полночь в дверь закат. Там стоял Амбриджиха и держал в руках фиолетовый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде звезды. На нем было написано «С 13 днем рождения, Диана!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 33 брокколи и вонь духов Долорес , настолько сильную, что твой кошка по кличке Юша-Какуша убежал в другую комнату.
    ————-
    Аахах Падежей конечно нет, но получилось прикольно)

  17. На твой день рождения в Десять тридцать в дверь Утро. Там стоял Володя и держал в руках Розовый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Снитча. На нем было написано «С 12 днем рождения, Света!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 55 Рыбу и вонь Рыбы , настолько сильную, что твой Кролик по кличке Вейдер убежал в другую комнату.
    ________________________________________
    Ну я не люблю ставить плохие оценки буду искать плюсы.
    Идея крутая, просто немного не дотянула. В следующий раз добавляй падежи
    +2

  18. +1, в общем, поработай над падежами и над родами слов. В следующий раз всё получится!

    «твой Заяц по кличке Барти убежал в другую комнату…»

  19. На твой день рождения в час в дверь ночь. Там стоял Амбридж и держал в руках бежевый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде звезды. На нем было написано «С 11 днем рождения, Лера!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 13 молочный суп и вонь волос Снегга , настолько сильную, что твой волк по кличке Дамблдор убежал в другую комнату.
    —————
    Это что-то очень странное, непроработанное. Мало вопросов, короткий и неинтересный результат…И вопрос про форму слишком очевидно указывает на результат — по нему сразу понятно, что речь идёт о форме торта.

    +1 только за волка Дамблдора.

  20. На твой день рождения в В 11 часа в дверь Вечер. Там стоял Рабастан Лестрейндж и держал в руках Чёрный коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Круга. На нем было написано «С 12 днем рождения, Ани!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 11 Пицца и вонь Бензин , настолько сильную, что твой Змея по кличке Мия убежал в другую комнату.
    ——————————————-
    получился какой-то бред из-за отсутствия падежей в вопросах.

  21. На твой день рождения в В 10 в дверь Ночь . Там стоял Амбридж и держал в руках Чёрный коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде Круга . На нем было написано «С Много днем рождения, Астерин !» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 66 Горох и вонь Носков , настолько сильную, что твой Фестрал по кличке Мисис Норис убежал в другую комнату
    ——————-
    Во всех вопросах нужно было написать падежи, а в 6 стоило уточнить пол персонажа.
    Результат короткий. И получился какой-то бред из-за отсутствия падежей в вопросах. И где рецепт торта? Я ради него прошла тест, но название, к сожалению, не соответствует тесту.

  22. На твой день рождения в в 12 в дверь Утро. Там стоял Гарри и держал в руках Фиолетовый коробку. Он отдал тебе коробку, поздравил с днем рождения и… исчез. Когда ты зашла на кухню и открыла коробку, то увидела торт в виде треугольника. На нем было написано «С 11 днем рождения, Алиса!» Когда ты откусила кусочек, то почувствовала вкус 44 Яйца и вонь кокосового масла , настолько сильную, что твой Кошка по кличке Моня убежал в другую комнату.

    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button